перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Иосиф Пригожин рассказал, что завистники могут помешать Валерии на пути к «Грэмми»

16 октября 2025, 10:52
Гость
Гость
17 октября 2025, 21:06
а где про его заявление что гарантирует победу сразу!!! в трех номинациях вокал .аранжировка и еще .гулять так гулять .наврать так соврать .
Гость
17 октября 2025, 08:51
Сколько певцов выступала в Курской области
Гость
17 октября 2025, 01:02
Пригожий, запомни на будущее. Шанс у твоей Варелии равен нулю. Заканчивай этот балаган уже. Не позорься.
Гость
16 октября 2025, 23:12
А почему не Шомана Аль Кадышеву предложить...Мир бы офигел.Хотя старая лупоглазая может и тряханет костями
Гость
16 октября 2025, 19:16
В этой песне она что-то там шепчет, вокал "задвинут". Куда это могут выдвинуть, не понимаю
Гость
16 октября 2025, 15:57
Опять интересный заголовок. Не знаешь на каком слове ставить ударение. "Что" или "может"? На странице комментариев уже другой заголовок, понятный.
Гость
16 октября 2025, 15:57
Новость вчерашняя, а трезвонит так как будто ведро в глубокий колодец уронили.
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 15:31
Трек+Шрек=Грэмми для Валерки? Смешно....)))))
Гость
16 октября 2025, 14:54
Есть такие, которые считают себя специалистами в музыке, во всяких треках и синглах и готовы выступать везде - от колхозного клуба до Карнеги-холл А я таким отвечу просто, по-рабочему: Мильёны женщин так гордятся, что разбираются в борще... Мерлин Монро их не варила ваще.
Гость
16 октября 2025, 14:42
Гремми?!(Я аж хрюкнул) Вы походу не того Пригожина убрали..
Гость
16 октября 2025, 14:33
Этой паре следовало бы прислушаться к мнению уважаемых людей, настоящих патриотов. Кинорежиссер Никита Михалков 28 сентября 2024 г. говорил: «Оскар» не то чтобы не соответствует нашим ценностям. Он не соответствует человеческим ценностям в принципе. Это не может устраивать по-настоящему цивилизованный мир со всеми культурами.» - Это слова можно полностью отнести и к пресловутой «Грэмми», которая тоже «не может устраивать по-настоящему цивилизованный мир со всеми культурами». Так что пляски с бубнами вокруг этого вражеского мероприятия совершенное не уместны.
Гость
16 октября 2025, 13:59
Затеваемое мероприятие по уровню интеллектуальной и эмоциональной напряженности, пожалуй, не будет уступать соревнованиям по перетягиванию каната и пермским соревнованиям по метанию коровьих лепешек.
Гость
16 октября 2025, 13:35
Одни успехи в области культуры. Шаман на Интервидении, теперь эти… со своим синглом.
Гость
16 октября 2025, 13:31
Читать это без мата, как быть на дискотеке без музыки.
Гость
16 октября 2025, 13:29
На выборы ходим, телевизор смотрим, запад не уважаем, Соловьева и Скабееву любим, Шамана слушаем. Несем пургу. И все-таки чего-то не хватает. Ах, да, «Грэмми».
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 13:28
Этот дяденька уже рассказывал, что не он говорил по телефону, что это всё враги. Так что, опыт имеет, расскажет сказочек.
Гость
16 октября 2025, 13:24
«Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»).
Гость
16 октября 2025, 13:17
Ну, понятно, всё - как всегда. «Дурят нашего брата, ой дурят..». (М.Жванецкий) Но ведь быдловатый пипл всё хавает.
Гость
16 октября 2025, 12:59
"До сих пор «Грэмми» удостаивались в основном представители классической музыки, такие как Мстислав Ростропович и Святослав Рихтер." - Ах, так! Ну так мы им устроим, запустим Валерию с этим, как его, треком или синглом. А чё, в натуре, креативненько!
Гость
16 октября 2025, 12:50
Интересно, как это произошло? Вообще-то организовать такое глубокое проникновение в стан врага по силам только мэтру Эдгару Суходрищеву.
