перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина провела в Петербурге встречи со школьниками

9 октября 2025, 00:04
Гость
Гость
21 ноября 2025, 14:53
Печально, что растут неадекваты. И это в Питере(
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 13:53
Ну, что же, некоторый анализ. Я тут похвалил Екатерину и поставил градусник мнению комментаторов, особенно любимым мной Гостям. Было ожидаемо, что температура высокая. Кстати, мне это кое-что сказало и о количестве некомментируемых минусов и о принципах модерации на Ф. И шутку в догонку: то, что вы написали и опубликовали - это уже не вы, не обольщайтесь.
Гость
10 октября 2025, 03:11
Про нее взрослые не все знают и слышали, а тут дети поклонники, да еще с плакатами. В школе написали сценарий встречи?
Гость
9 октября 2025, 23:24
А куда девался ее русский? Давно не видно публичных поцелуев.
Гость
9 октября 2025, 23:00
Если бы жители Израиля знали, кто доставляет заказы...
Гость
9 октября 2025, 22:15
Сплошное марамойство
Гость
9 октября 2025, 20:27
Не нравится мне Артём Лебедев, но как он был точен в характеристике данного персонажа
Гость
9 октября 2025, 19:27
Где работает эта женщина и почему не платит взносы в ФОМС и СФР?
Гость
9 октября 2025, 17:35
Школьники признавались в любви 49-летней тёте? Серьёзно?
Гость
9 октября 2025, 17:05
Да, не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
9 октября 2025, 14:32
Фуу, уже проплачивают школьников, чтобы визжали
Гость
9 октября 2025, 14:01
Детям в школе вроде объясняют, что с незнакомыми дядями и тётями лучше не разговаривать. Что делает этот ряженое самоназванное чудо в детских учреждениях? Вероятно следующим номером будут казачий атаман с чапельником, хотя где-то я это уже видел..
Гость
9 октября 2025, 12:48
а кто избрал эту тётенька главой какой-то там лиги интернета.
Гость
9 октября 2025, 14:48
Никто, она сама себя избрала и утвердила. А у нас со всеми народными избранниками как-то по-другому происходит?
Гость
9 октября 2025, 12:36
Сколько ей лет что она так ужасно выглядит, говорит как будто из под Омска приехала
Гость
9 октября 2025, 12:29
Помню мы в школе тоже были на все готовы, лишь бы не сидеть на уроках.
Гость
9 октября 2025, 12:04
Бездарно до примитива. Все.
Гость
9 октября 2025, 11:49
Деградация и мрак... Лучше бы про 85-летие Джона Леннона написали..
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 11:35
По мне лично, в 378 школу детей теперь нормальный родитель не отдаст
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 11:18
самовосхваление какое-то. не знаю лично я этот макс не пользую по ряду причин. как говорил по WhatsApp так и говорю с теми кто тоже как я использую его. проблем нет.
Гость
9 октября 2025, 10:58
какой бред
Гость
9 октября 2025, 10:51
когда рожать будет?
Гость
9 октября 2025, 10:40
Психология толпы зомби
Гость
9 октября 2025, 10:32
Искусственное осеменение свиней — дело большой государственной важности! С.Довлатов
Гость
9 октября 2025, 10:12
То, что у этого существа есть поклонники, еще больше укрепляет меня в убеждении, что этот народ безнадежно больной...
Гость
9 октября 2025, 10:05
Пир во время чумы, ведьмины посиделки. А Малькевич то как разжирел на бюджетном довольствии.
Гость
9 октября 2025, 09:09
Печально, что у подрастающего поколения такие «кумиры».
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 09:01
Либералы и маньяка встретят визгом и назовут достойным человеком. Главное чтобы он тоже был против всего
Гость
9 октября 2025, 09:40
У вас в окружении одни либералы?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 10:49
Гость
9 октября 2025, 09:40
У вас в окружении одни либералы?
Гость, не надо ко мне набиваться в друзья
Гость
9 октября 2025, 10:54
кто о чём, а овощебазный о либералах тебя либерал покусал или что-то ещё с тобой сделал? сходи к психиатру
Гость
9 октября 2025, 08:47
...за что кукушка хвалит кукуха . за то что хвалит он кукушку .
Гость
9 октября 2025, 08:41
"Они втягивают детей в политику" - говорили о митингах 2012г.....
Гость
9 октября 2025, 23:30
Вы не понимаете, это другое...
Гость
9 октября 2025, 08:36
Предвыборная кампания началась однако, молодец Екатерина, недалеко до Великой осталось!
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2025, 08:13
действительно, мы оказались в такой ситуации, что нам могут в любой момент выключить всё. и мы даже знаем кто это сделает. дети только видимо не в курсе
Гость
9 октября 2025, 08:12
Своих детей нет - чужим мозги выносит.
