перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Уровень безработицы в Петербурге составляет 1,5%

9 октября 2025, 15:10
Гость
9 октября 2025, 15:39
В Узбекистане! 2140 госчиновников в министерствах заменили на ИИ. Вот бы и у нас! Это ж сколько рабочих рук бы высвободилось.
Гость
9 октября 2025, 16:04
Заменить чинуш на ИИ - и потребность в дворниках Петербург бы сразу закрыл.
Гость
9 октября 2025, 16:13
1,5% это те кто официально получил статус безработного. Полно людей, которые не обращаются в социальные органы.
Гость
9 октября 2025, 15:25
А почему тогда вдруг озаботились отчислениями в ОМС?
Гость
9 октября 2025, 15:34
Ну, работают, но не отчисляют. Не хочут. На эти полтора проц в Лесото коммунизм построить можно.
Гость
9 октября 2025, 15:43
Гость
9 октября 2025, 15:34
Ну, работают, но не отчисляют. Не хочут. На эти полтора проц в Лесото коммунизм построить можно.
Ну так пусть их работодателей трясут. Безработные - то при чем?
Гость
9 октября 2025, 15:56
Гость
9 октября 2025, 15:34
Ну, работают, но не отчисляют. Не хочут. На эти полтора проц в Лесото коммунизм построить можно.
Так кто не отчисляет, тех же безработными должны считать?
Гость
9 октября 2025, 15:30
Ну, да. Именно так. Безработными признаются не более 1,5% от обратившихся. Остальных просто не считают - чтобы не портить картинку.
Гость
9 октября 2025, 15:33
Тебя не посчитали? Какая жалость
Гость
9 октября 2025, 16:10
Как была ж 👅🍑 на сайтах работы, так и осталась.Очень много висит одних и тех же вакансий.Какая там средняя.Или несколько работ нужно брать.Если сменами работать.
Гость
9 октября 2025, 15:12
шутка дня
Гость
9 октября 2025, 15:16
Чего, никак не устроишься?
Гость
9 октября 2025, 15:21
А что не так?
Гость
9 октября 2025, 15:25
Гость
9 октября 2025, 15:16
Чего, никак не устроишься?
К вам в лахту берут?
Гость
9 октября 2025, 15:38
Очередное наглое вранье.
Гость
9 октября 2025, 17:00
Почему? Думаете 1%?
Гость
9 октября 2025, 17:04
Гость
9 октября 2025, 17:00
Почему? Думаете 1%?
О,75 сабонис.
10 октября 2025, 03:39
Гость, не вранье. Сейчас есть очень интересные предложения на рынке труда
Гость
9 октября 2025, 23:10
а разве уровень занятости (67%) и уровень безработицы (1,5%) не должны коррелировать
Гость
9 октября 2025, 16:04
Матвиенко- уволить! И на больничный в рядовую поликлинику без ОМС, в общую очередь и шоб нельзя было " просто спросить"!
Гость
9 октября 2025, 17:01
Сделаем, какие еще будут распоряжения?
Гость
9 октября 2025, 15:39
Как говорит Эля Набиулина, это свидетельствует о перегреве рынка труда. Когда будет 15% - будет норм.
Гость
9 октября 2025, 16:23
Вообще нормой считается 5% безработных.
Гость
9 октября 2025, 16:27
Гость
9 октября 2025, 16:23
Вообще нормой считается 5% безработных.
А в СССР около 0% .
Гость
9 октября 2025, 15:17
Все бкзработные сейчас штурмуют поликлиники с омс наперевес
Гость
9 октября 2025, 16:04
А на какие средства вы, уважаемые депутаты, живёте? Не на народные ли денежки дворцы строите...?
Гость
9 октября 2025, 16:26
Ни когда не работал на Бояр и Коммерсов...омс не пользуюсь. И таких вероятно 40%здоровых мужиков и чувствуют они себя великолепно. Главное-не смотреть пропаганду по телевизору..🤣🤣🤣.
Гость
9 октября 2025, 16:37
А кем работал?
9 октября 2025, 15:33
Да, сейчас рынок труда сейчас очень благоприятен для соискателя. Все очень хорошо в Питере с вакансиями и работы полно
Гость
9 октября 2025, 16:22
Только вчера писали именно в Петербурге сейчас на одну вакансию 7 соискателей (без разбивки по специальностям). Но тут надо понимать, что из этих семерых может не быть ни одного безработного, это как картинка к тому что вакансий полно и найти работу легко.
Гость
9 октября 2025, 19:37
Работы с нечеловеческими условиями или зарплатой на уровне мрот полно, правда.
9 октября 2025, 19:57
Гость
9 октября 2025, 19:37
Работы с нечеловеческими условиями или зарплатой на уровне мрот полно, правда.
Гость, разной хватает, и зарплаты приличные тоже есть и условия есть хорошие. И если вы не видите их на сайтах вакансий, это не значит что их мало
Гость
9 октября 2025, 23:07
это тот одиозный экс-начальник гувд своего сынка успел во власть пристроить получается
Гость
9 октября 2025, 15:17
мне отказ на таскание коробок за 45000 пришёл и на каждой вакансии говорят что много желающих навыки и опыт не нужен вообще(подай и принеси без тяжестей особых ) а 1с кладовщиками вообще не ходят обучать нигде!!!
Гость
9 октября 2025, 15:20
1с кладовщики саботируют. Потому не учат ввиду бессмысленности мероприятия.
Гость
9 октября 2025, 16:19
Расширь область поиска. Сдались тебе эти склады, тяжести таскать.
Гость
9 октября 2025, 16:39
Гость
9 октября 2025, 16:19
Расширь область поиска. Сдались тебе эти склады, тяжести таскать.
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(кин-дза-дза)
Гость
9 октября 2025, 19:47
Интересно, а как зарплата учителей подросла?
Гость
9 октября 2025, 15:24
Крепитесь, братья)))
Гость
9 октября 2025, 15:32
Какие еще братья?
Гость
9 октября 2025, 15:37
Гость
9 октября 2025, 15:32
Какие еще братья?
Безработные
Гость
9 октября 2025, 16:14
И сестры.
Гость