перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти Италии намерены запретить паранджу и никаб в общественных местах

9 октября 2025, 07:05
Гость
Гость
9 октября 2025, 11:55
Надо в Италию ехать.
Гость
9 октября 2025, 11:54
Легкий способ выкинуть часть "гостей".
Гость
9 октября 2025, 11:27
Рокко Шиффреди одобряет
Гость
9 октября 2025, 10:45
Просто отличная новость! Кстати, Ханты-Мансийск у нас в лидерах по данному вопросу. Надо и остальным подтягиваться!
Андрей_СПБ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 10:29
Молодцы!
Гость
9 октября 2025, 10:07
У нас тоже много замоташек стало, нужно запретить!!
Гость
9 октября 2025, 09:52
Прекрасная новость
Гость
9 октября 2025, 09:50
Давно пора.
Гость
9 октября 2025, 09:39
И у нас надо запретить. Пусть здесь не носят а уезжают и носят у себя.
Гость
9 октября 2025, 14:09
в том то и дело, что у них на родине запрещено носить эти мешки, поэтому прутся к нам
Гость
9 октября 2025, 09:34
Давно пора...
Гость
9 октября 2025, 08:28
Я бы предложил "предмет одежды или макияж, более чем наполовину скрывающий черты лица, за исключением медицинской маски, скрывающей только органы дыхания", и дать конструкцию и размеры медицинской маски.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 09:11
Гость, то есть женщинам в штанах можно? фффух, а то я отвыкла от платьев.
Гость
9 октября 2025, 10:46
9 октября 2025, 09:11
Гость, то есть женщинам в штанах можно? фффух, а то я отвыкла от платьев.
Можно, но поверх штанов - пышная нарядная юбка
Гость
9 октября 2025, 11:14
9 октября 2025, 09:11
Гость, то есть женщинам в штанах можно? фффух, а то я отвыкла от платьев.
Тогда лучше легинсы в обтяжку
Гость
9 октября 2025, 08:24
Т.е.,я правильно понял,в Италии,представителям лгбт,ходить в перьях,мужикам в юбках и т.д.,-можно?
Гость
9 октября 2025, 08:39
ты все о своих приятелях переживаешь - у нас вашу тусовку уже запретили
Гость
9 октября 2025, 09:53
естественно можно
Гость
9 октября 2025, 11:56
Гость
9 октября 2025, 08:39
ты все о своих приятелях переживаешь - у нас вашу тусовку уже запретили
Тебе не известно слово-сарказм. Сходи лучше в кб,возьми баклашку...
Гость
9 октября 2025, 08:23
О как! А как же толерантность,уважение к обычаям и прочие атрибуты развитой демократии?
Гость
9 октября 2025, 12:34
Италия помнит лучшее из того, что в до 1936г делал Муссолини. «Был порядок и ходили поезда». Ведь партия Меллони происходит из восстановленной партии Дуче. Италия это поддерживает.
Гость
9 октября 2025, 08:20
А как можно составить "перечень конкретных предметов одежды"? Этих предметов немало, хиджаб, никаб (некаб), бурка, рубанд и т.п., и для каждого тогда придется дать развернутое описание, четкие определения. При этом отступление от "традиционности" сразу выведет этот предмет из-под действия закона.
Гость
9 октября 2025, 08:14
"в тексте этого закона отсутствует перечень конкретных предметов одежды" - а определения "полностью скрытого лица" недостаточно? Или возникает разночтение, считать ли "полным" прорези для глаз?
Гость
9 октября 2025, 08:11
Молодцы итальянцы.
Гость
9 октября 2025, 10:45
Думаю, это ломбардская инициатива. Милан, Турин, и прочие славянские города.
Гость
9 октября 2025, 08:08
просто у них там уже каждая вторая женщина с паранджой ходит, не Рим а Мекка какая-то... при этом в той же Мекке запрещено даже крест носить
Гость
9 октября 2025, 14:42
Откровенная ложь.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 07:59
И бабы наши в платках ходят - только кокошник! В любое время года и куда угодно!
Гость
9 октября 2025, 07:51
Если закон с 1975 г. есть не надо ничего принимать Надо исполнять существующий,а не хайповать на теме перед избирателями потому что к братьям Италии могут придти братья мусульмане :)
Гость
9 октября 2025, 10:13
Итальянцы без тебя и мусульман разберутся, какие законы принимать.
Гость
11 октября 2025, 08:08
Гость
9 октября 2025, 10:13
Итальянцы без тебя и мусульман разберутся, какие законы принимать.
не разберутся. Конституция Италии не допускает двойных законов
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2025, 07:32
А у нас все думают... Эстонцы быстрее додумались бы с их скоростью мыслить...
Гость
9 октября 2025, 13:45
У нас не думают. У нас политику проводят.
Гость
9 октября 2025, 07:10
А мы сначала просто обязаны наступить на грабли.
Гость