перейти к публикации
173 комментария к публикации

Басманный суд арестовал Елену Никитину на два месяца

11 октября 2025, 00:14
Гость
Гость
6 мая, 16:18
....теперь понятно кто написал 4 млн. доносов
Тимофей Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 18:16
Перспективных людей снимают, а Беглов только помогал юным талантам...
Костя Форс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 18:04
Да малькевич сейчас на кого нибудь вину захочет свою скинуть, причём тут она и Беглов вообще
Артём Захаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 17:53
Малькевич просто пытается слить с себя ответственность и скостить с себя срок
Гость
13 октября 2025, 21:51
Странно, что по растрате на канале выбрали именно этот эпизод. Видимо дело и правда не в деньгах, а в конкретной личности и отношениях.
Анна Герасимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2025, 11:48
Непонятно за что сняли тк она боролась с плохим инфополем в инете
Гость
13 октября 2025, 09:18
Так шипицын несколько лет уже того
Гость
12 октября 2025, 10:36
Суммы смешные. Какие то бывшие блогеры, информационные манипуляторы... она, возможно, для связи поколений, иначе получится как когда-то политбюро с пенсионерами.
Гость
12 октября 2025, 09:43
А откуда она взялась? Что то биографии не видно руководителя....
Гость
12 октября 2025, 00:08
Слишком рано в себя поверила на пути к успеху
Гость
11 октября 2025, 20:23
постельная принадлежность.
Гость
11 октября 2025, 20:13
Ничего неожиданного, просто на это место надо поставить других.
Гость
11 октября 2025, 16:42
Тысячей постов больше, тысячей меньше... Интересно, что уже никого не удивляет официальное выделение этих 100500 миллионов бюджетных денег на весь этот местечковый жабогадюкинг. Как окно Овертона то расширилось.
Гость
11 октября 2025, 15:45
Интересно, начнут ли проверку по факту занимаемой должности этой девушкой, на каких основаниях и законно ли она получила такую высокую должность в таком молодом возрасте,судя по фото в публикации (личное мнение)?!
Гость
11 октября 2025, 15:23
Запретили приближаться к телеканалу... А телеканал у нас где, между Обводным каналом и каналом Грибоедова? И почему купаться в нем не запретили?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 октября 2025, 14:58
Месть?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 октября 2025, 14:58
Пропал Снуппи. (с)
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 октября 2025, 14:37
Как это верно, Ватсон! (с)
Гость
11 октября 2025, 14:25
сломается железная леди, на 1 этаже на Лебедева скоро будет очень холодно
Гость
11 октября 2025, 14:06
Давно надо принимать закон об этих ботофермах. Чтобы был и ответственный и контроль, желательно общественный, "подменяющих и агитирующих мнения граждан".. Ведь бывает и коррупция, и "оборотни", и секты орудуют.
Гость
11 октября 2025, 13:59
А что у неё с волосами? Тифом болела?
Гость
11 октября 2025, 13:37
Даже трудно вообразить, как свободно жируют на деньги налогоплательщиков эти "слуги" народа! Одним росчерком пера принимают решения для псевдодеятельности различных фондов, структур, а насущные проблемы города остаются за бортом! Надо, надо сокращать этих нахлебников, они живут и работают только ради себя и своих интересов!
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 октября 2025, 13:28
В незалежной не так?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2025, 13:19
Она - крайняя, вот дойти бы до серединки... Возможно, кто-то очень близкий к "большой любви" начал навадить большой шмон. Хотелось бы скорее узнать, кто это серый кардинал, прикормленный ручной пес?
Гость
11 октября 2025, 14:55
Вот да, очень интересно, что случилось, кому-то реально крутому дорогу перешли, это не случайная оплошность, и Запесоцкого туда же.
Гость
11 октября 2025, 13:13
По сравнению с делами уважаемых людей это даже не мелочь - туфта. И вы все знаете это. По поводу компроматов и боялись, боялись они друг друга, кто первый сдаст). Обычные жулики и аферисты. Профнепригодные.
Гость
11 октября 2025, 13:06
А этот следователь по важным делам не хочет заняться важными делами? Проверить серьёзных воров. Там где можно миллиарды вернуть в гос бюджет . Даже смешно читать про такие суммы после дел на судей и депутатов, укравших десятки миллиардов.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2025, 12:51
если бы все стороны этого конфликта убрались, С-Пб расцвел бы. Г-н Беглова бы следом.
Гость
11 октября 2025, 12:21
Чего творится то!...ай да молодцы! Толи еще будет!
Гость
11 октября 2025, 12:12
Пригожин то и сам не отличался умом и сообразительностью, что уж ждать от птенцов гнезда его. У них было время смотать удочки, после его падения. Между прочим, Константинов рассказывал, что получал предложение от Пригожина, стать Фонтанке/Ажуру ресурсом под его покровительством. Но выбрано было правильное покровительство.
