перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Рябков заявил об исчерпании импульса по урегулированию на Украине

8 октября 2025, 12:41
Гость
Гость
9 октября 2025, 16:30
В переводе на русский это означает, что этим типусам фиолетово, сколько еще будет продолжаться кровопролитие.
Гость
9 октября 2025, 11:26
It never existed on the first place
Гость
9 октября 2025, 11:13
Вопрос, а кто его исчерпал?
Гость
9 октября 2025, 10:29
Я уже перестаю что-то понимать! Вместо примерно такого: "Ракеты Томагавк, являются потенциальным носителем ЯО и при обнаружении атаки мы будем полагать худшее и действовать в соответсвии с Доктриной, то есть произведём ответно-встречный удар", делаются какие-то полуслепые, мало что значащие заявления. Последние лет 10 такая история и к чему пришли?
Гость
9 октября 2025, 10:33
Много дур аков вылезло в интернет с ультиматумами и ЯО. Вот к чему мы пришли. Точнее до чего телевизор довел многих.
Гость
9 октября 2025, 10:43
Гость
9 октября 2025, 10:33
Много дур аков вылезло в интернет с ультиматумами и ЯО. Вот к чему мы пришли. Точнее до чего телевизор довел многих.
Это цитирование национальной Доктрины глупость? п.15 в частности. Что интересно ещё? Цитирование Конституции вероятно? Видимо в части обеспечиваемых прав и свобод граждан?
Гость
9 октября 2025, 11:06
Гость
9 октября 2025, 10:43
Это цитирование национальной Доктрины глупость? п.15 в частности. Что интересно ещё? Цитирование Конституции вероятно? Видимо в части обеспечиваемых прав и свобод граждан?
Вам не доктринами, а докторами интересоваться надо.
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2025, 17:40
Не можете договориться, так уходите и пустите молодых, которые смогут решать вопросы...
Гость
8 октября 2025, 16:03
пора в отставку, да не ему..
Гость
8 октября 2025, 14:34
К сожалению все правильно написал. Безнадёга..
Гость
8 октября 2025, 14:47
Шанс упущен
Гость
8 октября 2025, 14:34
Так, мне последний раз индексировали зп на заводе год назад На 6% При офинфляции в 9% и реальной в 20% Так вот, тогда я тоже пожалуй завтра скажу начальнику цеха, что импульс данный в октябре 2024 года в виде подачки в 6% от оклада (только оклада, без премии) ИСЧЕРПАН. Я реально стал беднее на 14% только за период предшествующий индексации, а в 25 году ещё беднее на 20% Резюме: импульс исчерпан, работать прекращаю, начинаю заниматься вредительством
Гость
8 октября 2025, 14:28
Дискредитирует? Великий Президент сказал что это не изменит обстановку
Гость
8 октября 2025, 14:22
Мы воюем со всей натой. Само НАТО об этом знает.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 13:41
Отлично. МИД начинает радовать
Гость
8 октября 2025, 13:47
Чего то вспомнилась советская научно-популярная книжка о психиатрии и фото оттуда с пояснением Больной слышит приятные для него голоса.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 14:09
Гость
8 октября 2025, 13:47
Чего то вспомнилась советская научно-популярная книжка о психиатрии и фото оттуда с пояснением Больной слышит приятные для него голоса.
А мне, после Вашего ответа, тоже вспомнилась советская научно-популярная книжка о психиатрии и фото оттуда с пояснением Больной слышит НЕ приятные для него голоса.
Гость
8 октября 2025, 14:21
Главное, чтобы огорчения от АЗС и продуктовых магазинов не перевесили
Гость
8 октября 2025, 13:37
"Так что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года" (герой статьи, январь 2022).
Гость
8 октября 2025, 13:31
Всё- и политики с их словесами- всё состоит из таких как мы сами
Гость
8 октября 2025, 14:07
А чего (пока) только один минус? Ведь это только политики не могут нормально поговорить и понять друг друга, мы-то вот умеем, например здесь на Фонтанке)) Кстати представьте что строится что-то общее, что-то идёт не так- кто-то пытаются подправить, порядок навести. Кого-то наоборот устраивает бардак имеет выгоду, а кому-то это наруку что бы сказать- "это не исправить, надо всё ломать и строить заново".
Гость
8 октября 2025, 14:54
Гость
8 октября 2025, 14:07
А чего (пока) только один минус? Ведь это только политики не могут нормально поговорить и понять друг друга, мы-то вот умеем, например здесь на Фонтанке)) Кстати представьте что строится что-то общее, что-то идёт не так- кто-то пытаются подправить, порядок навести. Кого-то наоборот устраивает бардак имеет выгоду, а кому-то это наруку что бы сказать- "это не исправить, надо всё ломать и строить заново".
Невозможно построить "что-то общее" в антагонистическом обществе.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 13:27
Из бюджета ещё черпать и черпать!
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 13:21
Рябков, когда с Анатольичем в окопы?
