перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Трамп заявил, что ХАМАС согласился на соглашение по Газе

9 октября 2025, 01:40
Гость
9 октября, 07:36
И сколько было подобных соглашений за последние 50 лет...
Гость
9 октября, 07:48
11-12...
Гость
9 октября, 07:33
Трамп хоть что-то делает. Гарант давно уже ничего не делает, занимается безопасным тырнетом
Гость
9 октября, 07:44
"Обманут тебя. Сядут на баркас, ты отпустишь Абдуллу, они вернутся"...
Гость
9 октября, 08:14
Ну Мойша же тоже вернулся🤷‍♂️
Гость
9 октября, 01:50
и где коммент мой чего боитесь.
Гость
9 октября, 02:35
Они раньше про Бандитский Петербург писали, а теперь все, пенсия….
Гость
9 октября, 02:21
Гретта может снова выезжать? 🤔
Гость
9 октября, 02:36
Так она всю жизнь и так на морально-волевых выезжала
Гость
9 октября, 03:02
Она ещё назад не догребла.
Гость
9 октября, 06:49
Гость
9 октября, 02:36
Так она всю жизнь и так на морально-волевых выезжала
Когда была на тебе в твоих грёзах?
Гость
9 октября, 08:11
Когда стало понятно, что бойня и страдания - это главное, что нужно остановить. Остальное - прилагательные, которые решаются в переговорах. Единственное подлинное решение, все другие - от лукавого.
Гость
9 октября, 01:45
согласился на соглашение это как отказался от отказа?
Гость
9 октября, 01:53
это как выстрелил выстрелом в новости ранее
Гость
9 октября, 03:03
Гость
9 октября, 01:53
это как выстрелил выстрелом в новости ранее
Это нормально, вот если бы промахнулись промахом.
Гость
9 октября, 03:23
это как перекупили еще одного кремлевского друга. но это еще не точно. к началу следующей недели будет понятнее.
Гость
9 октября, 10:39
Даже там удалось договориться.
9 октября, 10:46
да они по три-четыре раза в год договариваются... сколько данная договоренность продлиться, вот вопрос...
Гость
9 октября, 02:50
если бы не Грета, которую евреи пытали своим государственным флагом, никакого соглашения бы не было
Гость
9 октября, 09:07
Причем его текстильной частью
Гость
9 октября, 06:05
Он реально надоел писать КАПСОМ!!!!! ЭТО ЧТО ТО НЕЗДОРОВОЕ !!!!!
9 октября, 06:34
Гость, так ни кто не утверждает, что он здоров)
Гость
9 октября, 07:56
Ему можно, он многого достиг.
Гость
9 октября, 01:48
ХАМАС - не группировка, а палестинцы. На 146%.
Гость
9 октября, 02:20
А израильтяне на 87% наши люди..,
Гость
9 октября, 05:49
Не надо путать палестинцев и террористическую группировку. Израильские арабы тоже палестинцы например
Гость
9 октября, 07:31
Гость
9 октября, 05:49
Не надо путать палестинцев и террористическую группировку. Израильские арабы тоже палестинцы например
Арабы это евреи, принявшие ислам. Палестинцы это арабы, принявшие к исламу ещё и джихад против всех немусульман.
Гость
9 октября, 08:29
Верить ХАМАС себя не уважать
Гость
9 октября, 10:17
Сколько же у вас ошибок в слове ЦАХАЛ.
Гость
9 октября, 11:18
Гость
9 октября, 10:17
Сколько же у вас ошибок в слове ЦАХАЛ.
У тебя явные проблемы с русским!
Гость
9 октября, 12:59
Гость
9 октября, 10:17
Сколько же у вас ошибок в слове ЦАХАЛ.
У вас ошибка восприятия. Критическая
Гость
9 октября, 02:11
и далее что прекратит и восьмой разобравшись с россией .почему-то опять не считает украину виновной в этом .а разбираться только с россией .это что принудить?
Гость
9 октября, 07:50
А чё она ночью в короткой юбке ходит? Так?
Гость
9 октября, 08:22
Гость
9 октября, 07:50
А чё она ночью в короткой юбке ходит? Так?
Можно звонить в нобелевский комитет)
Гость
9 октября, 08:25
Остановить гибель людей- главное. Дальше станет яснее, кто тут на ком стоял.
9 октября, 07:54
г-н Трамп фокусник, Америка одной рукой печеньки раздает на Майдане, а другую в виде рупора держит и кричит о мире.
Гость
9 октября, 09:25
Печеньки раздает другой отдел.
9 октября, 10:53
Гость
9 октября, 09:25
Печеньки раздает другой отдел.
Гость, а зарплату они получают из одной бухгалтерии?
Гость
9 октября, 08:19
Дай бог хоть неделю продержится соглашение. Последние договоренности ведь нарушал Израиль - то бомбил, то спецназ посылал, то вторжение устраивал, и все под предлогом обеспечения безопасности Израиля.
Гость
9 октября, 08:28
А как же, евреи и на палестинский музыкальный фестиваль напали, потом захватили заложников, а после всем палестинцам в штаны наложили, пардон за мой французский
Гость
9 октября, 09:42
Гость
9 октября, 08:28
А как же, евреи и на палестинский музыкальный фестиваль напали, потом захватили заложников, а после всем палестинцам в штаны наложили, пардон за мой французский
А в Катаре тоже фестиваль был? А в Иране?
Гость
9 октября, 11:19
Ага - ты и о соглашениях ничего не знаешь, ни историю вопроса.
9 октября, 07:42
решение об освобождении палестинских заключенных в рамках сделки о заложниках Так что, у Израиля аманаты ?
Гость
9 октября, 10:14
Наконец-то тысячи палестинских заложников освободятся из израильского плена, а группировка ЦАХАЛ, так никого и не победившая, освободит палестинские земли
Гость
9 октября, 11:18
Вот будет умора,если стороны конфликта "кинут" Дональда...
Гость
9 октября, 13:00
Если да кабы
Гость
9 октября, 11:35
Во как... А братья - не хотят)
9 октября, 10:06
Доня как бэ намекает...) на себя)
Гость