перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полиция задержала водителя каршеринга после смертельного ДТП в Ленобласти

17 октября 2025, 12:12
Гость
Гость
19 октября 2025, 14:33
А может просто начать привлекать к уголовной ответственности за употребление наркотиков? Вот пример из всеми любимого Дубаи. Знакомого на ночной дискотеке полицейские попросили в баночку сходить, обнаружили следы каннабиса, поехал в пустыню загорать на 3 месяца в тюрьму. А на объяснения, что типа он это вообще в России курил несколько дней назад, сказали что это только проблема.
Гость
18 октября 2025, 11:04
"лежал на дороге посередине полосы" - традиция, однако.
Гость
17 октября 2025, 14:28
короче, можно ширяться и на каршеринге кататься,................вот это да, как в сказке живём!
Гость
17 октября 2025, 13:27
У нас на дорогах всюду знаки ограничения скорости 40 км !!!! и на хороших дорогах и на дорогах которые все в ямах , очень часто там где и пешеходов то не увидишь !!! Зачем, почему,бабло собираем!!! Не мудрено в таких условиях нарушить,а что это за нарушение едешь 60 км. Надо давно пересмотреть дислокацию знаков
Гость
17 октября 2025, 13:02
В случае задавления пешехода в темное время суток или в условиях недостаточной видимости при отсутствии на пешеходе хорошо различимых многочисленных светоотражающих элементов одежды и моргающих фонарей типа велосипедных или собачьих освобождать водителей от ответственности.
Гость
17 октября 2025, 13:13
Пункт 10.1, скорость надо выбирать с учетом времени суток и видимости.
Гость
19 октября 2025, 14:16
Гость
17 октября 2025, 13:13
Пункт 10.1, скорость надо выбирать с учетом времени суток и видимости.
Он ПДД даже не читал, мамка права подарила
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2025, 12:53
Под алкоголем - это частая история, но чтоб под наркотой за руль...
Гость
17 октября 2025, 12:39
каршериннг - зло!
Kateika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2025, 14:39
Ну да, на своих авто ведь никто не ездит под алкоголем или наркотиками, пешеходов не сбивает, ДТП не устраивает. Запрет каршеринга решит все проблемы.
Гость
17 октября 2025, 12:31
И как же его нашли? Ведь водителя каршеринга найти не реально. Даже ФИО известны не были.
Гость
17 октября 2025, 12:33
глупому объяснять, только время тратить
Гость
17 октября 2025, 12:52
Слово «нереально» пишется слитно, к нему нет противопоставлений – нереально.
Гость
17 октября 2025, 13:53
Гость
17 октября 2025, 12:33
глупому объяснять, только время тратить
человек иронизирует
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2025, 12:30
При потерпевших, в результате пьяного или под наркотой вождения, уголовное дело нужно возбуждать по ст. 105 УК за умышленное убийство.
Гость
17 октября 2025, 12:21
Я сразу говорил, что коренной неспециалист. Их почерк.
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2025, 12:21
> После этого кроссовер съехал в кювет и порокинулся. чиво чиво чиво?
Гость
17 октября 2025, 12:29
Это жертвы ЕГЭ, выпускники запесочницы.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2025, 12:17
5 штрафов - права на стол, хватит уже либеральничать с потенциальными убийцами!
Гость
17 октября 2025, 12:33
может 10?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2025, 12:38
Гость
17 октября 2025, 12:33
может 10?
10 много, для среднего ума хватит 1-2 предупреждения, если не доходит, значит таким персонажам не нужно управлять средством повышенной опасности.
Гость
17 октября 2025, 12:54
17 октября 2025, 12:38
10 много, для среднего ума хватит 1-2 предупреждения, если не доходит, значит таким персонажам не нужно управлять средством повышенной опасности.
есть разные виды штрафов, вот за превышение скорости на 10 и более км в час и больше 5 за год вполне допустимо лишать прав года на два
Гость