перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Кремль рассказал о разговоре Трампа с Путиным

16 октября 2025, 21:17
Гость
16 октября, 21:34
томогавки будут
Гость
16 октября, 21:36
Но потом. И не вам )))
16 октября, 21:48
А чо за истерия с этими Томагавками? По поводу Калибров и Кинжалов вроде никто так не вибрировал.
Гость
16 октября, 21:57
16 октября, 21:48
А чо за истерия с этими Томагавками? По поводу Калибров и Кинжалов вроде никто так не вибрировал.
достаточно корреляций , а вибрации это - смешной глагол, так, для публики на утешение душ
16 октября, 22:40
Любитель движухи что-то засуетился
Гость
16 октября, 23:20
Задвижухался, ага. Ажно в Будапешт вприпрыжку.
Гость
16 октября, 23:23
Кефир и чемодан - в Будапешт!!!!
16 октября, 23:39
Гость
16 октября, 23:20
Задвижухался, ага. Ажно в Будапешт вприпрыжку.
Гость, Интересно, что будет, если самолёт на дозаправку в Амстердаме приземлится
Гость
16 октября, 22:57
Зачем все это было начинать!????
Гость
17 октября, 01:58
Поймите правильно, безопасность это у Него
17 октября, 05:45
Интересно, как он собирается туда добираться ? 🤣
Гость
17 октября, 09:45
на дрезине
Гость
16 октября, 21:36
Какая у нас тут серия, что "договорились договариваться" ???
Гость
16 октября, 22:03
Все серии надо заканчивать и жить нормально
Гость
16 октября, 21:23
так по плану всё или страшно что томагавки не понял.
Гость
16 октября, 21:26
Тмагкакавкаф нема
Гость
16 октября, 21:27
страшно что 80й десяток, а всё остальное - производные страха.
Гость
16 октября, 21:35
Гость
16 октября, 21:26
Тмагкакавкаф нема
Лахтинские обожают бормотуху. По тексту видно
Гость
16 октября, 21:27
Попросили о встрече, чтобы рассказать что стратегическая инициатива на фронте на их стороне 😂
Гость
16 октября, 21:48
при этом военкоры гибнут как мухи
Гость
16 октября, 22:33
Про инициативу и все такое по телефону рассказывали, а встречу надо еще долго-долго готовить. Возможно, потребуется Лукашенко приглась, чтобы он на кртах все показал)
Гость
16 октября, 22:52
Гость
16 октября, 22:33
Про инициативу и все такое по телефону рассказывали, а встречу надо еще долго-долго готовить. Возможно, потребуется Лукашенко приглась, чтобы он на кртах все показал)
Да не нужен тут лука никому
Гость
16 октября, 21:33
ну хоть в одном не соврал - томагавк действительно нанесёт существенный ущерб.
Гость
16 октября, 21:39
Вашингтону
Гость
16 октября, 22:11
Гость
16 октября, 21:39
Вашингтону
Гость, ко-ко-ко? Что за звуки с насеста?
16 октября, 22:58
Гость
16 октября, 21:39
Вашингтону
Ой что ты говоришь а кто а кто горил что обостряет в третью мировую или у вас память плохая или за вата словами не следят.
Гость
16 октября, 22:00
Пустое это все.....томагавки и таурусы,причем много-решат все.
Гость
16 октября, 22:23
90% наивных думают что в их жизни при эскалации ничего не изменится
Гость
16 октября, 21:20
что за бред опять зачем.
17 октября, 01:23
один президент, другой узурпатор. главное не путать.
16 октября, 23:03
Рыжий как девушка легкомысленная, со всеми встречается, никому не отказывает и раздает невыполнимые обещания)
Гость
17 октября, 00:57
Ну да. Индию и Пакистан забыл? Сектор Газа забыл?
Гость
16 октября, 22:53
Надеюсь, до американской стороны донесено, что мы стремимся к миру, а всё прочее - результат действий печенегов и половцев?
Гость
16 октября, 22:37
Чего толку с нашим невменяемым что-то обсуждать...
Гость
16 октября, 23:38
Опять договорились договариваться. Ниачём
Гость
16 октября, 21:26
Опять уболтал?
Гость
16 октября, 21:44
Гость, чутка отодвинул
16 октября, 21:50
У Трампа принцип- "кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую вкусную конфету".
Гость
16 октября, 22:06
16 октября, 21:50
У Трампа принцип- "кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую вкусную конфету".
Что то тебя тут много, у тебя смена не нормирована, на доп паек желудей идешь?
