перейти к публикации
37 комментариев к публикации
Песков: тема военных баз в Сирии поднималась на переговорах Путина и аш-Шараа
16 октября 2025, 12:49
Гость
16 октября, 12:53
Пресс-секретарю, как всегда, нечего сообщить. В чем же его функция тогда, если он даже не годится на роль говорящей головы?
282905187
16 октября, 15:42
Значит ни до чего не договорились. Если б было что сказать, будьте уверены - соловьем бы заливался об успехе.
Гость
16 октября, 13:07
Взимать плату с нас будут за базы.и не маленькую.

Кот Ученый 2
16 октября, 13:17
С вас да) репарации называется это))
Гость
16 октября, 14:25
Кот Ученый 2
16 октября, 13:17
С вас да) репарации называется это))
В точку, котовасий, мы же с тобой в России живем.

Кот Ученый 2
16 октября, 14:27
Гость
16 октября, 14:25
В точку, котовасий, мы же с тобой в России живем.
Я то в России, а вот ты Мыкола... не известно, то ли в Жмеринке то ли в польше)))
Гость
16 октября, 12:58
Комментировать, только портить..,
Гость
16 октября, 13:24
новичок же есть, выдать труп- шавермой отравился или метанолом
282905187
16 октября, 15:43
В телеге писали, что уже. Еле оклемался.
Гость
16 октября, 15:41
Стратегическое значение этих баз даже не нулевое, а ниже нуля. Посудите сами - базы на вражеской земле, во враждебном окружении. Фактически, это заложники.
Гость
16 октября, 16:52
А как же амерская база Гуантанамо на Кубе?
Эти базы в Сирии нужны. Особенно воздушная. Связь с Африкой, где есть интересы.
Гость
16 октября, 18:47
Ну так-то благодаря этим базам Асад аж 12 дополнительных лет у власти продержался. Когда там его "уйти" требовали? В 2012, не?
Гость
17 октября, 15:36
Гость
16 октября, 16:52
А как же амерская база Гуантанамо на Кубе?
Эти базы в Сирии нужны. Особенно воздушная. Связь с Африкой, где есть интересы.
Просто сравните доступность Гуантанамо для США и Сирии для России. И учтите, что Гуантанамо тюрьма в первую очередь, от базы у нее только статус.
Гость
16 октября, 18:35
Песков несет пургу...
Гость
16 октября, 12:54
Годный размен

Кот Ученый 2
16 октября, 13:33
Перевожу с песковского:
Базы остаются и будут расширяться. По Асаду контрагенты посланы без обсуждения)))
Гость
16 октября, 14:47
до убогенького даже не доходит, что его первое предложение не стыкуется во вторым НИКАК.
Но для него это не главное. Главное - продать, какой бы чушней она не была. 15деревянных в кармане.. Купит жене сапоги.

Кот Ученый 2
16 октября, 14:56
Гость
16 октября, 14:47
до убогенького даже не доходит, что его первое предложение не стыкуется во вторым НИКАК.
Но для него это не главное. Главное - продать, какой бы чушней она не была. 15деревянных в кармане.. Купит жене сапоги.
Как это не стыкуются?)) Сумеешь это как то обосновать?))
Не сумеешь))😒😒😁😁
Гость
16 октября, 15:16
Кот Ученый 2
16 октября, 14:56
Как это не стыкуются?)) Сумеешь это как то обосновать?))
Не сумеешь))😒😒😁😁
Обосновывать твой бред не имеет смысла .Сам себе противоречишь, юрист, как и тебе подобные здесь, все юристы )), но ты этих казусов не замечаешь. Да и вообще скатился к банальной дворовой лексике, потому что самому сказать нечего . Ничего, в пять вечера тебя как ветром сдует с твоей "логикой".
Гость
16 октября, 17:43
Как будет по-арабски: "злое белое колено"?

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









