перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге 17 октября ожидается гололедица

16 октября 2025, 13:25
Гость
Гость
16 октября 2025, 15:08
С новой машиной получил шипатые шины, не ездил на таких лет 10, всегда была зимняя не шипованная, придётся менять видимо, мерзко стучать железом по асфальту как то
Гость
16 октября 2025, 14:48
Не на автомобильную резину надо надеяться, если не умеешь водить
Гость
16 октября 2025, 15:39
Правильно, истинные мастера вождения меняют резину только вместе с машиной. Их девиз - "хорошая резина по сезону - удел чайников". Любой на заниженной Лада-седан-баклажан подтвердит
Гость
16 октября 2025, 14:39
Ну ещё как бы рановато шины зимние менять. По такому плюсу только резина будет сильно расходоваться. Зимняя резина мягкая. А загород-ну пока аккуратно. А летняя резина пока нормально работает.
Гость
16 октября 2025, 14:32
меняю резину,но не машине
Гость
16 октября 2025, 14:55
Ты болен на голову
Гость
16 октября 2025, 15:10
Гость
16 октября 2025, 14:55
Ты болен на голову
он же не сказал на что меняет откуда такие выводы?
Гость
16 октября 2025, 16:47
Тоже перешёл на новую, с шипами? Или с ароматом?
Гость
16 октября 2025, 14:23
Рано еще переобуваться. В лучшем случае на ноябрьские праздники, не раньше.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 14:06
Какой "гений" на букву м придумал делать уклоны тротуара к пешеходному переходу... Когда гололёд - на наклонной поверхности такой очень скользко.
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 14:17
Предпочитаете ходить по лужам?
Гость
16 октября 2025, 14:33
Это для удобства самокатчиков и курьеров было сделано
Гость
16 октября 2025, 14:53
Гость
16 октября 2025, 14:33
Это для удобства самокатчиков и курьеров было сделано
Это для инвалидов на колясках сделано.
Гость
16 октября 2025, 13:53
ЛЮДИ!! НЕ НАДО МЕНЯТЬ РЕЗИНУ. может где утром рано и будет чуть гололед. Потом опять два месяца тепло. Ну может на пару тройку дней снег и выпадет. Опять растает. Будете как лохи шипами греметь по сухому. Дороги всем нам портить. Колеи создавать. Да и несет потом на шипах эти два месяца. Не портите жизнь себе и другим. !!
Гость
16 октября 2025, 14:25
Очень надеюсь, что вы пешеход, хотя, может и любитель мямлить "да тут царапина, о чём говорить", догнав сзади
Гость
16 октября 2025, 14:49
Шипы должны быть запрещены, но это надо мозг иметь
Гость
16 октября 2025, 16:47
Гость
16 октября 2025, 14:49
Шипы должны быть запрещены, но это надо мозг иметь
людей без мозга надо запретить, но что потом с тобой делать?
Гость
16 октября 2025, 13:42
в ожидании соли
Гость