Гость
8 октября 2025, 13:21
что то импульсы только в одну сторону исчерпывают себя так быстро, в другую - нет
Гость
8 октября 2025, 13:19
И зачем такие дипломаты нужны? Полна профнепригодность. А протирать штаны на его месте любой сможет.
Гость
8 октября 2025, 13:33
В России нет дипломатов, давно уже. Дипломатия подменена подворотным хамством и пропагандой. Ну и результаты соответствующие. Даже Венгрия и Словакия отвернулись.
Гость
8 октября 2025, 13:41
Гость
8 октября 2025, 13:33
В России нет дипломатов, давно уже. Дипломатия подменена подворотным хамством и пропагандой. Ну и результаты соответствующие. Даже Венгрия и Словакия отвернулись.
Чего там на "Марафоне" ещё вещают?) Чёт не слышал, чтобы Венгрия и Словакия отвернулись..
Гость
8 октября 2025, 13:58
Гость
8 октября 2025, 13:41
Чего там на "Марафоне" ещё вещают?) Чёт не слышал, чтобы Венгрия и Словакия отвернулись..
Плохо слушал марафон, получается.
Гость
8 октября 2025, 13:19
Надо встречаться в Санта-Барбаре!
Гость
8 октября 2025, 13:18
«На этом наши полномочия, так сказать, всё»
Гость
8 октября 2025, 13:05
это тот чудик который НАТЕ ультиматумом грозил весьма её удивив и позабавив?)
Гость
8 октября 2025, 13:21
А твоя ната то уже в клочья порвала? Или вот уже в клочья сами порвется?
Гость
8 октября 2025, 13:54
Гость
8 октября 2025, 13:21
А твоя ната то уже в клочья порвала? Или вот уже в клочья сами порвется?
Ага, сами. Без наты.
Гость
8 октября 2025, 13:56
Гость
8 октября 2025, 13:21
А твоя ната то уже в клочья порвала? Или вот уже в клочья сами порвется?
Ната пока ещё не начинала. Но возможно, что уже скоро. Ната начинает с томагавков.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2025, 12:59
Если немного перефразировать Суворова, на импульс надейся, а сам не плошай!
Гость
8 октября 2025, 12:54
Закон сохранения импульса лежит в основе мироздания
Гость
8 октября 2025, 12:59
Но трение и вязкость, не смотря на это, существуют.
Гость
8 октября 2025, 12:52
Почему этот "деятель" ещё не на пенсии?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 12:58
Благодаря Терешковой же.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 01:59
У них нет пенсии. Только вперде ногами.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2025, 12:49
импульс - величина векторная и имеет вполне конкретную продолжительность. физика, 9 класс
Гость
8 октября 2025, 13:05
импульс тела равен произведению массы этого тела на его скорость направление импульса совпадает с направлением вектора скорости Какова "конкретная продолжительность" импульса величиной, например, 100кг*м/с ? А? Физик вы наш из 9 класса.. Ответьте, пожалуйста.
Гость
8 октября 2025, 13:38
Гость
8 октября 2025, 13:05
импульс тела равен произведению массы этого тела на его скорость направление импульса совпадает с направлением вектора скорости Какова "конкретная продолжительность" импульса величиной, например, 100кг*м/с ? А? Физик вы наш из 9 класса.. Ответьте, пожалуйста.
продолжительность равна: расстояние/скорость
Гость
8 октября 2025, 13:55
Гость
8 октября 2025, 13:05
импульс тела равен произведению массы этого тела на его скорость направление импульса совпадает с направлением вектора скорости Какова "конкретная продолжительность" импульса величиной, например, 100кг*м/с ? А? Физик вы наш из 9 класса.. Ответьте, пожалуйста.
Приращение импульса тела равно импульсу силы. Импульс силы - интеграл силы по времени.
Гость
8 октября 2025, 12:48
" этому способствовали противники диалога и сторонники продолжать боевые столкновения" Вот не надо перекладывать ответственность с того, кто "принял решение"
Гость
8 октября 2025, 12:49
Так он его и имел в виду.
Гость
8 октября 2025, 13:04
с байдена? это же при нём решили не обсуждать урегулирование в 21 году. или у тебя память как у рыбки, ципсот?
Гость
8 октября 2025, 13:10
Гость
8 октября 2025, 13:04
с байдена? это же при нём решили не обсуждать урегулирование в 21 году. или у тебя память как у рыбки, ципсот?
Так и мечешь все тоже одинаково унылое г-но?
Гость
8 октября 2025, 12:44
"исчерпание импульса" вот это формулировочка! Как импульс можно исчерпать?
Гость
8 октября 2025, 12:57
Дипломат выражается блестяще. "исчерпание импульса" Шедевр русского языка.
Гость
8 октября 2025, 13:05
ципсота изучает формулировки на русском, смешно.
Гость
8 октября 2025, 13:08
В более общем смысле слово "импульс" может означать: Побуждение, стимул: к действию. Порыв, прилив сил . Всплеск, короткое воздействие . ну это так, для повышения образования, хотя в шереметьево тебе это не поможет.
Гость