перейти к публикации
3 комментария к публикации
В США в неоплачиваемые отпуска могут отправить тысячи работников ядерной сферы
17 октября 2025, 17:26
Гость
17 октября 2025, 22:53
По словам экономиста из Гарварда Джейсона Фурмана, рост ВВП США в первой половине 2025 года был почти полностью обусловлен инвестициями в центры обработки данных и технологии обработки информации. Без их учета рост ВВП составил бы всего 0,1% в годовом исчислении. Эти данные основаны на официальной статистике Бюро экономического анализа США (BEA)...КрЫзис затягивается петлей на горле
Гость
17 октября 2025, 19:40
и можно будет грабить корованы?
Гость
17 октября 2025, 17:34
чем больше в отпуска уйдет в сша или уволяться..тем быстрее все достанеться каким нить радикалам и опять начнеться истерика в теле и радио с единственным вопросом - а кто виноват?

ГК «ПСК» начала фасадные работы и монтаж окон в «Респекте»В «Респекте» строительство идёт на всех корпусах: в корпусах № 3 и № 5 начался монтаж окон, в корпусе № 6 завершают фасады и благоустраивают территорию, а в корпусе № 4 монолит поднялся до пятого этажа. Рассказываем подробнее.
17 октября, 10:30

Группа Аквилон открыла два новых офиса продаж на юге Петербурга15 октября 2026 года состоялось торжественное открытие офиса продаж жилого комплекса бизнес-класса «ОРО от Аквилон». Двухэтажная мобильная конструкция разместилась напротив строительной площадки проекта на Среднерогатской улице.
16 октября, 13:43

ГК «ПСК» начала фасадные работы в ЖК «Сезоны»Темп строительства в видовом комплексе «Сезоны» растёт: в корпусе № 622 за месяц монолитные работы поднялись на три этажа и сейчас ведутся на двенадцатом. В корпусе № 621 бетонируют пятнадцатый этаж, а в корпусе № 611 начались фасадные работы.
16 октября, 11:15

ГК «ПСК» завершает монолитные работы и начинает фасадные работы в жилом комплексе «Галерная гавань»На стройплощадке «Галерной гавани» завершается этап монолитных работ. В корпусе № 1 бетонируют этаж, в корпусе № 3 уже закончена каменная кладка, а в корпусе № 5 приступили к устройству стяжки пола. Рассказываем, как продвигается строительство.
15 октября, 10:37







