перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Петербурге обсудили вопрос запрета продажи вейпов

15 октября 2025, 19:15
Гость
Гость
16 октября 2025, 16:03
Жидкости, направляемые в вейпы и другие электронные парилки настолько губительны для здоровья, что даже с сигаретами не идёт в сравнение. Солевой никотин и прочие гадости просто убивают сосуды и все органы. Кто хочет вейпить, то пусть, конечно, но не надо делать нас пассивными потребителями этой химии.
Гость
16 октября 2025, 01:15
Губы-то будут запрещать аль забылось уже?
Гость
15 октября 2025, 21:31
под это дело в СМИ напихали всякий фейков про ужасные вейпы - общественное мнение, как обычно, обрабатывали.
Гость
15 октября 2025, 20:46
Лучше запретите продажу сигарет. Oh wait... там же акцизы
Гость
15 октября 2025, 20:44
Очень просто - запретить продажу табака, сигарет, вейпов, айкосов и т.д. всем родившимся начиная с 2007 года. И всё. Продавать только по предъявлению документа. Надо вообще, во избежании неловких ситуаций, сделать продажу алкоголя и табака по документам; а не «могут спросить документы». Как в Штатах. Хоть древний дед хочет купить бутылочку, нет доков - нет бутылочки. И никто не обижается.
Гость
15 октября 2025, 20:37
Ещё и кальяы надо запретить. Как в Казахстане - запрещены и вейпы, и кальяны вообще.чем раньше это сделают, там лучше
Гость
15 октября 2025, 22:45
Иди страдай, табачник
Гость
15 октября 2025, 20:33
Неплохо. Считаю, что справедливо тогда уж и сигареты запретить одновременно. И снюсы. И сигары. Что ещё?.. Ну и алкоголь, вероятно, тоже? Или нет?
Гость
16 октября 2025, 01:20
И снеки. Нет такого вообще слова.
Гость
16 октября 2025, 01:21
Гость
16 октября 2025, 01:20
И снеки. Нет такого вообще слова.
А где снетки, кстати, в детстве были развесные в кульках бумажных
Гость
15 октября 2025, 20:27
Вейпам НЕТ! Это легальные наркотики!
Гость
15 октября 2025, 22:44
А сигареты это не легальные наркотики, бот? А алкоголь? Потише будь, ты неумное
Гость
15 октября 2025, 20:17
Надо запретить продажу бензина! От него гораздо больше вреда населению.
Гость
16 октября 2025, 03:30
И электричества! На нём же самокаты ездят и людей сбивают!
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 20:01
А когда будет обсуждение о запрете запретов?
Гость
15 октября 2025, 19:48
Только молодежь ушла от сигарет, которые намного вреднее, табачники со своим лобби тут же бросились загонять их обратно. Эти люди настоящие враги народа
Гость
15 октября 2025, 19:45
На самом деле, это «обсудили» выглядит так, что они почву проверяют, не занесет ли им производитель сигарет за запрет вейпов
Гость
15 октября 2025, 20:06
Гость, уже давно заносят, потребление табака неуклонно падает каждый год. Сигаретчикам это очень не нравится, они готовы затравить всех, лишь бы навариваться как раньше
Гость
15 октября 2025, 20:10
Гость
15 октября 2025, 20:06
Гость, уже давно заносят, потребление табака неуклонно падает каждый год. Сигаретчикам это очень не нравится, они готовы затравить всех, лишь бы навариваться как раньше
Ещё бородатые классики писали - если ты чего-то не понимаешь в происходящем, всегда ищи финансовые интересы правящего класса. Не ошибёшься.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 19:45
Отлично !!! К чёрту вейпы и айкосы .
Гость
15 октября 2025, 20:07
alexi, к черту тебя
Гость
15 октября 2025, 20:19
Да! Один Православный Мах, с Честным Знаком Алишера Усманова, заменит нам все опасные китайские суррогаты!!!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 08:41
Производители раковых палочек будут в восторге
Гость
15 октября 2025, 19:36
каждый раз когда я вижу или сам пишу тут слово запретить у меня максимальный поток радости и даже что то похожее на оргазм!!! запретить запретить о даааааа
Гость
16 октября 2025, 01:18
Это вы нахватались, видать, от кого-то!
Гость
16 октября 2025, 17:24
Чем жестче запреты, тем проще достичь самодисциплины. Относитесь к запретам как к вспомогательным правилам самодисциплины и будет вам счастье.
Гость
15 октября 2025, 19:35
С тех пор вейпы и смеси для них обложили налогами и вывели продажи в подконтрольные точки, - не появилось ни стандартов, ни контроля, ни сертификации. Просто очень много денег теперь выводятся в кармашки уважаемых людей.
Гость
15 октября 2025, 19:31
А эта страна в каком месте свободная? Одни запреты
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 19:44
От свободы она свободная ...
Гость
15 октября 2025, 21:42
Вот именно, если я сейчас выйду со своим мнением как в 91-ом то сразу в кутузку попаду
Гость
16 октября 2025, 17:39
Максимально странные суждения, в чем вас ограничили, в заботе о вашем здоровье и здоровье населения?!)
Гость
15 октября 2025, 19:26
Курила и буду курить из "под полы" достану.
Гость