перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Bloomberg: Трамп хочет усилить атаки по Венесуэле и бить по объектам на суше

7 октября 2025, 22:12
Гость
Гость
8 октября 2025, 22:07
Он нарциз
Гость
8 октября 2025, 14:33
Самый вероятный кандидат на Нобелевскую премию мира
Гость
8 октября 2025, 00:44
Что это за американцы в "плену" в Венесуэле. Террористы поди какие-то
Гость
8 октября 2025, 09:23
Ты поди из плена пишешь?
Гость
7 октября 2025, 22:56
Интересно, и почему против США не вводят санкции? Если с Израилем и Палестиной хоть какие-то сомнения в государственности Палестины могут высказывать, то Венесуэла - суверенное государство, на которое нападают США, о "военной эскалации" говорится. В территоиальных государственных водах уничтожаются венесуэльские суда под не подтвержденным сомнительным предлогом, без доказательств и расследования. И никто не говорит, что США угрожают Венесуэльской демократии, нужно оказать Венесуэле военную и экономическую помощь для борьбы за свои права и независимость?
Гость
7 октября 2025, 23:01
Так начинайте оказывать им помощь. Или ваша помогалка отвалилась?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2025, 23:31
Гость
7 октября 2025, 23:01
Так начинайте оказывать им помощь. Или ваша помогалка отвалилась?
А ваша помогалка так и не выросла? Или билеты на шасси Гэлакси С-5 в Киеве уже давно все распроданы?
Гость
7 октября 2025, 23:32
Флаг государства был хоть на одной лодке? На Фонтанке и то флаг России на каждом суденышке.
Гость
7 октября 2025, 22:42
Они хотят нефть Венесуэлы продавать Индии, установив там марионетку, чтобы Индия не покупала нефть у России, на месте Венесуэлы , я бы просил военной помощи у России
Гость
7 октября 2025, 22:46
Нефть Венесуэлы никому не нужна. Уже почти сорок лет мир прекрасно обходится без нее.
Гость
7 октября 2025, 22:50
Гость
7 октября 2025, 22:46
Нефть Венесуэлы никому не нужна. Уже почти сорок лет мир прекрасно обходится без нее.
Нефть Венесуэлы покупает Китай, Испания, Италия, Франция и Куба, плюс вернулся Шеврон - поставки пошли в США.
Гость
7 октября 2025, 22:40
Слабину в Сирии показали, теперь аукается: Нагорный Карабах, теперь Венесуэла. Вот только с обещанным мультиполярным миром это мало стыкуется. Точнее лишившись полюса, новый не найти..,
Гость
7 октября 2025, 22:38
Каков миротворец, а?
Гость
8 октября 2025, 09:40
Это спецоперация по денаркоман зации
Гость
7 октября 2025, 22:36
Ага, уже усвоил логику: это не мы начали (запрещенное слово из 5 букв), а они напали. Так что готовятся к маленькой и победоносной к 250-летию.
Гость
7 октября 2025, 22:34
Венесуэла слаба. Почему бы ее не победить?
Гость
8 октября 2025, 09:41
4 провинции к сша присоединить как вариант провести там референдумы
Гость
7 октября 2025, 22:33
где осуждение и санкции к колонизатору ?
Гость
7 октября 2025, 22:37
Он не колонизатор. Он просто суетливый старый балбес.
Гость
8 октября 2025, 02:14
Погодите, Марья Владимировна и Митрий Анатолич догоняются. К утру или через пару дней и осудят, и санкции пообщают, и экстренное заседание СБ ООН запросят провести.
Гость
8 октября 2025, 04:02
Пока мирняк никто не кошмарит и сухопутные силы не отправляет. Проведёт полицейско -воспитательную работу как в Сербии и всех делов..,
Гость
7 октября 2025, 22:32
ослабла власть с днём рождения даже не поздравить.
Гость
7 октября 2025, 23:43
с 250 летием
Гость
7 октября 2025, 22:28
Нужна маленькая победоносная компания..
Гость
8 октября 2025, 08:27
Не, маленькая с США не справится.
Гость
7 октября 2025, 22:28
Сожгли 5 резиновых лодок и победили))
Гость
7 октября 2025, 22:25
Главное, чтобы воздушный трафик Каракас-Санкт-Петербург не трогали..)
Гость
7 октября 2025, 22:18
закусывайте
Гость
7 октября 2025, 22:16
Путин может в таком случае сказать, я уже принял решение передать Венесуэле - ракеты Калибры, только нужно уточнить, как они их будут использовать.
Гость
7 октября 2025, 22:47
Дальность калибра 300 км. В кого будет пулять ими венесуэла, рыбу глушить в море?
Гость
7 октября 2025, 22:48
Вы смотрите телепередачу "Пусть говорят '.
Гость
7 октября 2025, 23:06
Гость
7 октября 2025, 22:47
Дальность калибра 300 км. В кого будет пулять ими венесуэла, рыбу глушить в море?
Дальность довели до 1500 км. Да и 300 км - уже не подойдет американский флот к берегу.
Гость