перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель насмерть сбил пешехода на трассе между Ропшей и Марьино

16 октября 2025, 22:31
Гость
Гость
17 октября 2025, 05:13
не перебегал он, а шел по краю проезжей части. Если в дождь "там вообще ничего не видно", зачем лететь 110. Разнесло не слабо человеком. Скорость должна быть выбрана, чтобы передвижение было безопасным. А может со зрением проблемы у водителя. В любом случае лишить прав на 1.5 года
Гость
17 октября 2025, 07:18
Корреспондента во вранье обвиняете? "в темноте перебегал трассу" написано.
Гость
17 октября 2025, 09:39
Гость
17 октября 2025, 07:18
Корреспондента во вранье обвиняете? "в темноте перебегал трассу" написано.
На другой стороне трассы ничего нет - канава вдоль дороги 2 метра глубиной и заросшее борщевиком поле на километр, за которым газопровод. Поэтому версия, что водятел задел человека, идущего по обочине, более вероятна.
Гость
17 октября 2025, 10:44
Гость
17 октября 2025, 09:39
На другой стороне трассы ничего нет - канава вдоль дороги 2 метра глубиной и заросшее борщевиком поле на километр, за которым газопровод. Поэтому версия, что водятел задел человека, идущего по обочине, более вероятна.
> водятел задел человека, идущего по обочине, более вероятна Разбитое правое крыло как бы намекает на эту версию. На самом деле подобные трагедии должны быть на совести организации, контролирующей дорожное строительство, на большинстве дорог нет ни обочин, ни светоотражающих элементов, да и дорожная разметка часто стёрта до дыр.
Гость
17 октября 2025, 01:03
по дороге в Голливууд...
Гость
16 октября 2025, 23:35
Обход вечерний был уже? Выпей таблетки на ночь и никуда не ходи.
Гость
16 октября 2025, 22:44
Трасса в этом месте не освещена. В дождь там вообще ничего не видно, кроме слепящих друг в друга фар. Ещё и ограничение 90 км/ч. Вот все и летят 110 км/ч как ошпаренные.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2025, 22:49
Патамушта надо быстрее проехать опасный участок - за пять минут выбежит больше пешиков, чем за две.
Гость
17 октября 2025, 07:13
16 октября 2025, 22:49
Патамушта надо быстрее проехать опасный участок - за пять минут выбежит больше пешиков, чем за две.
Так откуда там перебегающие пешеходы, "вне населенного пункта". Перебегать магистраль можно из здания в здание, например из дома в магазин, за бутылкой. А раз это не населенная местность и ПП нет, то откуда там кто-то, кроме лося?
Гость
16 октября 2025, 22:43
Киавод судя по разрушению машины гнал в темноте не хило. Если это 5 км трассы как пишут в телеграмм канале то там ограничение скорости 40км/ч.
Гость
16 октября 2025, 23:09
Все КИА последних пяти лет, сделаны из фольги. Была тут фотка, после прилёта байкера в зад К5, так там до передних седений кузов замяло.
Гость
17 октября 2025, 00:16
по таким разрушениях никак скорость не определить. Другой вопрос, что никто совсем (ни в области, ни в городе) не заботится об освещенности мест для перехода дороги. А пешеход он всегда в черной одежде ,в капюшоне с тампонами в ушах. Единственное правило , в местах перезода быть максимально внимательным и очень медленным.
Гость
16 октября 2025, 22:42
не сбил, а суицидник бросился под машину.
Гость
16 октября 2025, 22:55
Ты психиатр? Или из палаты пишешь?
Гость
16 октября 2025, 23:09
Гость
16 октября 2025, 22:55
Ты психиатр? Или из палаты пишешь?
жаль один был. нечего ходить по улицам. В церковь ходить надо
Гость
17 октября 2025, 10:24
Гость
16 октября 2025, 23:09
жаль один был. нечего ходить по улицам. В церковь ходить надо
Попой вверх, бибизьян!
Гость
16 октября 2025, 22:38
Хоккейной клюшки у него случайно не было ..и ботинок на высоких каблуках?😱😱😱
Гость
16 октября 2025, 23:54
От Стрельны думаете забрёл? ... Вообще мог, там недалеко.
Гость