Гость
16 октября 2025, 12:44
Вот тут надо бы поскрести по сусекам на наличие ума, чести и совести.
Гость
16 октября 2025, 12:44
На незаменимых специалистов похож и Ротенберг ваш чисто осетин.
Гость
16 октября 2025, 15:49
Евреи они такие
Гость
16 октября 2025, 22:55
Гость
16 октября 2025, 15:49
Евреи они такие
Совсем не похожи, это только в Москве и в Санкт-Петербурге такие типажи встречаются.
Гость
16 октября 2025, 12:36
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – слушать Валерию и видеть Пригожина» (Марина)
Гость
16 октября 2025, 12:35
Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Думай и не высовывайся.
Гость
16 октября 2025, 12:34
В этом поступке проявилось всё: и качество домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень патриотизма, и уровень IQ.
281818090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 12:34
Да плевать на неё. Совершенно неинтересна.Не поёт, а орёт.
Гость
16 октября 2025, 12:32
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
16 октября 2025, 12:31
Вот и видно это облико морале.
Гость
16 октября 2025, 12:30
И не стыдно в такое непростое время якшаться с нашими врагами! Совсем оборзела старуха. Лучше бы брала пример с патриотки Надежды Никитичны Кадышевой. И давала бы концерты на наших новых территориях.
Гость
16 октября 2025, 12:25
Если кто переживал. Пригожин давал интервью В.Бородину, говорили про предателей, и он вдруг потерял сознание. Но он сразу сделал МРТ и все оказалось в норме. Информация из тг Виталия Бородина.
Гость
16 октября 2025, 12:05
А вот попробовала бы она спеть в Курской области!
Гость
16 октября 2025, 16:13
Гость, там своих соловьев хватает.
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 12:02
"Завистники" это кто? Люди, которые хотят слушать нормальную музыку, а не это?
Гость
16 октября 2025, 11:57
Недостаток снарядов?
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 11:31
Это не моя музыка, но удачи.
Гость
16 октября 2025, 11:30
Слюбопытствовала, послушала. Серьезно?! Оригинальная аранжировка?! Теперь вот голову ломай, как песня вообще хоть в какой-то Грэмми лист попала.
Гость
16 октября 2025, 12:19
Может, связи какие - то есть. Писали в предыдущей статье, что сына за что-то благодарила.
Гость
16 октября 2025, 11:29
Пригожин не мог ничего рассказать, он разбился на самолете в 2023 году!
leningrad45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 16:11
Гость, жив курилка.
Гость
16 октября 2025, 11:15
Она может войти не в ту дверь
Гость
16 октября 2025, 11:12
Никому эта бездарность, поддерживающая агрессию, не нужна. Ни там, ни тут.
Гость
16 октября 2025, 11:10
только Taylor Swift может остановить нашествие этой квази-поп-музыки
Гость
16 октября 2025, 11:10
Все беды от завистников. И дураков.
Гость
16 октября 2025, 11:29
и лысеющих
Гость
16 октября 2025, 11:09
Ахахха, Грэмми ! На Оскара надо сразу , талант же :)) Это даже не кринж, это клиника
Гость
16 октября 2025, 11:08
Совок глубокий.
Гость
16 октября 2025, 11:08
Пенсия может помешать
Гость
16 октября 2025, 11:02
Она там чисто номинально. На этом можно точку поставить и забыть
Гость
16 октября 2025, 11:00
только русофобия !
Гость
16 октября 2025, 10:59
а она тянет на эту премию? Ку-ку))
Гость
16 октября 2025, 10:57
Перекопанное шоссе помешало
Гость
16 октября 2025, 10:56
а говорили что сбили его самолет, а он вот он где
Гость
16 октября 2025, 11:01
должен остаться один, остался этот
Гость
16 октября 2025, 11:06
Гость
16 октября 2025, 11:01
должен остаться один, остался этот
Хотя лучше бы - ни одного.
Гость
16 октября 2025, 11:39
Гость
16 октября 2025, 11:06
Хотя лучше бы - ни одного.
ну, оставшийся, в телефонном разговоре с неким Ахмедовым тоже весьма здравые вещи вещал
Гость