перейти к публикации 
49 комментариев к публикации
В Петербурге выписали больше 20 тысяч штрафов за проезд по Витебской развязке

17 октября 2025, 11:18
Kilrathi
17 октября, 11:43
Припоминая, как глючили транспордеры даже при "правильном размещении"... Если могут фиксировать штраф на номер, значит могут и закрепить номер за личным кабинетом: сделать списание по номеру и никаких проблем, кроме штрафных санкций при отсутствии денег на счету и использования чужих/подменных номеров.
АдъМирал
17 октября, 12:35
Объем доходов от штрафодобывающей отрасли превысил нефтедобывающую...
Гость
17 октября, 12:44
Собянин на штрафы и за парковку метро строит
Гость
17 октября, 11:18
А почему бы не сделать проезд доступнее, раз такие штрафы?
Гость
17 октября, 11:50
Гость, потому что владеют ЗСД толстые мальчиши-плохиши, которые эти денежки жрут
Гость
17 октября, 11:54
Гость
17 октября, 11:50
Гость, потому что владеют ЗСД толстые мальчиши-плохиши, которые эти денежки жрут
Дык они и построили ЗСД
Гость
17 октября, 12:16
Гость
17 октября, 11:54
Дык они и построили ЗСД
Построили на деньги народа!
Гость
17 октября, 11:47
В советское время-платных дорог не было....
Гость
17 октября, 11:52
В Китае платные на время окупаемости постройки дороги в ноль. -))
Гость
17 октября, 11:55
Вообще дорог не было
Гость
17 октября, 11:58
Гость
17 октября, 11:52
В Китае платные на время окупаемости постройки дороги в ноль. -))
Ну и в чем профит их строить тогда?
Гость
17 октября, 11:41
Специально придумали для развода на штрафы - в одну сторону касса в другую нет.
В Баку что ли также наверно.
Гость
17 октября, 12:23
Бегловщина какая-то...
Гость
17 октября, 12:22
а с загорелыми кто в бампер прижимаются и проскакивают на ЗСД что делать? опять никто не знает?
Гость
17 октября, 11:42
Странно, но знаков 110 там нет. Только здесь на картинке.
Гость
17 октября, 12:14
Более того, там есть знаки 60.
Гость
17 октября, 12:39
Гость
17 октября, 12:14
Более того, там есть знаки 60.
Гость, а про эти штрафы мы вам расскажем в следующей статье
Bazelevs
17 октября, 11:40
там вроде еще прикол что до КАД доехать дешевле, чем проехать пару км до Витебского.
надо бы проверить мои штрафы, а то транспондер лежит в бардачке обычно
Гость
17 октября, 11:50
Так и на север так - до Када дешевле, чем до Богатырского.
Гость
17 октября, 13:58
Даешь бесплатные дороги НАРОДУ!!!
Гость
17 октября, 11:47
Проехал по дороге - штраф, успел оплатить проезд за двадцать дней - штрафа нет.
Присутствие виновности сразу как выехал на эту дорогу.
Гость
17 октября, 12:20
В Баку тоже есть платные дороги?!
Гость
17 октября, 12:49
Вчера ты всё про телевизор, сегодня про Баку. Все-таки читаешь методичку
Гость
17 октября, 11:18
Видимо, это отбивает желание ездить «зайцем». Но цены на проезд проверить бы не мешало.
Гость
17 октября, 12:22
Хорошо придумали.
Если бы знал, что за это надо платить, то ....
Гость
17 октября, 14:23
любим мы сказочки разные...транспондеры частенько и при правильном размещении глючат...короче все как всегда...
Гость
17 октября, 12:18
Бегловщина какая-то.....
Гость
17 октября, 12:19
С какого это мы должны платить , если дорога построена на деньги народа?!
В Баку также?
Гость
17 октября, 15:01
Я понял, что существуют одновременно две параллельные вселенные... Но платить придется в любом случае.
Бойкот платным дорогам!
Гость
17 октября, 12:24
Бизнес по бакински!
Гость
17 октября, 11:31
Раза три съезжал на Витебский. Штрафов пока нет, вроде. Но транспондер не «пикал». Заезжать - не заезжал, только съезжал.
Му Нэйм
17 октября, 11:44
Гость, какая разница, там рамка в обе стороны. раз не пищал значит несчиталось и весит задолженность
Гость
17 октября, 12:05
Му Нэйм
17 октября, 11:44
Гость, какая разница, там рамка в обе стороны. раз не пищал значит несчиталось и весит задолженность
Опять ты с недоученным русским
Гость
17 октября, 12:12
Му Нэйм
17 октября, 11:44
Гость, какая разница, там рамка в обе стороны. раз не пищал значит несчиталось и весит задолженность
Попробовал проверить задолженность по ссылке в статье. Там предлагается ввести номер автомобиля и номер мобильного телефона. Зачем номер телефона - непонятно. Ввёл. Система выдаёт ошибку и сообщает, что на мой номер телефона уже зарегистрирован личный кабинет и задолженность надо смотреть там. В личном кабинете никакой задолженности нет. Её и быть не может, так как в личном кабинете у меня не прописан номер автомобиля. Я ЛК заводил ещё когда только открылся ЗСД, тогда номер авто вводить было необязательно. Посмотрел историю поездок. Но она отображается только за три последних месяца, а последний раз по ШМСД я съезжал 4 месяца назад. Короче, всё - как всегда.
Гость
17 октября, 11:19
Пора бы уже следить и за превышением скорости, а не только за оплатой проезда.
Гость
17 октября, 11:30
так, вроде как, следят
Гость
21 октября, 19:19
Чтобы не получить штраф, надо в навигаторе ставить запрет на платные дороги и не пользоваться. Пусть сами по этим дорогам едут.
Гость
8 ноября, 13:07
Нормально. Еду с трансподером, шлагбаумы прошел нормально, у них рамки кривые, а мне штраф платить? С какого перепугу?

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30

Бизнес-класс в новом прочтении. Стартовали продажи квартала GRADE от DOGMAФедеральная девелоперская компания DOGMA открыла продажи квартир в новом проекте бизнес-класса в Краснодаре. Квартал GRADE, выполненный в современном стиле, соединяет строгие формы с прогрессивными технологиями и лаконичностью современного дизайна.
11 декабря, 11:08

XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» откроется концертом Дениса Мацуева13 декабря в Большом зале Петербургской филармонии концерт Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева откроет программу XXV Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств».
10 декабря, 16:35

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30







