перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Ситидрайв» повысил цены на каршеринг в Петербурге после подорожания стоимости парковки

15 октября 2025, 19:08
Гость
15 октября, 22:34
Зоны для богатых, зоны для бедных. Вспоминаем фильм "Время".
15 октября, 19:11
С каждым днём растёт благосостояние граждан. Известно каких именно даже.
Гость
15 октября, 20:56
да вы понятия не имеете, сколько клопов к каждой кормушке присосалось
15 октября, 19:39
Питушеринг
Гость
15 октября, 19:11
Наконец-то стало понятно, почему каршеринг дорожает.
Гость
15 октября, 19:11
Бегловщина
Гость
16 октября, 17:35
Царёк конечно снова не причём?
Гость
14 ноября, 15:23
Гость
16 октября, 17:35
Царёк конечно снова не причём?
Ты про своего соседа по палате, соя?
Гость
15 октября, 19:10
А почему не анализируют связь роста цен на парковку и общего подорожания жизни?
Гость
15 октября, 20:01
Терпим дальше.
15 октября, 19:21
так надо просто не завершать аренду, и выйдет дешевле 😁 бросил тачку на перекрестке и пошел по своим делам, они сами её потом заблокируют и отгонят на стоянку
Гость
15 октября, 19:34
Я именно так и делаю. Сломал их систему. Хехе.
Гость
16 октября, 10:39
Эвакуатор заберёт, а Вам выставят приличный штраф
16 октября, 10:55
Гость
16 октября, 10:39
Эвакуатор заберёт, а Вам выставят приличный штраф
это ж не моя тачка, собственнику штраф и выставят, а я просто временно взял её покататься и всё. Я юрист высшей квалификации так-то
Гость
15 октября, 19:12
Люди добрые, дайте 5 тыщ на каршеринг. До дома не добрался
15 октября, 19:21
Гость, и самокат сломался? 😥
Гость
15 октября, 19:32
15 октября, 19:21
Гость, и самокат сломался? 😥
Ах вот кто тут ставит минусы добрым людям! Какой-то зазнайка волков! Учти, я тебя не боюсь, я в лесу был
Гость
15 октября, 19:33
Выслал 100 гривен. Чем богат.
Гость
15 октября, 19:28
Какие проблемы.. В Пскове нет платных парковок, каршеринг дешевле.
Гость
16 октября, 18:57
Скоро будут ;)
Гость
15 октября, 23:47
Интересно, что в Москве таких условий при парковке авто в центре нет
Гость
15 октября, 23:54
Так в Москве и Беглова нет.
Гость
16 октября, 00:17
Каких условий? В Москве давно уже ценник на аараовку конский и бесплатную парковку днем с огнем не найти, дпже у МКАД, про центр и говорить нечего
Гость
16 октября, 09:41
Гость
16 октября, 00:17
Каких условий? В Москве давно уже ценник на аараовку конский и бесплатную парковку днем с огнем не найти, дпже у МКАД, про центр и говорить нечего
Но каршеринг, бесплатно можно оставить в центре Москвы, не смотря на то, что цены в два раза выше на парковку, скорее всего ситидрайв просто решил наварится
Гость
15 октября, 20:25
это урок всем живущим в аренду и долг! будете поддакивать притеснениям и поборам с автомобилистов, будете платить много много больше за привычные вам сервисы передвижения.
Гость
15 октября, 19:11
Цены на парковку подняли, а о последствиях не подумали.
Гость
15 октября, 23:04
Каршеринг должен платить за парковку не меньше чем платит обычный гражданин. 360 рублей в час. Но по уму, каршеринг вообще должен быть под запретом в городе.
Гость
16 октября, 02:49
Гость
15 октября, 23:04
Каршеринг должен платить за парковку не меньше чем платит обычный гражданин. 360 рублей в час. Но по уму, каршеринг вообще должен быть под запретом в городе.
Увы.. Но эффект слишком долгосрочный. Пока до понаехов и муринцев дойдёт что тут жизнь не сахар. Пока они не начнут скидывать свои "ИНВЕСТОСТУДИИ" за столько сколько они реально стоят... Увы пройдёт много лет...
