перейти к публикации
294 комментария к публикации

Замгубернатора подрался в ресторане отеля в Петербурге

19 октября 2025, 14:20
Гость
19 октября, 14:33
В Вологодской области не бухнуть уже - зато стулья целы
Гость
19 октября, 14:48
Там Череповецкий комбинат всё загадил на тысячи киллометров вокруг ...там смертность ..самая высокая ... до 40 половина только доживает. Я был там в 30 лет беззубые алкаши одни ..молодые люди и такие страшные..спившиеся почти поголовно ..
Гость
19 октября, 14:59
Гость
19 октября, 14:48
Там Череповецкий комбинат всё загадил на тысячи киллометров вокруг ...там смертность ..самая высокая ... до 40 половина только доживает. Я был там в 30 лет беззубые алкаши одни ..молодые люди и такие страшные..спившиеся почти поголовно ..
Ну и бред ты написал. Филимоновский подручный на дистанционной подработке? Приедь и посмотри, сколько пожилых людей в городе и алкашей не больше, чем во многих других городах. Промышленный город, таких много и далеко не самый грязный.
Гость
19 октября, 15:05
Гость
19 октября, 14:48
Там Череповецкий комбинат всё загадил на тысячи киллометров вокруг ...там смертность ..самая высокая ... до 40 половина только доживает. Я был там в 30 лет беззубые алкаши одни ..молодые люди и такие страшные..спившиеся почти поголовно ..
Ну не на тысячи конечно, но город грязный и очень вредный для проживания. Ну а что, ежели Мордашов будет тратиться на очистные сооружения, на чтож тогда яхты то покупать?
19 октября, 14:39
одно это является полным лицемерием позорищам то что необходимо искоренять на России это обман и переворачивание чёрное на белое . эти мнимые вологодские борцы с алкоголем
Гость
19 октября, 16:22
В этом он опозорил и себя и бросил тень вообще на структуры государственного управления: говорить одно, а на деле другое.
Гость
19 октября, 17:09
Интересно, в каком состоянии и в каком заведении сам губернатор Вологодской области пребывал в эти выходные
Гость
19 октября, 17:19
Гость
19 октября, 16:22
В этом он опозорил и себя и бросил тень вообще на структуры государственного управления: говорить одно, а на деле другое.
Ой, а то для этой самой "структуры..." Я всё это вновинку
19 октября, 14:27
В пять утра добропорядочные люди ещё спят, а не по ресторанам шастают.
Гость
19 октября, 14:29
Ну, это когда как. Например Я сегодня до 4 утра (уже небо яснеть начало) гулял. Пока погода благоволит и дождя нет
Гость
19 октября, 14:34
Гость
19 октября, 14:29
Ну, это когда как. Например Я сегодня до 4 утра (уже небо яснеть начало) гулял. Пока погода благоволит и дождя нет
Я тоже на улице пью. Зачем в бар.
Гость
19 октября, 14:38
Гость
19 октября, 14:34
Я тоже на улице пью. Зачем в бар.
СНАЧАЛА - в баре, потом по набережной, вдоль моря - домой. По предрассветному городу. Наблюдать, как небо на Востоке светлеть начинает
19 октября, 14:29
Нажрался и подрался 💪А зачем ещё в Бар ходить 🤔
Гость
19 октября, 16:32
Твикс, бинго.
Гость
19 октября, 14:44
Губернатор ввел почти сухой закон в своей области, поэтому зам вынужден пить водку в Питере. Вот к чему приводят такие решения.
Гость
19 октября, 14:46
В Петербурге, деревня.
Гость
19 октября, 14:47
Гость
19 октября, 14:46
В Петербурге, деревня.
Да уймись уже ты, реально достал
Гость
19 октября, 14:51
Гость
19 октября, 14:46
В Петербурге, деревня.
Все местные называют город Питер, за исключением каких нибудь праздников или написании в документах.
19 октября, 14:27
Алкотуризм, видимо.