Гость
9 октября 2025, 07:32
Ютуб заблокировали, дискорд заблокировали, инстаграмм заблокировали, звонки через ватсапп и телеграмм заблокировали, мессенджер макс со слежкой продвигают, а люди почему-то радуются.... Странно. Чему радоваться?
Гость
9 октября 2025, 07:23
Интересно, кому могут нравится Мизулина, мессенджер макс, и депутаты от партии Единая Россия? Это насколько надо не понимать действительность, чтобы считать что эти люди что-то хорошее в интересах обычных людей делают....
Гость
9 октября 2025, 10:08
Ладно ерунду пороть,миллион лет лозунгу "Хлеба и Зрелищ" . За этот миллион лет люди не поумнели,где Да Винчи и Платон?
Гость
9 октября 2025, 07:17
Без Шамана скучное зрелище
Гость
9 октября 2025, 07:16
Верной дорогой идете, товарищи!
Гость
9 октября 2025, 06:28
плохая постановка
Гость
9 октября 2025, 06:26
Окропить помещение !!!!!
Гость
9 октября 2025, 06:23
С такой Мерзостью - стоять то рядом- себя не уважать!!!!
Гость
9 октября 2025, 06:27
Ты уж перегнул, мерзость это не здесь, мерзость это в зеркале по утрам увидишь)
Гость
9 октября 2025, 07:47
Гость
9 октября 2025, 06:27
Ты уж перегнул, мерзость это не здесь, мерзость это в зеркале по утрам увидишь)
Личный опыт?
Гость
9 октября 2025, 07:48
Гость
9 октября 2025, 06:27
Ты уж перегнул, мерзость это не здесь, мерзость это в зеркале по утрам увидишь)
Тебе она точно не даст, Платоша...
Гость
9 октября 2025, 06:22
Мизулина молодец, хоть какая-то польза от неё, а то всё скандалы, да нелепые истории с ней. Удивился даже, что есть прок. Но, очень много рекламы, лучше пусть больше о безопасности в сети, чем навязывание. И ей определённо нужен имиджмейкер, есть над чем поработать: одежда, поза выступающего, голос и произношение.
Гость
9 октября 2025, 07:12
Ясный перец,над одеждой надо поработать-заявилась без кокошника на такое важное мероприятие.Дети вон визжали даже от возмущения.
Гость
9 октября 2025, 06:19
Тётя проталкивает инвестиционные проекты, за которые уже денюжка освоена. Читайте кодекс этики ИИ на сайте ЦБ РФ. Всё на добровольной основе!!!
Гость
9 октября 2025, 05:25
Мадмуазель Жанна, из Парижа и Сицилии
Гость
9 октября 2025, 05:13
«Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали» ей надо возглавить "Лигу Безопасного Секаса" и заодно рассказать школьникам как в 41 год можно быть без семьи и детей
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 06:48
Гость, так это ее личное дело. Можно и в более старшем возрасте быть без семьи и детей. Или это уже обязанностью становится - семью заводить?
Гость
9 октября 2025, 07:08
9 октября 2025, 06:48
Гость, так это ее личное дело. Можно и в более старшем возрасте быть без семьи и детей. Или это уже обязанностью становится - семью заводить?
Вы сейчас тут дискредитацией решили заняться?Какие ценности вы сейчас пропагандируете?Семью вы можете не заводить,но рожать должны регулярно.Видимо,вас Буцкая давно не проверяла,вы и расслабились.
Гость
9 октября 2025, 07:20
9 октября 2025, 06:48
Гость, так это ее личное дело. Можно и в более старшем возрасте быть без семьи и детей. Или это уже обязанностью становится - семью заводить?
Как это может быть ее личное дело когда она сама некие Ценности людям в мозцг выпаривает?) лицемерие получается
Гость
9 октября 2025, 05:04
Не рассказывала о количестве доносов ею поданных?
Гость
9 октября 2025, 04:53
Корежит вас, либерда? Значит все правильно Екатерина делает, школьники это чувствуют.
Гость
9 октября 2025, 07:51
Холоп, какая она тебе Екатерина, быстро встал в шестую позицию.
Гость
9 октября 2025, 08:10
подкаблучник? любитель дать заднюю? 🍌
Гость
9 октября 2025, 09:41
Гость
9 октября 2025, 07:51
Холоп, какая она тебе Екатерина, быстро встал в шестую позицию.
Это не холоп, это холуй.
Гость
9 октября 2025, 04:27
какая мерзость
Гость
9 октября 2025, 04:08
В законе прописано что то про организацию типа 'Лига'? Фин отчёт? Состав, методика выбора кандидатов лидеров или выборов ведущих организацию? Например можно создать организацию 'Флотилия' и что дальше? Кто даёт деньги на командировки и т.п? Бардак развели. Брутальный комсомол.
Гость
9 октября 2025, 03:58
А можно узнать, кто она вообще такая? И что она делает, кроме как с шаманами целуется?
Гость
9 октября 2025, 03:23
Тихий ужас
Гость