перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Путин проведёт переговоры с президентом Сирии в России 15 октября

15 октября 2025, 09:20
Гость
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 09:23
ну какой же он президент? он же не легитимный, в результате майдана к власти пришел. только Асад, только хардкор
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 09:25
Так и он такой же
Гость
15 октября 2025, 09:34
Ну, кто легитимный, а кто не очень решает Лавров. Так же он лихо отделяет повстанцев от террористов. И даже меняет их местами. Это и есть суверенитет.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 октября 2025, 10:06
Он обладает фактической властью. С порошенко ведь тоже общались и с зелей, хотя они не законные. Общались потому что обладали те фактической властью, но не законной.
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 09:24
С кем угодно встречается, лишь бы не на мирных переговорах.
Гость
15 октября 2025, 09:50
В Минске пробовали уже. Тн "сепаратисты" согласились остаться в составе Украины. Не срослось )) Ребятам ни тогда, ни нынче мир был не нужен. Им разлюбезный запад за мир не платит. ЕС со страшным свистом покупает оружие у США для Украины. Кто откажется от такой синекуры? Бонусом замена наших углеводородов на амерские. Какие переговоры? ))
Гость
15 октября 2025, 10:07
Гость
15 октября 2025, 09:50
В Минске пробовали уже. Тн "сепаратисты" согласились остаться в составе Украины. Не срослось )) Ребятам ни тогда, ни нынче мир был не нужен. Им разлюбезный запад за мир не платит. ЕС со страшным свистом покупает оружие у США для Украины. Кто откажется от такой синекуры? Бонусом замена наших углеводородов на амерские. Какие переговоры? ))
вот ты описал свою версию хода событий. ну а где же выгода ЕС от того, что она на свои деньги покупает оружие у американцев? и неужели углеводороды от США будут дешевле, чем были от РФ? А? л-логика!))) и "бонусы" ... бонусы для кого? кто в выгоде-то остается? неужели Украина?)))
Гость
15 октября 2025, 10:10
Гость
15 октября 2025, 10:07
вот ты описал свою версию хода событий. ну а где же выгода ЕС от того, что она на свои деньги покупает оружие у американцев? и неужели углеводороды от США будут дешевле, чем были от РФ? А? л-логика!))) и "бонусы" ... бонусы для кого? кто в выгоде-то остается? неужели Украина?)))
Ты еще спроси где выгода рабов на сборе сахарного тростника. )) Где там логика? Гораздо выгоднее держать салун и торговать виски. Но нет, он рубят тростник.
Гость
15 октября 2025, 09:49
цель встречи - во сколько будет обходиться бюджету России (и мне, как налогоплательщику, в том числе) содержание баз в Сирии
Гость
15 октября 2025, 09:55
он же нелегитимный..
Дядя Бо мобильный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 10:34
Гость, подобное к подобному.
Гость
15 октября 2025, 10:48
Ой, да кому какое дело. Тут судьба наших баз решается, не до этой белиберды с законностью.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 14:03
Гость
15 октября 2025, 10:48
Ой, да кому какое дело. Тут судьба наших баз решается, не до этой белиберды с законностью.
Гость, ваши базы - это Садовод и ФудСити.
Гость
15 октября 2025, 10:02
а как же вопросы о легитимности?)))) или умылся/сглотнул? какие-то двойные стандарты... и не впервой)))
Гость
15 октября 2025, 09:27
Напоминает вчерашнюю встречу с Боливией за огромные деньги..Бесплатно на Русь давно, ни кто не ездит🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2025, 09:24
А Асад присоединится?
Гость
15 октября 2025, 09:26
Обязательно присоединитЬся
Гость
15 октября 2025, 09:27
неее, по правилам Фъ: присоединитЬся :))))))))))))
Гость
15 октября 2025, 13:37
На каких правах? Заинтересованной стороны - выдадут / не выдадут?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 10:05
А он может встретиться не лично?
