перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Петербурге арестована мать, бросившая младенца у мусорных баков

19 октября 2025, 18:27
Гость
Гость
20 октября 2025, 08:38
Так она забеременела через интернет от куратора?.. Где отец ребёнка?..
Гость
20 октября 2025, 07:47
студентом снимал комнату у одной странной женщины У неё ребёнок был в школе интернате на полном пансионе Но она забирала его домой на выходной день Во дворе где я рос были груклосуточные группы в том чтсле и детская ясельная группа
Гость
20 октября 2025, 07:39
Теперь до 20 лет светит. Офигеть.
Гость
20 октября 2025, 02:07
Кто-то отрабатывает технологии, а отвечаю подопытные?
Гость
20 октября 2025, 02:06
Как только из кустов замаячили длинные уши майора Пронина, возникла статья о покушении на убийство?
Гость
20 октября 2025, 00:40
Я напомню, что бэьи-боксы отменили.
Гость
19 октября 2025, 21:26
Это не мусорные баки- это замена бейби боксов. таких случаев будет много из-за запретов абортов
Гость
20 октября 2025, 07:53
Какой бейби бокс (ругател.) Дом малютки же есть. Не можешь. Сдай государству.
Гость
20 октября 2025, 11:12
Гость
20 октября 2025, 07:53
Какой бейби бокс (ругател.) Дом малютки же есть. Не можешь. Сдай государству.
В дом малютки не сдать анонимно, то есть это алименты. А если подкинуть - то результат будет тот же, отслеживание по камерам и статья. Беби-боксы зря отменили.
Гость
19 октября 2025, 20:51
Штрафы за *склонение к аборту* + отсутствие бейби-боксов = новоржденные младенцы в мусорных урнах и в унитазах. Элементарно.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2025, 20:28
"что оставить коляску с пятимесячной дочкой ей приказал некий интернет-куратор, который с 2022–2023 года дает ей задания" - раньше голоса в голове давали задания без посредства технических устройств, а нынче через интернет - прогресс однако!
Гость
19 октября 2025, 20:23
Из табора выгнали?
Гость
19 октября 2025, 20:10
Дак куратора-то поймали или нет?
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 20:09
Тётенька в 35 годиков не знала про контрацепцию или наслушалась про зайку и лужайку? Жаль её. Но недоумение сильнее...
Гость
19 октября 2025, 20:25
Всяко быват в жизни.
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 20:33
Гость
19 октября 2025, 20:25
Всяко быват в жизни.
Всяко, да. Но тут всего два варианта, либо рожать и отвечать за этого ребёнка, либо вот так, как у нее получилось.
Гость
19 октября 2025, 20:42
Тетенька в 35 годков могла не предсказать что ее шарахнет послеродовая депрессия
Гость
19 октября 2025, 20:01
Арк7. А как накажут того, кто выложил ребенка в мусор, а коляску забрал? Ведь она оставила молоденца в коляске, а дворник нашёл (как пишут СМИ) в мусоре. Видео есть?
Гость
19 октября 2025, 19:55
Оставила в коляске одетого и обутого - покушение? В людном месте, Очередное рисование звёздочки на своих погонах.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 00:19
Не просто оставила, а укачивала, оглядываласб, прислушивалась к ребёнку, возвращалась и переставляла коляску.
Гость
20 октября 2025, 07:50
20 октября 2025, 00:19
Не просто оставила, а укачивала, оглядываласб, прислушивалась к ребёнку, возвращалась и переставляла коляску.
Странное поведение. Расстройство может.
Гость
19 октября 2025, 19:53
В СССР все перед магазинами детей оставляли, и никто никого не сажал. Даже в голову такое не могло придти никому.
Гость
19 октября 2025, 20:25
Вам не кажется, что поход в магазин обычно занимает несколько больше времени, чем на помойку?
Гость
20 октября 2025, 00:24
Гость
19 октября 2025, 20:25
Вам не кажется, что поход в магазин обычно занимает несколько больше времени, чем на помойку?
И какой из этого следует вывод?
Гость
19 октября 2025, 19:31
Так, а по поводу заданий в сообщениях? Проверили, почему так резко - покушение на убийство?
Гость
19 октября 2025, 19:35
Мне кажется ее версия правдоподобной. Ведь так могли доводить, и тем самым готовить, страшно подумать к чему.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 00:52
Гость
19 октября 2025, 19:35
Мне кажется ее версия правдоподобной. Ведь так могли доводить, и тем самым готовить, страшно подумать к чему.
Да, например в СПбГУ по несколько лет оставляли учиться на одном курсе. И даже в в свою книгу рекордов продолжительности обучения записывали - сдавал экзамен 15 раз - сессия 1985 г. первая запись, 1991 г. последняя запись. 6 лет получается сдавал зачёты и экзамены за полгода обучения.
Гость
19 октября 2025, 19:28
женщине 35 лет, в этом возрасте человек прекрасно понимает что и для чего он что то делает. 5 месячный человек беспомощен априори. Не надо притягивать за уши депрессию, финансовую нестабильность, отсутствие помощи от государства и прочее. Есть организации куда можно обратиться в случае не простой жизненной ситуации, не в вакууме живём. Оставление в опасности однозначно.
Гость
19 октября 2025, 19:36
Да тут "мать-кукушка" на лицо.Знала, что заметят коляску. Вот, что камеры кругом это да, просчиталась.
Гость
19 октября 2025, 20:22
"Оставление в опасности", возможно, но никак не "покушение на убийство".
