перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мошенники взломали аккаунты Бородиной и Самойловой

17 октября 2025, 14:05
Гость
Гость
18 октября 2025, 13:53
Сговор 100% , к тому же заметить прошу все это началось как инстаграмм стал запрещенным. То есть можно творить что угодно ...
Гость
17 октября 2025, 18:55
Договорняк . Я уверена, что то поимеют от сдачи своих аккаунтов
Гость
17 октября 2025, 17:16
"пользователь попадает на страницу, где его убеждают, что он уже почти выиграл" - я сразу закрываю страницу, где мне обещают выигрыш, приз, хотя обычно и до этого не дохожу. Мошеннические действия легко распознаются на начальном этапе.
Гость
17 октября 2025, 16:52
Что с лицом у левой?
Гость
17 октября 2025, 17:26
А есть разница, у левой или у правой?
Гость
17 октября 2025, 16:09
Оно неустанно башляет Фонтанке за пиар его? Когда же оно угомонится. Оно никого не интересует
Гость
17 октября 2025, 17:25
Если бы это была реклама, Ф нашла бы фотографии поприличнее, не такие пугающие.
Гость
17 октября 2025, 18:46
Попывверх одобряют
Гость
17 октября 2025, 14:51
Это кто вообще?
Гость
17 октября 2025, 14:46
Самое-то главное не написали, как именно поломали аккаунты? Подбор пароля, перевыпуск симки, троян на телефоне, выманивание кода от инсты?
Гость
17 октября 2025, 17:13
Разумеется, это главное. Хотя, можно догадаться, что "звезды" не придумывали сложный пароль и не хранили его только в памяти, вероятнее всего пароль просто подобрали, хотя Инста блокирует "подозрительную активность", мне вообще не удалось восстановить доступ к своему аккаунту (не украденному, просто Инстаграм за что-то заблокировал, хотя я практически не пользовался им (возможно, решили что бот). А может просто сделали восстановление пароля, а жертва назвала одноразовый код, что не удивительно.
Гость
17 октября 2025, 14:42
так тебе и надо
Гость
17 октября 2025, 14:18
зачем им аккаунты в экстремистских соцсетях ?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2025, 14:18
Я правильно понял, что Ксения Бородина подала заявление в полицию о восстановлении доступа к Instagram?
Гость
17 октября 2025, 17:23
О восстановлении доступа к сервису компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России. Примерно как пожаловаться в полицию, что исключили из рядов ИГИЛ и потребовать восстановить.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2025, 14:16
Ну и страшилище
Гость
17 октября 2025, 14:12
достаточно было просто статьи про мошенническую схему, не приплетая сюда каких-то ноунеймов
Гость
17 октября 2025, 14:11
А Одноклассники не взломаны? Проверьте, пжлста!
Гость
17 октября 2025, 14:10
кто все эти самойловы и прочие, зачем про это писать
Гость
17 октября 2025, 14:10
А кто они такие?
Гость
17 октября 2025, 14:09
Клубничка гуляет по всему нету...ни чего особенного,обычные надутые куклы🤣🤣🤣
Гость