В Волосовском районе подросток с тяжелыми травмами госпитализирован после столкновения с иномаркой, парень был на питбайке, полиция проводит проверку по факту случившегося.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, инцидент произошел 18 октября, около 03:40, на 11-м километре автодороги Кемполово — Губаницы — Выра — Тосно — Шапки. По предварительной информации, 20-летний водитель за рулем автомобиля «Хендэ-Солярис» двигался от деревни Губаницы в сторону Клопиц и совершил столкновение с питбайком, который двигался в том же направлении.
За рулем мотоцикла находился 13-летний школьник из деревни Торносово. В результате столкновения подросток получил тяжелые травмы. Скорая помощь доставила его в медицинское учреждение. В настоящее время по факту аварии проводится проверка.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.