Гость
16 октября, 21:26
По инициативе российской стороны...Грустно, девушки.
Гость
16 октября, 21:36
что поделаешь бумажный это судьба.
Гость
16 октября, 21:37
Ну если Трамп не понимает, то ему надо позвонить и объяснить. Все просто.
Гость
16 октября, 21:58
... дедушки.
Гость
16 октября, 23:15
„Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою.“ (с+
Гость
17 октября, 01:01
Почему такой плохой перевод? Президент США сказал следующее: «Хотя нам самим нужны эти ракеты, мы, возможно, поставим их вашим оппонентам». То есть, готовы «от сердца оторвать», а не то, что «добра такого завались». Подчеркнул свои намерения.
Гость
17 октября, 06:55
В дипломатический слЭнг введен новый глагол - "ТАмаГавкать". В МГИМО под него срочно создают отдельную кафедру....))))
Гость
16 октября, 22:20
Вы только не забудьте! У нас инициатива, мы наступаем, Дональд Фредович, дорогой!
Гость
16 октября, 22:36
«Вы Дональд, если решите дать томагавки, не забывайте, в тайге у нас связь плоха, переговоры трудно вести оттуда, поэтому это серьезно навредит переговорному процессу!
Гость
16 октября, 21:43
Ну, что могу сказать по всему этому... Каролина Левитт красивая. Всё.
Гость
16 октября, 21:49
В английском языке русское сочетание ""тянуть резину"переводится,как ""как заниматься сексом с презервативом""..поэтому обе стороны довольны и счасливы🤣🤣🤣
Гость
16 октября, 22:19
Забавно, что резина присутствует и в русском, и в английском вариантах. )))
Гость
16 октября, 22:27
Гость
16 октября, 22:19
Забавно, что резина присутствует и в русском, и в английском вариантах. )))
Поэтому и счастливы ,даже улыбаются..
Гость
17 октября, 05:18
ещё тянут кота за шары , правда нельзя сказать что при этом обе стороны довольны.
Гость
16 октября, 21:29
Лимпопо и Филимонов . ...
Гость
16 октября, 21:43
"""Ты суслика видишь?...нет....а он там есть"""🤣🤣🤣
Гость
16 октября, 23:18
Трамп как раз и приедет в Будапешт с томагавком в руках и в перьях на голове. Хау. Трамп все сказал.
Гость
16 октября, 23:43
Да уж, не Петросян.
18 октября, 11:10
Зеля удручён и опечален- Трамп отказал Зеле в томагавках
Гость
16 октября, 21:38
4747 бутылочку через океан перекинули?
Гость
17 октября, 04:34
Я так понял. Тамагавк- это тама гавкает, а тута не гавкает. Но мне важнее тута а не тама.
Гость
17 октября, 09:45
Суть разговора понятна, мы везде побеждаем, томагавки все собьем, но это не приятно и не точно и если нам нанесут ущерб эти ракеты мы ударим по центрам принятия решений и Очень обидимся! И вообще зачем эти томагавки, если мы всё равно победим. Лучше давайте подумаем как мы будем делать вместе деньги после нашей победы. Наш товар улет, ваш товар помет. Ничего нового там не говорили и в Будапеште тоже самое будет.
Гость
16 октября, 23:02
А из чего они будут запускать? Вислоухие фермы? Мазанки?
Гость
16 октября, 23:34
Oshkosh X-MAV, M-MAV, L-MAV Tomahawk launcher, Typhon missile system Мало?
17 октября, 11:07
Гость
16 октября, 23:34
Oshkosh X-MAV, M-MAV, L-MAV Tomahawk launcher, Typhon missile system Мало?
Только тайфун. и их всего штук 20 у амеров
Гость
16 октября, 21:25
Трампу все объяснили. Встречаться ему завтра с Зеленским смысла нет.
Гость
16 октября, 21:27
ну значит встречаться не будет киев наш.
Гость
16 октября, 21:31
Встретится, скажет, что европейцы плохо скидываются и оружие не покупают Киеву у США. Так что езжай в Брюссель к Урсуле и требуй грошей.
17 октября, 04:01
он что-то не договаривает. ну когда уже бахнем то, новейшим то...
Гость
16 октября, 22:31
В общем Ушакову позвонил Уиткофф, мол так и так выручайте Дональда. Пусть Владимир позвонит и поговорит, объяснит. Мы в прессу кинем инфу, что прорыв, и будет встреча. А кислому зелёному скажем завтра, финансирования нет от европейцев, и оружия нет, садись договаривайся.
Гость