перейти к публикации
32 комментария к публикации

Водитель каршеринга сбежал после смертельного ДТП с пешеходом в Ленобласти

16 октября 2025, 11:20
Гость
16 октября, 11:36
История, которую подслушал в автобусе. Едут три молодых человека. Лет по 17, может 18. Один из них говорит. Вот сейчас получу права и буду брать каршеринг, чтобы учиться ездить..!! Комментарии больше не нужны...
Гость
16 октября, 11:41
Получу права, или куплю? Разве для получения прав экзамен по вождению не требуется сдавать.
Гость
16 октября, 11:51
сейчас так делает 90% населения , а где еще ему брать авто и учиться ездить?
Гость
16 октября, 12:31
Племянница в старших классах рассказывала про одноклассников, которые каждые выходные пьянствовали по заведениям и брали для покатушек карши
Гость
16 октября, 11:37
"Его личность устанавливают" - то есть каршеринг не имеет информации о арендаторе их автомобиля? Или не передает полиции эту информацию? Как такое вообще может быть. Люди арендуют авто в состоянии алкогольного опьянения, без прав, а иногда и без паспорта. Капитализмус, деньги не пахнут.
Гость
16 октября, 12:03
Так он скажет - увели аккаунт или телефон.
16 октября, 12:10
Российский каршеринг, в современной его форме, настоящее зло! Регулярные сообщения о подростках за рулем, пьяных, обдолбанных, лишенных водительского удостоверения. Я не говорю о стиле вождения, присущем водителям каршеринга, это вообще в порядке вещей.
Гость
16 октября, 11:49
Напрасно удаляются спорные комментарии, в итоге не отражается весь диапазон мнений, пусть некоторые и вызывают несогласие большинства, демонстрируют эгоизм и дурное воспитание. Если закон не нарушается, почему не подискутировать.
Гость
16 октября, 12:05
Это не место для дискуссий 😂 Здесь боты правят бал....
Гость
16 октября, 12:47
А смысл? Нужно бежать другую новость комментировать.
Гость
16 октября, 12:59
Что значит личность устанавливают? Его личность должна быть известна сразу при аренде.Или есть варианты о которых никто не знает?Расскажите об этом. В таких случаях обычно говорят что плохо хотят.
Гость
16 октября, 16:51
Запрос в каршеринг — это юридическая процедура, потому и устанавливают.
Гость
16 октября, 19:30
Гость
16 октября, 16:51
Запрос в каршеринг — это юридическая процедура, потому и устанавливают.
И там их ждет сюрприз...
Гость
16 октября, 14:19
В случаях когда есть дорога но нет тротуара, но есть необходимость ходить людям, например как было от Приморского к пляжу Дюны до 2014г как минимум, (когда узкий тротуар зарос шиповником, фонари дороги не работали, и поворот был вне знака "Солнечное"- хоть 90 можно, после не знаю как там но эл.письмо по этому поводу с фото отправлял дорожникам), - надо ограничивать скорость движеия. И люди сами должны тоже проявлять инициативу, обращаться.
16 октября, 11:45
а что за дорога такая интересная? хоть бы гео скинули, яндекс не справляется
Гость
16 октября, 12:05
Спецподьезд. - военная тайна.
Гость
16 октября, 12:17
41К-273
16 октября, 15:01
Водители несут ответственность, садясь за руль. Пешеходы в свою очередь, должны быть внимательны и соблюдать правила дорожного движения. Вспоминается такой совет для водителей: «Прогнозируйте ситуацию! Будьте начеку, замечайте потенциальные опасности впереди и позади вас и предсказывайте действия, в том числе и ошибки, других водителей». В Священном Писании говорится: «…все они во власти времени и случая» (Экклезиаст 9:11).
Гость
16 октября, 11:33
Опять отечественный неспециалист со своими нац. особенностями вождения.
Гость
16 октября, 11:47
а я узбек
Гость
16 октября, 12:16
Гость
16 октября, 11:47
а я узбек
да хоть турок
16 октября, 14:48
Гость
16 октября, 11:47
а я узбек
Из какого города Узбекистана?
Гость
16 октября, 12:16
не такой умный как на транзите оказался чел
Гость
16 октября, 14:27
Это крашеринг, а не каршеринг.
Гость
16 октября, 15:15
Ставьте больше камер наблюдения
Гость
16 октября, 23:18
Вот поэтому и нельзя идти навстречу движению. Никто не застрахован от встречи с придурком на дороге.
Гость
16 октября, 11:25
Неужели сам губер?
Гость
16 октября, 11:57
небось с финскими палками занималась физкультурой в темноте по обочине шоссе
Гость