перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Два пенальти помогли «Зениту» победить «Сочи»
19 октября 2025, 16:43
Гость
19 октября, 17:40
Бездарная команда у бездарного тренера , это не тот Зенит за который мы болели в Союзе.
Гость
19 октября, 17:58
Зенит 1984 навсегда.
Гость
19 октября, 18:44
Я помню как мы болели. Начало 80-х, специальные автобусы от Петроградской шли к началу парка. Потом по парку пешком, а там на входе на Кирова милиционеры проверяют сумки. Поэтому все выпивали в парке. Там росли такие древние каштаны в метр толщиной, а поскольку вершины подрезывали, они разрослись как баобабы, плотная крона на три метра по сторонам. Вот под этой кроной мы и выпивали, другие, просто под клёнами или на лужайке. Тысячи стоят пьют, закусывают, смеются, как с картины Босха. Такой массовой распивочной больше нигде не будет. И главное все добрые. Помнишь?
Гость
19 октября, 22:32
Гость
19 октября, 18:44
Я помню как мы болели. Начало 80-х, специальные автобусы от Петроградской шли к началу парка. Потом по парку пешком, а там на входе на Кирова милиционеры проверяют сумки. Поэтому все выпивали в парке. Там росли такие древние каштаны в метр толщиной, а поскольку вершины подрезывали, они разрослись как баобабы, плотная крона на три метра по сторонам. Вот под этой кроной мы и выпивали, другие, просто под клёнами или на лужайке. Тысячи стоят пьют, закусывают, смеются, как с картины Босха. Такой массовой распивочной больше нигде не будет. И главное все добрые. Помнишь?
Да!!!
Гость
19 октября, 22:19
Результат потрясный
Гость
19 октября, 16:51
Нурик был лучший в этом матче! Молодцы петербуржцы! Уважение Сергею Богдановичу и нашей команде. 🤗
Гость
19 октября, 18:45
Кто такой Нурик? Какой-то наркоман?
Гость
19 октября, 18:55
Гость
19 октября, 18:45
Кто такой Нурик? Какой-то наркоман?
Наркоман мог только такие вопросы написать. Вали отсюда.
Гость
19 октября, 18:57
Повезло нам с тренером, наш Зенит во всей стране теперь боятся и уважают.
Гость
19 октября, 19:56
Ужасная игра, игроки не играют в футбол, а доигрывают свой контракт, будет хорошо если останемся в восьмерке.
Гость
1 ноября, 22:36
Это у тебя пенсия 8 тысяч и на картошку не хватает?

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









