перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Организатор концертов «Ленинграда» оштрафован за мат на сцене в Новосибирске

8 октября 2025, 11:54
282905187
8 октября, 14:48
Чоооо? Шнура? За мат штрафовать?
Да это как из борделя за разврат выгнать.
Совсем уже....
ZDV
8 октября, 12:12
Когда обиженный маленький мальчик разрешит концерты в Питере, интересно... Сходил бы с удовольствием.
282905187
8 октября, 14:56
Можно только Лаврову. И на всю страну.
Блейк
8 октября, 13:31
А Шнур у нас оперные арии поёт? Да Шнур без мата это просто нонсенс. Он на этом карьеру сделал и бабло рубил. Если он запоёт под стихи Пушкина, я первый его обматерю. Как бы кто к нему не относился, но он внёс свою лепту в российский шоу-бизнес. Это его фишка.
Гость
8 октября, 17:31
На самобичевании
Игoрь
8 октября, 12:05
Из песни слов не выкинуть
Гость
8 октября, 12:24
Песни? Это мусор, а не песни
Игoрь
8 октября, 12:25
Гость
8 октября, 12:24
Песни? Это мусор, а не песни
Это все вкусовщина. Не предмет для спора
Фрол Кузьмич
8 октября, 12:27
ой да подумаешь 40 т.р. штрафа! пару входных билетов всего! напугали ежа голой ж...)))
только рекламу дополнительную ленинграду сделали!
282905187
8 октября, 14:51
Эт точно. Когда только опубликовали названия его запрещенных песен, первым делом полезли их искать. Послушали. Ну ничо так.
А до этого не знали.
Гость
8 октября, 12:07
Выборы, Выборы..
Гость
8 октября, 12:08
В песни про беглова нет мата, петь можно!
Гость
8 октября, 12:25
"нам нужен формат, куда нам без формата?"
Гость
8 октября, 13:05
Кому-то из кандидатов не зашло?
Гость
8 октября, 12:08
Мы думали, он беглова материл!
Гость
8 октября, 12:14
Песни Шнурова - это произведения искусства?
Гость
8 октября, 12:18
это грязное ремесло, чтобы было что намазать на хлеб.
Гость
8 октября, 12:25
Гость
8 октября, 12:18
это грязное ремесло, чтобы было что намазать на хлеб.
Как и любое "искусство" на территории рф
Гость
8 октября, 12:25
это суть
Гость
8 октября, 13:25
да ну на ...
Гость
8 октября, 12:27
А теннисисток званий они лишать не хотят?
Гость
8 октября, 13:13
Опять этот суд, на который...сами знаете, что делают)))
Гость
8 октября, 13:49
Государство запретов, штрафов, шлагбаумов, заборов и мигалок.
Гость
8 октября, 14:01
Чё, в натуре, такое пишут!
«…публичное исполнение песни с нецензурной бранью во время трех концертов в конце мая 2025 года. … В августе 2025 суд в Петербурге запретил к распространению пять песен группы «Ленинград» … Инициатором проверки репертуара скандального коллектива выступила сенатор Маргарита Павлова, к которой обратился гражданин»
Не было в 2025 году сенатора Маргариты Павловой, Еще 20 сентября 2024 года челябинский губернатор Текслер вместо нее назначил Наталью Котову
Cashmare
8 октября, 12:21
песни шнура являются произведением искусства? не, ребят, статья притянута за уши, тут и к адвокату не ходи. лучше бы проверили активных активистов на принадлежность к некоей запрещенной в рф разноцветной организации
Гость
8 октября, 18:15
Организатор не обеспечил исполнение "Произведения искусства" на сцене без использования нецензурной брани.
звучит феерично!
Гость
8 октября, 12:18
А когда там Вишня будет выступать со своей знаменитой песней?
Гость
8 октября, 12:49
С какой?
Гость
8 октября, 17:51
Всего на 40 тысяч? ,для них это как 3 копейки,а нормального человека за мат не хило бы штрафанули
Гость
8 октября, 14:08
Позвольте, но какая группа "Ленинград"? Шнуров её распустил много лет назад, перед тем, как в политику неудачно пойти. На этом любое (пусть даже матерное) творчество закончилось. А сейчас, наверное, одинокий Шнуров с бюджетным (скромным, дешёвым) музыкальным сопровождением выдаёт старые песенки. Впрочем, как и все прочие деятели из 90-х годов.
Гость
9 октября, 02:19
Такое ощущение что Сергей Шнуров только что создал свою группу и не знают что песни он поет матные. Россия скатилась до унитаза.
Гость
8 октября, 17:35
Это не искусство а грязь из за нервов уши заворачиваются

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








