перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Палестинская администрация опубликовала план восстановления сектора Газа

16 октября 2025, 20:11
Гость
Этот почти 20 Крымских Мостов(ТМ)! Или 30 Олимпиад в Сочи! В этом хамасе* точно не евреи сидят?..
Гость
16 октября, 20:16
А как вы их отличаете?
Гость
16 октября, 20:16
А как вы их отличаете?
Исключительно по реакции местных профессиональных патриотов. :)
Гость
16 октября, 20:31
Исключительно по реакции местных профессиональных патриотов. :)
Это при Клинтоне Олимпиада стоила 2 миллиарда. Зимняя же Олимпиада в субтропиках обошлась в 17 миллиардов и минус дочка начальника строительства, которого затем ТеБол заменил.
Гость
16 октября, 20:28
Газу будут отстраивать заново! Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство или подвешен груз!
Гость
16 октября, 20:14
1)рытьё новых туннелей . 2) Закупка оружия для ХАМАС ,3)ремонт вилл для руководства в Катаре ....
Гость
16 октября, 20:52
И восстановление всех Нпз
Гость
16 октября, 20:19
Ну сэм восэм где-то будет. ...
Гость
16 октября, 20:39
За 4 года?
Гость
16 октября, 21:16
Тут поклейку обоев в квартире попробуй просчитай, а они взяли и посчитали восстановление всей страны, во всех аспектах. И как у них получается? А процент на распил учли? Иначе зачем всё это.
Гость
16 октября, 21:42
Проси больше дадут меньше. Правда тут обратный случай, сколько не проси, дадут больше.
Гость
16 октября, 23:51
табинаторы тоже подсчитали и попросили восстановить им у дедушки всё как при СССР: и школы и дороги.
Гость
16 октября, 20:15
Дело за малым---""найти бабло""и заживём ""у пруда в подмосковье""🤣🤣🤣
Гость
16 октября, 20:59
Бабло даст друг владимир как обычно. За счет российских граждан. Неспроста налоги то по всем фронтам поднимают. Сейчас вот за газу платить будет. Он добрый.
Гость
16 октября, 21:24
Гость
16 октября, 20:59
Бабло даст друг владимир как обычно. За счет российских граждан. Неспроста налоги то по всем фронтам поднимают. Сейчас вот за газу платить будет. Он добрый.
У РФ относительно не плохие отношения с ФАТХ, они западном берегу реки Иордан, а не с Хамас в Газе. С Хамас заигрывает Эрдоган.
Гость
16 октября, 21:46
Гость
16 октября, 21:24
У РФ относительно не плохие отношения с ФАТХ, они западном берегу реки Иордан, а не с Хамас в Газе. С Хамас заигрывает Эрдоган.
Да у России со всеми неплохие отношения кроме собственных граждан. Просто как заноза в одно месте этот панимашь как его, народ!
Гость
16 октября, 21:11
Это по 30 тысяч долларов на каждого жителя Газы. За эти деньги можно купить в Каире в спальном районе 150-метровую квартиру с тремя ванными комнатами. Или в историческом центре рядом с дворцом президента 50-метровую, аналог Арбата.
Гость
16 октября, 21:26
В Египте своих братьев мусульман хватает. Им палестинские не нужны.
Гость
16 октября, 21:32
Гость
16 октября, 21:26
В Египте своих братьев мусульман хватает. Им палестинские не нужны.
Так хамас это палестинский филиал египетских братьев-мусульман. Считай одно юрлицо.
Гость
16 октября, 21:01
Кто после этого скажет, что совершать теракты невыгодно?
Гость
16 октября, 21:45
Очень выгодно. Поинтересуйтесь, сколько миллионов долларов выделила Россия братскому Таджикистану после крокуса.
Гость
16 октября, 23:50
Гость
16 октября, 21:45
Очень выгодно. Поинтересуйтесь, сколько миллионов долларов выделила Россия братскому Таджикистану после крокуса.
да, дедушка безумен. а правительство прививает людям стокгольмский синдром.
Гость
16 октября, 20:54
С чего хамас решил, что их бандитское гнездо вообще кто то собирается восстанавливать?
Гость
16 октября, 20:15
Сущие копейки!
Гость
16 октября, 23:50
дедушка уже взял на вооружение эту идею.
Гость
16 октября, 20:36
Окончательный расчёт - 400 долларов стоит прямой билет из Каира до Берлина, где их всех радостно примут!
Гость
16 октября, 21:25
Зачем им в холодный Берлин, лучше во Францию на Лазурный берег или Марсель
Гость
16 октября, 22:59
Сам же первый будешь жаловаться на новых соседей.
16 октября, 21:04
Мариуполь отстроили и Газу отстроят.
Гость
16 октября, 21:11
Из гипсокартона тоже?
Гость
16 октября, 21:23
Газу будет Trump Organization отстраивать, небоскребы и отели. Он же уже обещал рай на земле палестинцам, самую современную архитектуру.
Гость
16 октября, 21:37
Гость
16 октября, 21:23
Газу будет Trump Organization отстраивать, небоскребы и отели. Он же уже обещал рай на земле палестинцам, самую современную архитектуру.
Так они не палестинцам обещали а арабам и туркам.
Гость