перейти к публикации
4 комментария к публикации
В Версале поставят пьесу в стиле Мольера, написанную искусственным интеллектом
7 октября 2025, 23:50
Гость
8 октября 2025, 07:07
Сарику не рассказывайте только.
Гость
8 октября 2025, 06:11
как надоело-уже не знают куда впихнуть этот никому не нужный ИИ
Гость
8 октября 2025, 12:16
Гость, есть опасение, что лишние именно мы.
Гость
8 октября 2025, 02:12
- Господи, а вот мне очень нравится ИИ! - Когда это случилось? - Очевидно, раньше это началось всё, до меня ещё.. - Забавно, но - не опережай так, давай от тебя пойдём? ) - Всё просто, Господи, достаточно, когда попал мне в руки.. - Калькулятор программируемый? Как примитивен ты! - Не-не, фишка, Господи, в другом, стоил он для меня..- ну очень дорого! - Сколько? - 85 Советских рублей! Но, я подержал в руках другой - за 115 рублей(!), а это уже, как бы - за пределами всего..) - 60 рублей стипендия у тебя была, которую Родитель не трогал - неужели не накопить было? ) - Не-не, Господи, Ты не понимаешь(!), когда в.. 16 лет подержал в руках такую Возможность! - Прикалываешься что ли? - Нет! Смотри, всё, что считал вручную, на бумаге(!)), можно так легко по шагам(!) всё разложить и, изменить параметр входящий, а он, как Друг - сразу выдаёт Ответ! - Сколько шагов там было? - Уже не помню, может.. 125(!), если дорогой вариант брать..) - Типа, это сколько же Возможностей сразу открывается?..) - Да-да-Да! ) - А.., что в это время в Институте? - Скучные.. Ассемблер, Алгол, Фортран, причём, скучные в том, что чистА же формально, полчасика посидеть..) - Но, наверняка, уже на Бейсик ты перешёл? ) - Да, Господи, прости, я уже восхищался Им..) - 9999 строк, о, да, достойно Восхищения! ) И, всё же, к чему же ты пришёл, или - на чём остановился? ) - Смотря для какой цели, Господи..) - Для всех!

Шушары: район, который меняется на глазахКажется, что ещё вчера Шушары ассоциировались у петербуржцев с новостройками на окраине, пробками и слабой инфраструктурой. Сегодня район постепенно, но уже заметно меняется. Появляются новые школы и детские сады, развивается транспорт, строятся современные жилые кварталы и крупные общественные объекты.
1 сентября, 17:03

ГК «КВС» открыла продажи квартир в новом квартале «Видный» ЖК «Ясно.Янино»ГК «КВС» рада сообщить о старте продаж квартир в квартале «Видный» — финальной очереди жилого комплекса «Ясно.Янино». Два новых дома станут завершающей частью уже сформированного района и расположатся рядом с лесным массивом.
1 сентября, 12:02

Берег, зелень и комфорт. Как устроен квартал «Канада» на юге ПетербургаВ августе начались продажи квартир в первом корпусе нового квартала «Канада» на юге Петербурга. Камерность, выход на благоустроенную береговую линию с зоной отдыха, множество вариантов для спорта и отдыха, не покидая собственного двора — всё это особенно выделяет его в составе Олимпийских кварталов «ЮгТаун» от ГК «КВС».
31 августа, 18:45

ГК «КВС» открыла продажи кладовых в проекте бизнес-класса «М36»ГК «КВС» рада сообщить о старте продаж кладовых помещений в жилом комплексе «М36» в Московском районе Санкт-Петербурга. Кладовые расположены на минус первых этажах проекта. Среди них есть варианты площадей от 2,9 до 4,5 кв. метров. Стоимость на старте продаж — от 688,8 тысяч рублей.