перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трамп: ХАМАС должен разоружиться, иначе мы разоружим их

14 октября 2025, 22:18
Гость
14 октября, 22:37
Вангую-через какое то время,будет заявлено что хамас нарушил договор и газу раскатают в труху...
Гость
14 октября, 22:46
Лучше пингуй
Гость
14 октября, 22:56
и правильно сделают
Гость
14 октября, 23:13
Конечно, евреи устроят провокацию. Так и было задумано!
Гость
14 октября, 22:34
Наша песня хороша,начинай сначала🤣🤣🤣хамасята на это не подписывались...поменяться,поменялись заложниками и сидельцами..а дальше как кривая судьбы выведет
Гость
15 октября, 07:23
Израиль должен разоружиться, иначе его разоружат
15 октября, 07:27
Он сам кого хошь разоружит, дуб иваныч.
Гость
15 октября, 08:34
15 октября, 07:27
Он сам кого хошь разоружит, дуб иваныч.
Ну, зачем сразу хамить? Человек просто написал, что аналогичные требования должны или нет применяться к Израилю? Если нет, то странно в обмен на что хамас на это пошел? Но раз/если подписались, то уж как говорится, не обижайся… «пороть будете, папаша?» но реакции пока нет:))) видимо в судорогах перечитывают договор:)))
Гость
15 октября, 12:08
Гость
15 октября, 08:34
Ну, зачем сразу хамить? Человек просто написал, что аналогичные требования должны или нет применяться к Израилю? Если нет, то странно в обмен на что хамас на это пошел? Но раз/если подписались, то уж как говорится, не обижайся… «пороть будете, папаша?» но реакции пока нет:))) видимо в судорогах перечитывают договор:)))
евреи такие храбрые, т.к. бюджет Пентагона США триллион баксов
Гость
14 октября, 22:38
Дальше будет требование Хамас должен самоликвидироваться, иначе мы их...
Гость
14 октября, 22:44
Ну а ещё дальше будет тоже самое требование для палестинцев.
Гость
14 октября, 22:52
Гость
14 октября, 22:44
Ну а ещё дальше будет тоже самое требование для палестинцев.
Хамас - это почти всё населения Газы к слову.
Гость
15 октября, 12:09
Гость
14 октября, 22:52
Хамас - это почти всё населения Газы к слову.
Если бы так. На самом деле не больше 5%
Гость
14 октября, 22:26
Какой грозный.. На ладан дышит, а всё туда же..
Гость
14 октября, 22:59
А натаняга совсем молодой, только 76, как бабе аллочке🥰
Гость
14 октября, 23:15
ему только 79, а про улицкую сегодня статья, ей 82, а она содомитов в романах смакует🖕
Гость
15 октября, 00:49
фиг тебе
Гость
15 октября, 11:02
Дональд Иванович, вперед, в атаку!!!
Гость
15 октября, 00:24
С какого слова Трампа начинать смеяться? ХАМАС ДОЛЖНА РАЗОРУЖИТЬСЯ. Подскажите.
Гость
15 октября, 08:35
Видимо можете начинать с первого…
14 октября, 23:13
ИИ лютует, особенно в полночь
Гость
14 октября, 22:49
ХАМАСу лучше разоружиться во избежание эксцессов. А вооружение передать.. ну хотя бы хуситам, к примеру.
Гость