Гость
19 октября, 14:43
Раньше к нам на алкотуризм приезжали финны и шведы. А теперича, значит, вологодских завозят. 🫣
Гость
19 октября, 15:10
Гость
19 октября, 14:43
Раньше к нам на алкотуризм приезжали финны и шведы. А теперича, значит, вологодских завозят. 🫣
Специально для них даже консульство вологодской области летом открыли ))))
Гость
19 октября, 15:34
Гость
19 октября, 14:43
Раньше к нам на алкотуризм приезжали финны и шведы. А теперича, значит, вологодских завозят. 🫣
Завозят только твоих соплеменников. А жители Вологды ничем не отличаются от жителей Петербурга.
19 октября, 15:03
Сухой закон во всем и виноват!!!!!
19 октября, 16:43
Ну приехал "уработавшийся" чиновник в алко-тур оторваться и от народа надоевшего отдохнуть, чё вы так на трудягу? Бабла наверное в "кассе взаимопомощи" выпросил, нервы подлечить. Понять и простить..
Гость
19 октября, 19:00
И когда только ты, Борщёв, всё успеваешь - и в фонтаны нырять, и на танцах драться?(с)
Гость
19 октября, 14:48
Интересно девки пляшут. Самарский губер матюгается, зам. вологодского губера пьянствует и дерется. Кто следующий с таким же облико морале?
Гость
19 октября, 15:24
А вы кого там ожидали увидеть?
Гость
19 октября, 16:12
Не было там девок, в том то и соль. Три мужика.
Гость
19 октября, 16:38
Гость
19 октября, 15:24
А вы кого там ожидали увидеть?
Я ожидаю увидеть приказ об увольнении и вердикт: "выгнат с позором".
Гость
19 октября, 14:28
Истосковался по беленькой! Вот с непривычки и развезло..
Гость
19 октября, 15:13
Ну судя по его , скажем мягко, лицу, он еще не успел истосковаться
Гость
19 октября, 15:14
Гость
19 октября, 15:13
Ну судя по его , скажем мягко, лицу, он еще не успел истосковаться
Та разумеется, они законы ограничительные для себя, что ли, пишут?
19 октября, 15:53
Напился, подрался, сломал деревцО - стыдно смотреть людям в лицо! ©
Гость
19 октября, 14:33
Такой бугай и в больнице? Представляю того по электронным делам...
19 октября, 15:09
Возможно, у того стул был более ухватистый.
Гость
19 октября, 15:23
19 октября, 15:09
Возможно, у того стул был более ухватистый.
Скорее, просто менее жидкий
Гость
19 октября, 16:17
Ну так стульями махались, у эксперта видимо был жидкий
Гость
19 октября, 14:30
Так себе эксперт по безопасности оказался
Гость
19 октября, 14:43
"Иноземцев познакомился в ресторане отеля с другим мужчиной.".... вот тут надо копать....
Гость
19 октября, 15:10
Именно. Тут возможно вообще подрыв устоев и традиционных ценностей. Алкоголизм+нетрадиционные сексуальные отношения
Гость
19 октября, 15:14
Думаешь?
Гость
19 октября, 15:14
Гость
19 октября, 15:10
Именно. Тут возможно вообще подрыв устоев и традиционных ценностей. Алкоголизм+нетрадиционные сексуальные отношения
Не верю! Кто угодно, но не он!
Гость
19 октября, 14:48
На самом деле никаких противоречий нет сами они хотят пить, а холопам запрещать чтоб больше работали.
Гость
19 октября, 15:26
Ну от этого холопы больше работать не начнут. Наоборот, больше времени и сил будут тратить на поиски водки
Гость
19 октября, 14:30
Далеко забрался от вологодской области. Я так понимаю он был с рабочей командировкой в этом баре.
Гость
19 октября, 14:45
Изучал врага изнутри, чтобы на родине ещё лучше бороться с алкоголем.
Гость
19 октября, 14:27
ранним утром? подрался в баре?? шел на утреннюю пробежку???
Гость
19 октября, 14:42
Может в церковь на утреннюю литургию? 🤔
Гость
19 октября, 14:45
Гость
19 октября, 14:42
Может в церковь на утреннюю литургию? 🤔
мойша, утренняя литургия не в 5 утра. В 5 открывают киоск мацы.
Гость
19 октября, 14:52
Гость
19 октября, 14:45
мойша, утренняя литургия не в 5 утра. В 5 открывают киоск мацы.
Не суди по себе о людях, Абрашка, мне до ваших еврейских порядков глубоко индиферентно. Литургия (для тебя ликбез: раняя служба) в церкви начинается в 6 утра, а ещё место надо успеть занять получше раньше толп из других желающих. 🥱
Гость
19 октября, 14:29
Бывший полковник МВД.
Гость
19 октября, 15:14
Не, лучше так - бывший чиновник.
Гость
19 октября, 16:36
Гость
19 октября, 15:14
Не, лучше так - бывший чиновник.
Если справедливость есть в России, то станет бывшый полковник бывшым чиновником.
Гость
19 октября, 16:59
Полковник МВД? Тогда нужно понять и простить- алкоголизм профессиональное заболевание.
Гость
19 октября, 14:41
Интересно, почему всех их называют "высокопоставленными чиновниками"?
Гость
19 октября, 14:46
Поставленные сверху. Всё верно.
Гость
19 октября, 14:56
"Ваше высокопоставленничество."
Гость
19 октября, 15:25
Ну а какой же? Замгубернатора
19 октября, 15:37
Товарищу на фото 47 лет?! Выглядит лет на 15-20 старше.
Гость
19 октября, 15:39
Болел в детстве
Гость
19 октября, 15:48
Он бывший мент, причем гаишник, потом в службе собственной безопасности был. Выпускник суворовского училища в детстве, там готовых дуболомов выпускают. Плюс многолетнее потребление алкогольных напитков. Борода ухоженная в богомерзком барбершопе.
19 октября, 15:58
Гость
19 октября, 15:48
Он бывший мент, причем гаишник, потом в службе собственной безопасности был. Выпускник суворовского училища в детстве, там готовых дуболомов выпускают. Плюс многолетнее потребление алкогольных напитков. Борода ухоженная в богомерзком барбершопе.
Бороду, хоть и ухоженную убрать, уже моложе выглядеть станет. Борода любого старит. Потом, лишний вес
Гость
19 октября, 15:25
Даже в 11 часов дня этот субъект громко голосил в приёмном покое, требя у невролога снять побои для наказания полицейских, его задержавших. Достал весь персонал воплями о беззаконии и произволе, обещая натравить товарищей Бастрыкина и Гуцана на майора и сержанта, сопровождавших Заместителя Губернатора Вологодской области Российской Федерации в приёмном покое. Но зрелище, доложу вам, было жалким и позорным.
Гость
19 октября, 15:36
Представляю себе...
Гость
19 октября, 15:48
Слуга народа, что сказать. Как это посмели задержать? Сразу про закон вспомнил. То, какой произвол они своей "командой" в области творят, что-то не вспоминает.
Гость
19 октября, 16:11
Какой он вологодский, этот Иноземцев, он Вологду и на карте не найдет
Гость
19 октября, 14:50
Здесь налицо все: и качество домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень IQ.
Гость
19 октября, 14:58
Хор наш поет припев любимый, Вина полились рекой, Здесь напился наш любимый Иноземцев дорогой.
Гость
19 октября, 15:42
Гениально!
Гость
19 октября, 16:20
Пей до дна!
Гость
19 октября, 14:51
Неужели вот это и есть ум, честь и совесть нашей эпохи?
Гость
19 октября, 16:52
Да, это яркий представитель власти одного из регионов Российской Федерации. Тем более он топит за "Z". Будет всепрощён.
Гость
19 октября, 14:35
Ха-ха))) Фарисеи. Это таким образом борьба с пьянством идёт у руководства Вологодской области? Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган?
Гость
19 октября, 15:15
Ну по этому, похоже, принципу
Гость
19 октября, 15:26
Ещё зам с директором представительства под следствием в Москве, один в Петербурге отметился, "команда губернатора", как они любят себя представлять, во всей красе.
