перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Глава Минтруда Котяков объявил о длинных новогодних выходных в 2026 году

8 октября 2025, 07:38
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 07:59
Звучит как угроза.
Гость
8 октября 2025, 08:23
Тебе все равно лабаз охранять.
Гость
8 октября 2025, 07:53
Страна, которая ничего не производит
Гость
8 октября 2025, 08:03
Гость, да-да, экономика в клочья, слышали уже, придумай что-то новое
Гость
8 октября 2025, 08:11
Гость, твоя 404 конечно
Гость
8 октября 2025, 08:37
Гость
8 октября 2025, 08:03
Гость, да-да, экономика в клочья, слышали уже, придумай что-то новое
Ну тебе то всё божья роса...
Гость
8 октября 2025, 08:03
Тунеядцы 1: 1 работнички
Гость
8 октября 2025, 09:17
А как такие длинные праздники переживут в Вологодской области? Опасаюсь я что людям будет нечем себя занять, кроме как взять себя в руки!
Гость
8 октября 2025, 13:43
В Вологодской отменный самогон, так что будет весело.
Гость
8 октября 2025, 07:51
КрасноеБелое без выходных работать будет. Так что проживем и отдохнем.
Гость
8 октября 2025, 09:58
За выходные все отдыхающие должны заплатить по 45 тысяч за ОМС или какая-то справочка о бедности сможет выручить?
Гость
8 октября 2025, 10:32
и кому это нужно?
Гость
8 октября 2025, 09:23
Примазываются, будто это их заслуга.
Гость
8 октября 2025, 09:44
"Пришла зима потом и лето, спасибо партии за это" (с).
Гость
8 октября 2025, 15:31
Не удивляет, ибо производить нечего. Всё закупается у Китая. Так победим!
Гость
8 октября 2025, 08:02
И это замечательно.
Гость
8 октября 2025, 08:11
это ужасно, в мае нужно это или в июне к выходным около 12-го
Гость
8 октября 2025, 08:06
Все выходные с 3 января и далее перенести на май! Там они нужнее на дачах, а зимой что дома то делать
Гость
8 октября 2025, 08:10
Гость, а у меня нет дачи!!! Я отдыхаю за играми на компике!!!
Гость
8 октября 2025, 08:33
Не надо ничего переносить, надо добавить выходных на майские и все!
Гость
8 октября 2025, 09:42
Гость
8 октября 2025, 08:10
Гость, а у меня нет дачи!!! Я отдыхаю за играми на компике!!!
Здорово, нужно только запастись электричеством и интернетом..
Гость
8 октября 2025, 10:38
Учитывая что наши беспокойные соседи делают все чтобы россияне сидели вдолгую без электричества и были длительные перебои с топливом то большее количество выходных пойдет только на пользу - будет время крепко задуматься о правильности нашего российского бытия .
Гость
8 октября 2025, 13:48
сам то понял , что написал. Иди крепко подумай
Гость
8 октября 2025, 10:22
Какие же они "самые долгие", 31 декабря и так везде делали выходным и 30 сокращенным, а теперь "день украли", сделав официальным выходным.
Гость
8 октября 2025, 12:54
Глупость. Для кого они длинные? Для тех,кто тянет рабочий день перекурами и жрачкой,они и устают разве что от безделья. Для обычных работяг эти несчастные дни передышки пролетают быстро,аналогично 2 х недельному отпуску вместо месяца.
Гость
8 октября 2025, 13:51
Я уже затер бражки . Надо побольше самогона выгнать, гулять так гулять😍
Гость
8 октября 2025, 15:32
А Котяков сам из зарплаты своей будет доплачивать за отпуск тем, кто на ставке работает? Или наше славное руководство для этих целей ещё НДС (или там, вывоз ТБО) повысит? Или уж, чего мелочиться, напечатает денежек побольше, страна ведь большая, богатая, в расцвете сил?
Гость
8 октября 2025, 10:34
на фига...никуда в госорганы не обратиться...а если срочно
Гость