перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Администрация Трампа начала увольнять госслужащих на фоне шатдауна

10 октября 2025, 22:56
Гость
Гость
11 октября 2025, 20:58
Да на фиг оно нужно это правительство раздутое? В России бы тоже сократили этих вредителей бюрократов! А то что янки вояки не будут баксы получать, то это радует! Немного схуднут, и так зажрались, для них коммунизм уже создан!
Гость
11 октября 2025, 19:20
Сенатор Бени Сандерс заявил, что эта технология разрабатывается не для общественного блага, а для увеличения прибыли корпораций.Согласно докладу,опубликованному в понедельник сенатором Берни Сандерсом,технологии искусственного интеллекта и автоматизации представляют угрозу для почти 100 миллионов рабочих мест в США в течение следующего десятилетия.В докладе предполагается,что нарушение будет широкомасштабным и затронет как профессии «белых воротничков»,так и «синих воротничков».По словам Сандерса, высокопоставленного члена сенатского Комитета по здравоохранению, образованию,труду и пенсиям,ИИ и автоматизация могут заменить 40 % дипломированных медсестер,47% водителей грузовиков,64% бухгалтеров,65% помощников преподавателей и 89% работников ресторанов быстрого питания.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2025, 10:26
Молодец!
Гость
11 октября 2025, 10:23
Первая пуля зацепила одно ухо, вторая зацепит сразу оба..,
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2025, 10:26
Призыв! Где прокуратура?
Гость
11 октября 2025, 16:03
11 октября 2025, 10:26
Призыв! Где прокуратура?
Какая? США?
Гость
11 октября 2025, 01:57
короче говоря все вон.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 01:57
Может стоит опыт перенять?
Гость
11 октября 2025, 01:48
Трамп может сильно удивиться не обнаружив агентов секрет-сервиса ..,
Гость
10 октября 2025, 23:07
Пусть в Россию едут...
Гость
10 октября 2025, 23:23
В Хайфу, Ашкелон или Эйлат, где макаревич греет свои старые члены
Гость
11 октября 2025, 09:35
Гость
10 октября 2025, 23:23
В Хайфу, Ашкелон или Эйлат, где макаревич греет свои старые члены
Гость, скучаете по Израилю?
Гость
10 октября 2025, 23:06
Думаю не досидит всего срока,или импичмент или ухо.)
Гость
10 октября 2025, 23:03
Один компьютер занимает триста чиновников в среднем. А их число с 80-х удвоилось.
Гость
11 октября 2025, 00:55
Гость, что-то заглохла у нас тема о сокращении госаппарата. Наверное электорат нужный .
Гость