Гость
19 октября, 16:43
Гость
19 октября, 15:26
Ещё зам с директором представительства под следствием в Москве, один в Петербурге отметился, "команда губернатора", как они любят себя представлять, во всей красе.
Всех поголовно снять с должностей и в совхоз коров доить, повышать производство вологодского сливочного масла
Гость
19 октября, 15:26
В такую мишень трудно промахнуться)))
Гость
19 октября, 15:31
Любым стулом попадешь 100%
Гость
19 октября, 15:30
Как же старит сухой закон, ему всего 47 лет, а на фото 60-летний старик.
Гость
19 октября, 17:10
Я б поболее ему дал, где то 63-66
Гость
19 октября, 15:00
"Силовики увезли в отдел полиции троих участников конфликта: самого Иноземцева, его спутника и их оппонента." - любовный треугольник????
Гость
19 октября, 15:18
Треугольник Карпмана
Гость
19 октября, 15:28
Похоже на то. Но оппонент крепкий оказался, двоим навалял
Гость
19 октября, 16:44
Что у кого болит, тот о том и говорит.
19 октября, 15:33
Почему с такой фамилией он еще не "иноагент"?
Гость
19 октября, 16:43
Не смешно.
Гость
19 октября, 14:37
Что теперь с ним сделает Филимонов? Уложит или принудительно закодирует?
Гость
19 октября, 14:52
Прикажет работать 2 часа в день.
Гость
19 октября, 15:34
Если бы это произошло в области, а не в Петербурге, то все бы точно замяли. А так придется объяснять происками Мордашова ))
Гость
19 октября, 16:06
Забудет, что был такой и найдет другого.. у него друзья даже на Соловках есть
Гость
19 октября, 14:38
Консульство вологодской области открылось летом на Тверской. )))
Гость
19 октября, 15:56
Тогда тоже стульями друг дружку мутузили?
Гость
19 октября, 14:30
Из рубрики "Их нравы"
Гость
19 октября, 14:46
Ставим на чёрное.
Гость
19 октября, 15:54
Гость
19 октября, 14:46
Ставим на чёрное.
Что минусуете, черныши, обиделись? 🤭
Гость
19 октября, 14:53
Забавное следствие сухого закона :D
Гость
19 октября, 15:08
В ход пошли стулья, какая прелесть))))
Гость
19 октября, 14:26
О как.россиянам хотят алкоголь запретить а сами пьяные
Гость
19 октября, 15:14
Ну дык, это рядовые россиянцы, вы разницу то учитывайте!
Гость
19 октября, 15:08
Объяснительная губернатору Вологодчины. Утром не спалось. Решил пойти помолиться о трезвой Руси в ближайший намоленный храм. Но храм был закрыт. К бесовской радости, был открыт бар неподалеку. Не помню, как я там оказался. Не иначе местные ведьмы околдовали. Прошу понять и простить.
Гость
19 октября, 15:23
Не, не так. Палитически панимашь неверная версия! Надо так - только что произошла чудовищная провокация, организованная агентурой английской Ми-6 с целью дискредитации властей Вологодской области как одного из ключевых субъектов Российской Федерации. Мною уже направлены обращения в Следственный комитет и ФСБ.
Гость
19 октября, 16:20
Читать голосом Леонова (Винни-Пуха)
Гость
19 октября, 19:58
Гость
19 октября, 15:23
Не, не так. Палитически панимашь неверная версия! Надо так - только что произошла чудовищная провокация, организованная агентурой английской Ми-6 с целью дискредитации властей Вологодской области как одного из ключевых субъектов Российской Федерации. Мною уже направлены обращения в Следственный комитет и ФСБ.
Это заговор глобалистских сил зла против замгубернатора Вологодской области. Масоны проклятые
Гость
19 октября, 14:48
Не вывез чинуша коммерса)) Видимо рассуждали, кто важней для страны))
Гость
19 октября, 17:09
Этот любую тему разговора сведёт в быдляцкий ор.
