перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Четверо арестованы в Петербурге за вымогательство и похищение

16 октября 2025, 19:39
Гость
Гость
16 октября, 20:07
Ничего скоро отпустят, это же не песню спеть кого не надо на Невском.
16 октября, 20:02
Украл-выпил-на СВО. Круговорот.
Гость
16 октября, 23:52
А вот интересно...🤔, можно ли представить этнических русских (сколоченных в банду) на Кавказе, выбивающих долг у чеченца или армянина, грузина...? Это только для комедийного сюжета, скорее всего 😎
Гость
17 октября, 00:02
Почему? Почитай про бесчинства и террор Ермолова и других русских генералов на Кавказе.
Гость
17 октября, 10:00
По опыту 90-х, сколоченные в банду русские убивают членов своей банды.
Гость
27 октября, 09:34
Можно, если детей с детства этому учить, как учат этому на кавказе
16 октября, 20:14
новое - это "хорошо забытое старое", известно же....
Гость
16 октября, 20:34
пожилой таких любит
Гость
16 октября, 20:16
Рафик неуиноуат. Дайте ему покурить и добежать до консульства Армении.
Гость
16 октября, 21:52
ни у кого не возникает вопроса, почему так повышается этническая преступность? приехали в светский развитый город рецидивисты из нацреспублик и независимых государств, сколотили банду. совершают дикие преступления. зачем нам этнические банды? нам что, своих мало? до 08.08.2008 никто особо не занимался искоренением этнических грузинских банд, возглавляемых ворами в законе оттуда же. но после данного события их буквально вычистили. по остальным бандам ждем следующего события, когда мвд начнет работать?
Гость
16 октября, 22:42
Так их вроде как неназванный петербургский предприниматель нанял. Просто поветрие какое-то не отдавать долги и заниматься абы чем, как с архитектором.
Гость
17 октября, 00:02
До этнической преступности русских всем остальным очень далеко хотя бы в силу численности.
Гость
16 октября, 20:47
Раньше это называлось Рецедивизм...отягчающая статья.
Гость
16 октября, 20:20
Они наверное не слышали, о запрете на импульсивные покупки
Гость
16 октября, 20:53
Это трындец. Скоро вся грязь обратно попрет.
Гость
16 октября, 20:18
Ностальгия
Гость
16 октября, 21:12
Таксист когда?
Гость
17 октября, 10:01
Эта новость как-то связана с той, где Минюст в курсе?
16 октября, 19:43
Есть же тема такая,реально.На дружеской волне.Никого ж не убили.
Гость