Гость
11 октября 2025, 11:49
весь сыр-бор из-за 37 миллионов? не верю...Помните скандалы в Василеостровском районе? да любого чиновника есть за что прижать, я думаю. А кстати Матвеенко, которая бывшая наша мэрша, по слухам, даже подарки для своей внучки из бюджета города покупала )) А сейчас ее аурус на отдельном самолете за ней летает, по слухам опять же. То как тратят наши "слуги народа" народу и не снилось))
Гость
11 октября 2025, 11:43
Ай-ай-ай! Никогда такого в Петербурге не было.. и вот опять! ) И это всего-лишь какие-то жалкие посты в Интернете проверили. А стройки мостов и дорог проверять не пробовали? Или боятся на самих себя выйти? )
Гость
11 октября 2025, 15:01
Благоустройство парков, уборка улиц, ремонт дорог на внутриквартальных территориях со стремным зарплатами посреди дороги, проведение различных мероприятий почти через день, пробеги, волейбол на дворцовой, фестивали, слеты, форумы, встречи и т.д., сады в кадках, повсеместная вырубка деревьев в городе.
Гость
11 октября 2025, 11:42
Сколько же тратиться бюджетных денег по никому ненужным статьям
Гость
11 октября 2025, 11:16
Так это её муж Кожокар организовывал Большой семейный фестиваль, который кочевал по всем паркам города, там тоже бабло немалое отмывалось, обучается медийка это только один из их проектов. Там копать и копать. Перетряхнуть всю эту молодежную коллегию. Есть страницы этих персонажей в ВК там все так благостно только дети, котики и собачки.
Гость
11 октября 2025, 11:04
Выглядит как школьница старших классов, такие самые опасные, волки в овечьих шкурах.
Гость
11 октября 2025, 10:44
Ну что могут делать современные провластные структуры- только воровать!
Гость
11 октября 2025, 10:25
То, что миллионы освоены, это понятно. А на каком основании их выделяли из бюджета, следствие изучает?
Гость
11 октября 2025, 10:25
"В 2014 году Елена Никитина вошла в состав молодежной коллегии при губернаторе Петербурга." А до коллегии она где была, просто так шла по улице и вошла в коллегию? Огласите полную биографию фигурантки, где родилась, училась, кто родители. Очень интересно откуда такие трудовые резервы в наш родной, любимый город попадают.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 10:11
То есть вся возня вокруг 34 миллионов?! Пенсионеры в неделю больше выводят
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 09:34
они шпионы украинские?
Гость
11 октября 2025, 09:17
Любительница "сверху" теперь отдыхает, следующий Шнуров со своей бабой?
Гость
11 октября 2025, 09:35
Дойдет очередь и до него. До всех дойдет. Странно что мало кто понимает, при нынешнем режиме любой человек, ведущий публичную деятельность неважно какой направленности рано или поздно окажется в тюрьме. Но жажда денег сильнее разума.
Гость
11 октября 2025, 10:20
Гость
11 октября 2025, 09:35
Дойдет очередь и до него. До всех дойдет. Странно что мало кто понимает, при нынешнем режиме любой человек, ведущий публичную деятельность неважно какой направленности рано или поздно окажется в тюрьме. Но жажда денег сильнее разума.
Так и поделом им, не в свои сани не садись, скромнее надо быть.
Гость
11 октября 2025, 09:16
Интересно, с кем она не поделилась
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2025, 09:38
Гость, она из изволила кушать не из своей тарелки 😃
Гость
11 октября 2025, 09:14
и снова картавые...
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2025, 09:04
похоже, это та не умная женщина, которая помогла пропихнуть г-н Белова на выборах. Только Комсомольское вожаки бывшими не бывают.
Гость
11 октября 2025, 08:46
судя по тексту пилили бюджет все
Гость
11 октября 2025, 08:45
Молодежка.. самая мутная контора на сегодня из всех контор...как ВЛКСМ в свое время..через комсомол все серые схемы обнала протаскивали в 80 х
Гость
11 октября 2025, 08:53
Недаром глава СК главным консультатом кино ЧП районного масштаба в титрах указан. Бастрыкин фактуру знает со времен комсомола. Вот и воспитывает подросшую "молодежь".
Гость
11 октября 2025, 08:25
А в каком направлении должны были быть написаны 50000 постов, нам не хотят рассказать ? Требую официального расследования, или людей совсем за баранье стадо держат ? Что пытались создать этим медиа вбросом, власть против общества таким образом, я правильно понимаю ?
Гость
11 октября 2025, 11:51
В "правильном". Рассуждать о стаде и баранах будете, когда их пасти научитесь.
Гость
11 октября 2025, 12:00
Гость 3 часа. Присоединяюсь к Вашему вопросу. После прочтения информации о подобной системе хочется, как говорят в таких случаях, пойти немедленно в душ.
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2025, 08:11
В Смольном других и не работает - там все под одну ребёнку как Никитина
Гость
11 октября 2025, 11:36
как это ? наружность ребёнка, а повадки гиены ?
Гость
11 октября 2025, 12:37
Но тогда бы не было этого дела
Гость
11 октября 2025, 12:42
И против "синего кита" наверное нормально сработали.. Надо объективно разбираться, а не только в количестве постов.. А то что сейчас- время ботоферм- так это везде так.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 08:08
смысл этой статьи. на борьбу с Пригожиным губернатор выделил 60 миллионов рублей. сомневаюсь
Гость
11 октября 2025, 08:02
А самого губера когда?
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 07:58
будем смотреть на пауков
Гость