перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Басист и певец Moody Blues Джон Лодж умер в возрасте 82 лет
10 октября 2025, 21:28

Дядя Бо
10 октября, 21:51
Помяну.
275640356
10 октября, 21:56
В 1987 году фирма "Мелодия" выпустила диск "The Other Side of Life". Купил на пробу и долго плевался от этой примитивной попсы. А шуму-то было! Одни из основателей прогрессив-рока! Зал славы рок-н-ролла!
Гость
11 октября, 06:55
диск фирмы "Мелодия" ? -ну это для истинных ценителей и знатоков творчества всех ВИА
Гость
11 октября, 11:42
С Вашей оценкой данного диска практически согласен. Но альбомы с 1967 по 1972 года - великолепны.
275640356
11 октября, 11:44
Гость
11 октября, 06:55
диск фирмы "Мелодия" ? -ну это для истинных ценителей и знатоков творчества всех ВИА
А в те годы никто из моих знакомых этой группы не знал. Другие альбомы было записать не у кого. Возможно, раньше группа была интереснее, а потом, как и многие, деградировала. Но после этого диска слушать их как-то уже и не хотелось. С King Crimson, Yes и Gentle Giant было наоборот - услышав один альбом, постарался собрать и все остальные.

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