Гость
15 октября 2025, 09:30
А с каким из них? У нас этих президентов Сирии, как известной субстанции за баней.
Гость
15 октября 2025, 10:04
У кого аренда Тартуса дешевле тот и легитимнее. Ты как маленький ей богу.
Гость
15 октября 2025, 10:47
Вы только гляньте, какой прорыв у России.
Гость
15 октября 2025, 09:37
Теперь будем дружить с третьими странами?
Гость
15 октября 2025, 09:53
Гость, норм страна была, до прихода так называемой демократии
Гость
15 октября 2025, 11:52
Уже давно дружим с 10тыми
Гость
15 октября 2025, 14:08
платно дружить
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 09:22
Ться! :)
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 09:37
Что делает ? - встречается. Садись, единица, неуч.
Гость
15 октября 2025, 09:22
встретитЬся! Прямо в заголовке!
Гость
15 октября 2025, 09:23
так правильно
Гость
15 октября 2025, 09:55
Новый друг - халявщик….
Гость
15 октября 2025, 10:05
Лично приехал за бывшим. Отдадут ли?
Гость
15 октября 2025, 09:24
встретитЬся. какое позорище
Гость
15 октября 2025, 11:35
Что может сделатЬ? ВстретитЬся! Что сделает? Встретится! Элементарные "детские" примеры обучения правилам русского языка, начальная школа!!!
Гость
15 октября 2025, 10:10
заплатит бывшим президентом за аренду базы).
Гость
15 октября 2025, 09:26
Фъ, русский язык не родной?? :)))) элементарные правила: как пишется глагол "встретиТСЯ"? ой млин, откуда вас набирают, по квоте?
Гость
15 октября 2025, 09:36
Все откукарекали? Как спелл-чекеры работают не в курсе, что ли? Выделили-указали, а не раздуваться тут от гордости.
Гость
15 октября 2025, 09:39
тогда за что наши парни в Сирии гибли?
Гость
15 октября 2025, 09:54
за того, кому нужна движуха
Гость
15 октября 2025, 10:41
За загранкомандировочные и звездочки на погонах,
Гость
15 октября 2025, 11:10
За деньги и за звания для генералов, а вы думали за что? Точно также как и сейчас. Когда генералам нужны деньги, они почему то начинают называть себя родиной.
Гость
15 октября 2025, 14:42
Заигрывания с сатанистами плохо заканчиваются, какая бы не была мотивация. Ждём беды
Гость
15 октября 2025, 14:54
Так это же правоверные мусульмане, у нас таким почёт и уважение.
Гость
15 октября 2025, 09:41
4747 Ба какая встреча, какие люди
Гость
15 октября 2025, 10:09
просим асада
Гость
15 октября 2025, 11:25
В Ростове?
Гость
15 октября 2025, 11:54
неужто потребует возвращения всех долгов?
Гость
15 октября 2025, 12:31
Повторю, чтобы запомнили! Элементарные "детские" примеры обучения правилам русского языка, начальная школа: "Что может сделатЬ? ВстретитЬся!" "Что сделает? Встретится!"
Гость
15 октября 2025, 14:36
Лично ? Как необычно !
Гость
15 октября 2025, 15:47
Какой смысл держать наших заложников на вражеской территории? Эти базы не пригодны для использования, и не надо рассказывать нам сказки про их стратегическое значение.
Гость
15 октября 2025, 09:25
тЬся?! Позорище!!!
Гость
15 октября 2025, 09:40
В Сирии щас до сих пор массовые казни.
Гость
15 октября 2025, 09:37
Количество ЕГЭшников стало сказываться во всех деятельности, русский язык им уже не родной. А с собственными гражданами, не с народом в штатском, слабо?
Гость
15 октября 2025, 10:42
Что сказать то хотела, бабуля?
Гость
15 октября 2025, 09:28
И пукнул!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость