перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Снаряд взорвался над машинами охраны вице-президента США в Калифорнии
20 октября 2025, 11:36
Гость
20 октября, 11:44
Демократы еще не сдались...
Гость
20 октября, 12:12
Меня терзают смутные сомнения.... на что же это похоже, дайте-ка подумать...
Гость
20 октября, 11:41
"вице-президенту и Белому дому не следует быть столь безрассудными с человеческими жизнями ради своих тщеславных проектов" - хорошо сказано. Умный мужик, сознающий ответственность за человеческие жизни. А то, видител ли, "заявления военных, что опасности для движения во время стрельбы нет".
Гость
20 октября, 12:00
Просто красавчик. Можно ли представить себе такое в России..
Гость
20 октября, 12:18
Гость
20 октября, 12:00
Просто красавчик. Можно ли представить себе такое в России..
При Сталине такого не было...
Гость
20 октября, 12:51
Гость
20 октября, 12:00
Просто красавчик. Можно ли представить себе такое в России..
Такого в РФ представить никак нельзя. В подобных случаях стреляют холостыми.
Гость
20 октября, 14:58
Петров и Баширов не пострадали?
Гость
20 октября, 16:24
Вэнс перед встречей с морпехами как обычно глаза подкрасил?
Гость
20 октября, 17:25
Главное, чтобы в Багдаде было всё спокойно. Спите мирные граждане.
Гость
20 октября, 13:27
Да уж. Стрелять над трассой, соединяющей два близрасположенных города с населением в несколько миллионов человек. Впрочем, продолжение парада, который был в Вашингтоне и на котором военные выглядели менее бравыми, чем немцы, когда их вели по Москве.

Кот Ученый 2
20 октября, 14:23
🤣🤣🤣
гражданин России
20 октября, 12:21
Либерда, опять неполживо молчим!? Где обычный вой на болотах про безалаберность и слабость власти, которая сама себя не может защитить?))) Или про белого господина и "сияющий град на холме" нельзя плохое говорить?))
Гость
20 октября, 12:52
Почему "Белого Господина" пишете со строчной? Что это ещё за выпады?
гражданин России
20 октября, 14:18
Гость
20 октября, 12:52
Почему "Белого Господина" пишете со строчной? Что это ещё за выпады?
Гость, зачётный прикол)))
282905187
20 октября, 14:57
Ты сам - то понял о чем всхрюкнул?
Гость
20 октября, 12:10
Ну, теперь только массовые посадки! Только! При тов. Сталине их всех уже долго искали бы , а калифорнию переименовали
Гость
20 октября, 16:07
Ньюсом жжот! Не все трампу масленица!

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