Гость
19 октября 2025, 20:39
))))))))))))))))))) В правящей группировке все друг друга покрывают. До простых людей всем чиновникам дела нет.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2025, 19:17
Наше общество больно, если там происходит подобное. Нет места для ребенка, нет места для этой тетки. Есть суровый суд и нет денег на еду и жильё. Г-н Беглов продай дачу, купи ребенку дом.
Гость
19 октября 2025, 19:19
наше государство больное ... один кортежи машин ценою в бюджет ярославля за росбюджет. а других не могут вылечить от шизофрении, так как преемники развалили систему психологической помощи и систему психоневродиспаснеров.
Гость
19 октября 2025, 19:20
Это капитализмЪ.
Гость
19 октября 2025, 19:47
Гость
19 октября 2025, 19:19
наше государство больное ... один кортежи машин ценою в бюджет ярославля за росбюджет. а других не могут вылечить от шизофрении, так как преемники развалили систему психологической помощи и систему психоневродиспаснеров.
Потому что у руля русские.
Гость
19 октября 2025, 19:08
Главная преступница страны
Гость
19 октября 2025, 19:07
Нужно обязать всех мужчин трудоспособного возраста уплачивать обязательный ежемесячный демографический сбор в СФР. Эти деньги пустить на социалку и выплату пособий женщинам с детьми. Иначе скоро вообще не с кого будет налоги собирать. Хватит трястись над мужчинами, которые уже не знают, куда деньги потратить, бросают женщин с детьми. Даже создали какое-то мужское движение, где пропагандируют отказ от отношений и жизнь для себя.
Гость
19 октября 2025, 19:13
Я-женщина и против! Мы и так платим достаточно налогов и взносов (более 50%!!!)- если не воровать, на все хватит. И да, содержать ребенка должны родители- вот пускай государство и требует с родителя по всей строгости. А то получится: одни размножаются и не работают, а вторые весь этот банкет оплачивают! Ну, супер схема!
Гость
19 октября 2025, 19:25
Гость
19 октября 2025, 19:13
Я-женщина и против! Мы и так платим достаточно налогов и взносов (более 50%!!!)- если не воровать, на все хватит. И да, содержать ребенка должны родители- вот пускай государство и требует с родителя по всей строгости. А то получится: одни размножаются и не работают, а вторые весь этот банкет оплачивают! Ну, супер схема!
эта схема уже работает. и нам конкретно сели на шею ещё при ельцине и начале восхождения преемников-законников, при которых это стало возможным. те, кто размножаются ещё и по несколко жён имеют ... и никто не работает. у всех там газ, добротные дома ... и долги за жкх под 10 млрд. каждый год на каждую рэспублику ... сейчас, судя по практике утаивания такого рода статистике, итого больше должно было стать.
Гость
19 октября 2025, 19:33
Гость
19 октября 2025, 19:25
эта схема уже работает. и нам конкретно сели на шею ещё при ельцине и начале восхождения преемников-законников, при которых это стало возможным. те, кто размножаются ещё и по несколко жён имеют ... и никто не работает. у всех там газ, добротные дома ... и долги за жкх под 10 млрд. каждый год на каждую рэспублику ... сейчас, судя по практике утаивания такого рода статистике, итого больше должно было стать.
миллер покроет
Гость
19 октября 2025, 19:07
Какая женщина со справками от нарколога и психиатра в наше время откажется от МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА?!
Гость
19 октября 2025, 19:10
А у вас в вашей стране есть материнский капитал?
Гость
19 октября 2025, 19:11
Почему женщина с младенцем со справками не на постоянном контроле у социальных служб? Зато, как что с ребенком случится, тут же все "выразят озабоченность", вместо того, чтобы курировать подобных женщин и семьи, дабы ничего с ребенком не случилось. А потому что всем плевать на детей и их благополучие- просто единица в статистике: типа, не помер и ладно!
Гость
19 октября 2025, 19:19
Гость
19 октября 2025, 19:11
Почему женщина с младенцем со справками не на постоянном контроле у социальных служб? Зато, как что с ребенком случится, тут же все "выразят озабоченность", вместо того, чтобы курировать подобных женщин и семьи, дабы ничего с ребенком не случилось. А потому что всем плевать на детей и их благополучие- просто единица в статистике: типа, не помер и ладно!
А она регистрировалась где-нибудь в СПб?
Гость
19 октября 2025, 18:53
Жалко мне эту женщину. Выглядит старше своих лет, измождённая, испуганная... Жалко.
Гость
19 октября 2025, 19:05
Цыганки рано созревают и рано стареют.
Гость
19 октября 2025, 19:15
Екатерине, которая родила ребёнка в туалете Турции и оставила - ничего не прилетело. Она ещё и судится с органами опеки - отдайте, моё дитя, вот покушение на убийство явное... Ничего не поняла я.
Гость
19 октября 2025, 19:52
Гость
19 октября 2025, 19:05
Цыганки рано созревают и рано стареют.
А говорят что русские бабы красивые.
Гость
19 октября 2025, 18:43
То есть, как педофилов публиковать, так рожи замазаны, а тут, прям, главная преступница страны! И почему статья такая тяжкая? У помойки трафик как на Невском, а в коляске младенцы часами с мамами гуляют в такую погоду и не умирают
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 00:34
И почему статья такая тяжкая? Может им самим её ребёнок срочно очень понадобился ?
Гость
19 октября 2025, 18:34
Кто ставил на чёрное? Беги за выигрышем. 🥱
Гость
19 октября 2025, 19:09
У вашего флага вроде два цвета и там черного точно нет, или уже успели поменять?
Гость
19 октября 2025, 20:02
Гость
19 октября 2025, 19:09
У вашего флага вроде два цвета и там черного точно нет, или уже успели поменять?
Как флаг был у власевцев?
Гость