перейти к публикации
18 комментариев к публикации
Петербуржец получил 21 год колонии за администрирование даркнет-площадки
8 октября 2025, 16:08
Гость
8 октября, 20:56
Присел админ, а торговало правительство, и недавно 1,5 тонн свежего подъехало.
Гость
8 октября, 18:36
Круто,прикрыли то немцы и янки,если бы не они,до сих пор торговали бы. А присел мелкий сисадмин…
Гость
8 октября, 19:01
Гость, "до сих пор торговали бы", снимите пожалуйста свою кастрюлю и узнайте новое название "того" сайта... торговали, торгуют и будут торговать.
Гость
8 октября, 16:26
Какая замечательная сказка,

triton1977
8 октября, 16:29
Почему "сказка"?..
Гость
8 октября, 16:37
triton1977
8 октября, 16:29
Почему "сказка"?..
это ещё один из админов и его не поймали пока
Гость
9 октября, 00:18
Каждый борется с режымом по своему. Кто-то наркотиками умерщвляет потенциальных избирателей.
Гость
9 октября, 18:46
А Моисеев то тут причем? ФСЁ в одну кучу! А сами вдумайтесь, Павлов под соглашение сдал своего подчиненного, не старших, не систему, а алкаша, который айтишником на виниле и на ламповых компах был. Смешно.
Гость
8 октября, 16:36
Интересуюсь спросить: есть ли в скрепоносном болоте хоть кто-нибудь, кто не ворует?
Гость
8 октября, 16:53
Гость, только Адам, но за это ещё нет награды!
Гость
8 октября, 16:54
Кержаков наверное. Иначе бы деньги на машину были.
Гость
8 октября, 17:14
"через этот ресурс ... сбывали ... в Волгоградской, Калининградской, Саратовской и Ярославской областях, Камчатском крае и Петербурге. платформа была ликвидирована в результате совместной операции спецслужб США и Германии" - то есть сбывали вещества на российской территории, а ликвидировали их американцы и немцы? Как-то не логично, они наоборот должны были помогать распространять, хоть это и было до СВО, но после минского вранья.
Гость
8 октября, 16:36
прикольно немцы тогда пошутили поставив свою заставку на страницу входа. Жаль гид.. не убили и она до сих пор так же работает
Гость
8 октября, 16:41
Опять отечественные неспециалисты.
Гость
8 октября, 16:49
это не насвай жевать
Гость
8 октября, 16:53
эти в Астрахани больше травят
Гость
9 октября, 21:41
Пусть каждый день для него теперь будет адом.
Гость
14 октября, 07:03
Наркотики ещё никогда не были так доступны как сегодня.

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








