перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Песков призвал в вопросах покупки нефти ориентироваться на заявления МИД Индии

16 октября 2025, 13:43
Гость
Гость
16 октября 2025, 22:54
И тут же позвонили трампу
Гость
16 октября 2025, 15:07
Ориентироваться будем не на слова их, Трампа и любого другого, а на биржевые сводки и курс валюты
Гость
16 октября 2025, 14:42
Верте моим правдивым словам, а не своим лживым глазам.
Гость
16 октября 2025, 14:28
во всех вопросах как мировой торговли так и мировой политики все политики и чиновники лгут и не краснеют, "служба такая" - как говорил Киса Воробьянинов пытаясь забрать стул у Ляписа Трубецкого, сегодня гуд дил, завтра ты без карт сидишь напротив, про мир за 24 часа уже никто и не вспоминает, а сам рыжий и подавно забыл про свои обещания, ЕС втаривается российским газом перед зимой, видимо он осенью проходит очистку и фильтрацию и превращается из "газ страны агрессора" в "газ необходимый для нужд потребителя и промышленности", мерзость сплошная....
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2025, 14:25
Интересно, Песков от себя говорит или каждый вопрос обсуждается с Путиным?)
Гость
16 октября 2025, 14:19
Еще бы! Хитрая панда уже взяла Кремль в оборот-надо прислушиваться.
Гость
16 октября 2025, 14:09
это та ситуация, когда собака лает, а караван идет. миротворец всех достал и от него отмахиваются риторическими соглашениями, ни к чему не обязывающими
Гость
16 октября 2025, 14:06
Ориентируйся, твоя ориентация известна. Важно, как это будет по факту, а не болтовня с заявлениями.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 13:59
Э! Кто-жэ, в итоге, "понесёт ответственность за неоднократные срывы мирных инициатив Президента США по урегулированию конфликта на Украине"??!(с)Бортников
Гость
16 октября 2025, 13:48
«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – сказал Путин.
Гость
16 октября 2025, 13:47
Либерализация экономической политики до уровня регионов и даже муниципалитетов была бы крайне выгодной для малого и среднего бизнеса. Особенно если бы такие страны как Китай и Индия заинтересовались бы подобной экономической политикой.
Гость
16 октября 2025, 13:49
Очень красиво. Прям в книжку записать. Для будущих поколений. Может, они дойдут до "либерализации экономической политики до уровня регионов и даже муниципалитетов".
Гость
16 октября 2025, 13:59
сойдите с табурета и пройдите в буфет за булочкой с чаем
Гость