Гость
16 октября, 08:31
Гость
16 октября, 02:49
Увы.. Но эффект слишком долгосрочный. Пока до понаехов и муринцев дойдёт что тут жизнь не сахар. Пока они не начнут скидывать свои "ИНВЕСТОСТУДИИ" за столько сколько они реально стоят... Увы пройдёт много лет...
ну уж до самых деревянных лет за 5 -то дойдёт?
15 октября, 21:28
Кашара так-то все равно дешевле чем свою тачку содержать. А вообще движемся семимильными шагами в советское прошлое, где машина роскошь а не средство передвижения.
Гость
16 октября, 07:50
С ужасом уже представляю себе забитый до отказа общественный транспорт и метро. В советские времена приходилось штурмом брать очередной 142 "беременный" и перекосившийся на один бок желтый икарус-гармонь, чтобы хоть как то доехать с ЮЗа до метро Ленинский проспект, потому что у предыдущих двух автобусов никак не получалось вскрыть двери чтоб попасть вовнутрь, к тому же добрые пассажиры в салоне как могли упирались и всячески препятствовали этому. Ух было время Надо отдать должное этим венгерским машинам, которые выдерживали такие лютые людские нагрузки, думается что лазурная техника и другой современный красивый транспорт на такое не рассчитаны.
16 октября, 21:26
Гость
16 октября, 07:50
С ужасом уже представляю себе забитый до отказа общественный транспорт и метро. В советские времена приходилось штурмом брать очередной 142 "беременный" и перекосившийся на один бок желтый икарус-гармонь, чтобы хоть как то доехать с ЮЗа до метро Ленинский проспект, потому что у предыдущих двух автобусов никак не получалось вскрыть двери чтоб попасть вовнутрь, к тому же добрые пассажиры в салоне как могли упирались и всячески препятствовали этому. Ух было время Надо отдать должное этим венгерским машинам, которые выдерживали такие лютые людские нагрузки, думается что лазурная техника и другой современный красивый транспорт на такое не рассчитаны.
Так и было) Жил в "Трёх поросятах", проходил это периодически.
Гость
16 октября, 09:31
В Москве каршеринг - социальный проект. Там все сделано для того, чтоб люди ездили на общественном транспорте, а КШ это как раз он и есть
Гость
15 октября, 20:48
Теперь и такси подорожает
Гость
16 октября, 00:44
Только один каршеринг ввел доплату за парковку в центре или выезд из него, соответственно, потерял лояльность пользователей. Больше свободных мест, проще поставить каршеринг. Наоборот вырастет конкуренция с каршерингом
Гость
15 октября, 19:23
но ведь в городе не один сити драйв, у других производителей этой услуги есть вариант выиграть конкуренцию понизив цены!!!
Гость
15 октября, 21:15
До тех пор пока им самим (операторам) платную парковку не ведут.
Гость
15 октября, 22:54
это хорошо, может меньше станет каршеринга
Гость
15 октября, 19:37
а нам все равно! пешком по кайфу ходить
Гость
16 октября, 00:18
Одно плохо, город уж больно здоров для пешего передвижения на постоянной основе
Гость
15 октября, 23:02
Каршеринг должен быть убран из города.
Гость
16 октября, 00:21
Понаехов убери и сразу парковочных мест станет хватать и пробки если совсем не пропадут, то на пару порядков поменьше станут. А заодно и цены перестанут в космос стартовать, особенно на жилье
Гость
15 октября, 19:27
Логично
Гость
16 октября, 08:30
когда он наконец уже обанкротится?
Гость
16 октября, 20:24
У них еще и льготный абонемент?
Гость
15 октября, 20:49
Не нравица - езжайте в Париж Уличные парковки в Париже — бесплатны ночью (с 19 до 9 утра), в воскресенье и по праздникам. В остальное время — от €3/час в центре Парижа до €1/час на окраине Парижа.
Гость
16 октября, 00:19
По сравнению с Москвой халява. А скоро и по сравнению с Питером тоже халява будет
Гость