перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ленобласти девушку задержали за слив персональных данных в интересах Украины

16 октября 2025, 09:19
Гость
Гость
30 октября 2025, 06:55
Обычно срок за слив данных смешной, и то условка, часто просто штраф
Гость
21 октября 2025, 21:47
Никакие персональные данные не не сливались, ещё не было следствия, только предположения, до суда ещё не менее полугода, а камнями закидали все святые
Гость
16 октября 2025, 17:54
Надпись на спине говорящая. Но с ошибкой, одной буквы не хватает.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 10:50
Так было же разъяснение, что по закону, к таким вот продавцам претензий нет. На Фонтанке же с месяц тому назад было
Гость
16 октября 2025, 10:49
и сколько таких работает в РФ и не только в магазинах сотовой связи, новых русскоговорящих, понаехали, паспорта-гражданство-квартиры получили, а сущность проукраинская так и осталась
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 10:27
Интересно, сами же и устроили, сделав ей предложение, так сами и поймали?
Гость
16 октября 2025, 09:53
не дала что ли кому-то?
Гость
16 октября 2025, 09:53
Что-то какие-то бестолковые "кураторы". Зачем им такая мелочь? Сотрудники банков, налоговой, и тд куда более интересные "партнеры"
Гость
16 октября 2025, 09:53
за кураторов премия выше и возможно даже внеочередная звездочка упадет
Гость
16 октября 2025, 10:01
уровень безопасности выше, нежели в отделе сотовой связи в задрищенске
Гость
16 октября 2025, 09:44
Организации стали воровскими до макушек крыши - это не только сотрудники, но и их знакомые с родственниками. Укоренение воровства идет примером от центра страны. Объединены в местечковые крупные "сети до масштабных точек, которые далеко.
Гость
16 октября 2025, 09:51
захолустье и окраина были примером тупости, когда на выборах голосовали за местных преступников. теперь бегут из регионов в мегаполисы на заработки и для проживания
Гость
16 октября 2025, 10:01
Гость
16 октября 2025, 09:51
захолустье и окраина были примером тупости, когда на выборах голосовали за местных преступников. теперь бегут из регионов в мегаполисы на заработки и для проживания
Голосовали или? В одном из захолустий некоторое количество выборов назад (в самарской вроде) в подтасовке результатов сознались сэте, кто голоса считал, когда на них уголовное дело возбудили.
Гость
16 октября 2025, 10:03
Гость
16 октября 2025, 10:01
Голосовали или? В одном из захолустий некоторое количество выборов назад (в самарской вроде) в подтасовке результатов сознались сэте, кто голоса считал, когда на них уголовное дело возбудили.
голосовали и продавали свои голоса
artistdmisha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2025, 09:41
Стоит добавить к сумме ущерба если из этих 11 абонентов оказался хоть кто-то обманутым мошенниками.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 09:40
Почему то я не удивлен Ведь еще назад лет 10 У конторы МТС"а появился неофициальный слоган "МТС = Мы Тебя Всегда Сольем " ...
Гость
16 октября 2025, 12:16
да не только МТС... Остальные не лучше
Гость
16 октября 2025, 09:39
на СВО!
Гость
16 октября 2025, 09:48
Молодец! Сегодня выдвигаешься?
Гость
16 октября 2025, 09:32
Теперь сядет лет на 10 как минимум. Нормально. 33 000 заработала. По 3 300 рублей в год.
Гость
16 октября 2025, 09:31
Не "продавщицу Сотовой Связи", а "продавщицу в магазине сотовой связи". П
Гость
16 октября 2025, 09:27
Вы удивитесь банки в России сливают еще больше и масштабней и это не 11 телефонных номеров 😕
Гость
16 октября 2025, 09:35
это оправдывает данный случай?
Гость
16 октября 2025, 09:38
не банки сливают, а вот такие же наемные сотрудники занимаются преступной деятельностью
Гость
16 октября 2025, 09:40
Гость
16 октября 2025, 09:35
это оправдывает данный случай?
Это показывает закономерность.
Гость
16 октября 2025, 09:26
Иной преступник за любую бумажку на моём на моём столе или на твоём - безразлично, полжизни отдаст. От вас у меня, конечно, секретов нету, но это привычка, понимаешь? Многолетняя привычка! Ни одного документа постороннему глазу!
Гость
16 октября 2025, 09:25
Вот такие отечественные неспециалистки работают против нашей страны. 🤨
Гость
16 октября 2025, 09:37
А как отечественные работают, аж бензина нет на постройку еще двух башен газпрома.
Гость
16 октября 2025, 09:40
Гость
16 октября 2025, 09:37
А как отечественные работают, аж бензина нет на постройку еще двух башен газпрома.
Дешёвый демагогический приём увода в сторону.
Гость
16 октября 2025, 09:41
Твой диван не страна
Гость