Гость
19 октября, 14:48
Это очень смешно!!!!!!!!
Гость
19 октября, 15:22
В СССР чиновники бухали на закрытых дачах, а наши то, родненькие, к народу тянутся
Гость
19 октября, 19:59
Вышли мы все из народа- Дети семьи трудовой...
19 октября, 18:02
А из-за чего поссорились? Кто был оппонентом Иноземцева?
Гость
19 октября, 14:49
традиционные ценности же :):):)
Гость
19 октября, 14:49
Все мы не без греха. Надеюсь он как честный уволится со службы. Проведут дисциплинарное взыскание и назначат курсы алкоголиков и самоконтроля.
Гость
19 октября, 14:59
Курсы алкоголиков у нас около каждого КБ. Причем бесплатные 😁
Гость
19 октября, 15:49
Уволится? Его только назначили две недели назад. Это каким нужно быть, чтобы так обделаться.
Гость
19 октября, 17:17
Гость
19 октября, 15:49
Уволится? Его только назначили две недели назад. Это каким нужно быть, чтобы так обделаться.
Вот таким и быть как это лицо на фотографии
Гость
19 октября, 15:56
Тут даже дело не в этом, ну напился мужик в ночь с субботы на воскресенье, бывает. Но раз ты занимаешь такой пост, мозгов нету что ли понимать, что не надо делать это публично, тем более до 5 утра, тем более лезть в драку, тем более доводить дело до Полиции. Это уже вопрос адекватности. Не в состоянии контролировать себя под алкоголем - бросай пить, или бухай тихо в проверенной компании.
Гость
19 октября, 16:01
Я сам родом из Твери. И у нас была своя компашка, с которой как правило и занимались возлияниями. Чужих у нас не было. И была такая "присказка": Напился? Веди себя прилично! Напился прилично? Веди себя домой!
Гость
19 октября, 17:22
Гость
19 октября, 16:01
Я сам родом из Твери. И у нас была своя компашка, с которой как правило и занимались возлияниями. Чужих у нас не было. И была такая "присказка": Напился? Веди себя прилично! Напился прилично? Веди себя домой!
У нас што ты тут делаеш? Чемодан-вокзал-Тверь.
Гость
19 октября, 17:27
Гость
19 октября, 17:22
У нас што ты тут делаеш? Чемодан-вокзал-Тверь.
Да и у нас что-то давно такого не припомню
Гость
19 октября, 15:23
О назначении первым заместителем главы региона было сообщено 4 сентября 2025 г. Ну как отметить такое событие при таких строгостях на продажу спиртного в Вологде? И вот свершилось, но в Питере.
Гость
19 октября, 16:14
Там ротация при губернаторе непрерывная, этот на этой должности не первый и не второй, позорят область один за другим
Гость
19 октября, 17:12
Гость
19 октября, 16:14
Там ротация при губернаторе непрерывная, этот на этой должности не первый и не второй, позорят область один за другим
Завтра рабочий день, понедельник. Времяени для выяснения обстоятельств инцидента предостаточно. Завтра должен быть опубликован приказ.
Гость
19 октября, 15:53
Выглядит на все 60
Гость
19 октября, 16:14
Мелкое хулиганство? А Мамаев с Кокошей за побивание стульями корейца реальные сроки получили.
Гость
19 октября, 14:28
Раньше, значит, к нам финны пить ездили, теперича волгоградцы. А туристический сбор с чиновников берут?
Гость
19 октября, 14:29
Волгоград тут при чём?
Гость
19 октября, 14:29
Вологодцы. Очепятка.
Гость
19 октября, 15:27
Гость
19 октября, 14:29
Вологодцы. Очепятка.
Вологжане же
Гость
19 октября, 14:42
Алкашей много во всех властных структурах, это у них от обжорства драки.
Гость
19 октября, 14:58
мент, он не только в Вологде - он и в Африке мент
19 октября, 16:22
а что всем этим людям нужно в Петербурге??? почему всем уже сотню лет по своим сёлам не сидится???
Гость