перейти к публикации 
48 комментариев к публикации
В Петербурге стали популярны вечеринки в формате кофе-рейвов

18 октября 2025, 19:54

Чёрт Опасный
18 октября, 20:36
Штош... сейчас видимо это нужнее, чем Некрасовский телефонный узел.
Гость
18 октября, 23:27
позвони маме
Гость
19 октября, 09:29
Вопрос этичности всякого бесоства, когда в сутках езды идут боевые действия, как всегда не раскрыт
Гость
19 октября, 09:44
Гость
19 октября, 09:29
Вопрос этичности всякого бесоства, когда в сутках езды идут боевые действия, как всегда не раскрыт
Мон пти, в сутках езды - это где?

Вот, значит, что
19 октября, 06:07
Автовоспроизведение видео/аудио это днище. Завязывайте и не позорьтесь
Гость
18 октября, 20:19
С утра лучше ходьба с палками.
Гость
18 октября, 20:23
Это если суставы заменил. ...
Гость
18 октября, 20:39
А уж какой там порошок в избытке - закачаешься
Гость
18 октября, 20:40
Чтоб смеяться хорошо, нам не нужен порошок. ...
Гость
18 октября, 22:59
Гость
18 октября, 20:40
Чтоб смеяться хорошо, нам не нужен порошок. ...
Скажем дружно, нафиг нужно))

ИннаСув
19 октября, 08:42
Сейчас и правда 20летние меньше пьют. Сейчас нет такого - напиться в пятницу. Ходят на концерты, танцуют. Из веществ - самое вредное это какая-нибудь матча-кола
Гость
19 октября, 09:41
Стерильные и пустые, ничто.
Гость
19 октября, 09:49
ой ли. полно утром с перегаром и мутным взглядрм молодняка. а ещё они быстро на соли переходят с алкашки. а дальше в среднем 5 лет. если повезет выберутся. но таких мало. остальным финиш.
Гость
19 октября, 17:43
Заблуждаетесь...)))

Belfegrad
18 октября, 20:11
позовите когда девушки будут без топов
Гость
18 октября, 20:24
А смысл?
Гость
18 октября, 21:50
это не статья, а словно реклама потребления веществ? до сих пор не верю, что текст подается в таком радостном и благосклонном ключе...
Гость
18 октября, 20:18
Какие утреники? Простой режим дня и ночи, рано ложиться - рано вставать.
Хватит тащить сюда уже весь это хлам
Гость
18 октября, 22:36
Вот уж действительно - куда крестьяне, туда и обезьяне.

triton1977
19 октября, 04:55
"Рейвовить" в смысле радоваться жизни уместно, но естественно до разумных пределов)) Рейвы 1990-х - в том числе и у нас - во времена всяких "Туннелей" и прочих заведений, специализирующихся на подобного рода времопрепровождениях - часто все разумные пределы оставляли далеко позади. Когда алко- и нарко- возводились в некий "культурный культ" и т.п. У меня еще в годы обучения в ВУЗе во второй половине 1990-х там же с "концами" например остался один из товарищей-сокурсников - в том числе наверное и "благодаря" тотальной рейво-манией..

triton1977
19 октября, 05:05
Rave в качестве первостепенного значения с инглиша переводится как "бред", и как раз важно, что бы откровенной бредятины и в нынешних увеселениях молодежи было как можно меньше))
Гость
18 октября, 21:10
И все прям поверили что там из доппингов- только кофе раф?! Угу. А аренду места, диджеев, рекламу и прочее это "дядя из росмолодёжи" оплачивает ?!
Гость
18 октября, 21:58
да я вообще в шоке от этой рекламы массового потребления...
Гость
18 октября, 21:55
Кто-то верит, что в этой стране что-то изменится тем более к лучшему?
Гость
18 октября, 22:05
конечно нет. нас ведут к оскотиниванию по тем же методичкам как и весь остальной мир.
Гость
19 октября, 10:00
Да куда уж лучше то? Люди прям с утра начинают танцевать! Где ещё такое встретишь
Гость
18 октября, 21:16
могут присмотреться и прилетят космонавты
Lynnot78
18 октября, 22:35
Это, типа, вместо утренней гимнастики? Сейчас в 7 утра на открытом воздухе топ уже не актуален.
Гость
18 октября, 20:16
Буду рейвиться ... буду веселиться. ...
Гость
18 октября, 21:37
вот что только не придумают наркоманы! рейв это всегда употребление, это устоявщийся термин для подобных тусовок. и все кто туда ходят это прекрасно осознают. поэтому все эти сборища нужно разгонять нустанно, денно и нощно. не должно быть в городе мест для условно легального употребления! в стране вообще эпидемия солевых, которая пострашнее и опаснее для нации чем любой ковид.
Гость
18 октября, 22:18
перепись наркоманов открыта... минусят потребители.

triton1977
19 октября, 06:36
Слово может оставаться тем же, а его содержимое - совершенно иным)) Сегодня например сугубо древнегреческую "Олимпиаду" - вряд ли не только бы демонстрировали по ТВ, а запретили бы мгновенно, по ряду исторических фактов))
Гость
19 октября, 09:57
triton1977
19 октября, 06:36
Слово может оставаться тем же, а его содержимое - совершенно иным)) Сегодня например сугубо древнегреческую "Олимпиаду" - вряд ли не только бы демонстрировали по ТВ, а запретили бы мгновенно, по ряду исторических фактов))
в данном случае это новая технология по возвращению рейв-движухи. сначала подменяют суть, оборачивая в пенные утренники и кофе, а потом когда публике перестанет это доставлять радость, массово появится алкоголь и вещества. и всё, мышеловка захлопнулась.
такое веселья с утра - это против природы челрвека и биоритмов. их надо закрывать ещё в зародыше.
Гость
18 октября, 22:15
Опять же помылись...ну не так плохо...цветных томов что то мало
Гость
19 октября, 08:06
Прожыгание остатка жызни.
Гость
19 октября, 08:37
Как-то "поддергиваются" они почти все, неестественно.
Гость
19 октября, 09:13
Это читать вместе со статьёй про йогу? Наверное, здесь про духовные практики... Или я в миленах с егорами запуталась? Это запасной комплект корреспондентов?
Гость
19 октября, 14:26
Пусть гуляют, пока не прилетело.
Гость
18 октября, 20:13
школоте местной может это и интересно пусть посмотрят.

Плисскин
19 октября, 05:59
Интересно, эти организаторы рейв хоть в кино-то видели, хах? То, что на видео — жалкая тусовка на две дюжины человек, натужно веселящихся.
Гость
18 октября, 21:57
рейв=наркотики! это устоявшийся факт доказанный временем. любая демагогия против этого тезиса - лишь забалтывание и подмена понятий.
Гость
18 октября, 22:20
минусят потребители?
Гость
18 октября, 23:27
лол
Гость
19 октября, 08:05
Пропаганда безлельников!?
Гость
19 октября, 19:05
ребята... в 7 утра начинать танцульки без градуса могут только по амфетаминовому марафону.

triton1977
19 октября, 01:15
:-) И на ютубах уже запечатлены в лучшем виде - к предыдущему материалу Фонтанки о т.н. "зумерах"))
milkinway1977 Когда молодость

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









