перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге ограничат и перекроют движение в трех районах

16 октября 2025, 23:24
Гость
Гость
30 января, 12:31
а вы рычите по утрам как львы уоуррр
Гость
21 октября 2025, 22:15
Участок Школьной улицы перекрыли полностью, у многих домов нет выезда на Дибуновскую, тупик, как вы представляете автомобили будут выезжать из своих дворов ,а если спец службе нужен будет проезд к домам по Школьной, малоли, что может произойти, они должны по вашему перепрыгнуть это участок.
Гость
17 октября 2025, 10:17
а еще на Школьной поперек тротуаров в 2х местах накануне зимы уложили какие то трубы и построили деревянные мостики через них. Отличное решение для уборки снега
Гость
17 октября 2025, 09:08
Перекладывание асфальта это как русский национальный спорт. Из чего его делают? Из бумаги с хлебом? Толку от этих ремонтов, если колея появляется через 2-3 недели даже в летний период. Государство поднимает налоги, а оно не хочет эффективнее расходовать средства? Повышать качество услуг? Повышать квалификацию чиновников? Каждое лето, вместо того чтобы люди отдыхали за городом, они стоят в пробках на трассах. Да сделайте уже дороги с примесью бетона как в США. Позорище
Гость
17 октября 2025, 07:00
Школьную перекроют, строительство инженерных сетей? А то, что рядом Полевая-Сабировская почти всё лето и осень практически перекрыта, всё разрыто, "инженерные сети" копают, и без того узенький единственный тротуар заужен до прохода одного человека, во встречном направлении не разойтись, установлены заграждения и временные дорожные знаки посреди тротуара, здесь не пишут? А по этому тротуару ещё доставщики на электромотоциклах носятся, велосипедисты, кикшеринг... Проезжая часть глубоко прорыта. Эта маленькая тихая когда-то улочка уже давно стала оживленной магистралью, и без этого строительства периодически настоящие длинные пробки возникали, некоторые торопливые водители на тротуар выскакивали, пытались разгоняться, хотя вероятному пешеходу деться некуда, тротуар всегда был ограничен забором.
Гость
17 октября 2025, 00:38
Я пожалуй, куплю эту улицу. Когда состоятся торги в Смольном?
Гость
16 октября 2025, 23:43
Улица Академика Шиманского. Знай и люби свой город.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 23:42
Все лето и пол осени делали Мурманку до Ладожского моста. В результате колея сразу и без всяких шипов на резине.
Гость
16 октября 2025, 23:38
И как будут ходить автобусы?
Гость
17 октября 2025, 00:39
Да не будет автобусов, я покупаю эту улицу.
Гость
16 октября 2025, 23:26
Интересно, как это повлияет на турбазу в районе?
Гость
16 октября 2025, 23:26
Буду искать альтернативные пути, чтобы не стоять в пробках.
Гость
16 октября 2025, 23:26
/для размещения временного ограждения ограничат движение транспорта/ это пять.
Гость
16 октября 2025, 23:25
Планирую заранее маршруты, чтобы не опаздывать из-за перекрытий.
Гость
17 октября 2025, 00:41
По Школьной улице не езди, я её скоро куплю, там проезд будет платный. 5000 руб за проезд.
Гость