перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Минсвязи Белоруссии: в РФ ограничили мобильный интернет абонентам в роуминге

7 октября 2025, 17:47
Гость
Гость
8 октября 2025, 15:54
Самое главное рабы так и не поняли что в стране потихоньку ввели военное положение.... ну а коммерсы рады в очередной раз безконтрольному вентилю цен ! ВВП в 72 года пора на пенсию, где отчёты о победах ... боремся 4 год, скоро как, за безопасность, а оказывается что всё хуже и хуже
Гость
8 октября 2025, 09:43
Не, смс от беларуских мастеркардов не приходят
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2025, 23:54
Если голос идет, то интернет можно организовать. Только скорость будет низкой.
Гость
7 октября 2025, 23:09
От фламинго нам отключат газ и воду, для нашей же безопасности. Против томагавков - электричество, чтоб никакой умной железяке не отыскать было какую-либо инфраструктуру. Вроде логично?
Гость
7 октября 2025, 22:37
Общественным вай=фай вы тоже не сможете воспользоваться по причине блокировки кодов регистрации.
Гость
7 октября 2025, 21:31
а чем мы хуже Египта....
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2025, 21:06
Некоторые все еще полагают, что их ничего не касается и все должно быть как раньше
Гость
7 октября 2025, 20:55
Белоруссия?? Серьезно? Фонтань вы откуда авторов берёте? из военных пенсионеров?
Гость
7 октября 2025, 22:24
Белоруссия - одна из стран, которая регистрируется по телефонам в МАХ. При вай-фае они могут звониться хоть куда по России.
Гость
7 октября 2025, 20:12
А где вы нашли такую страну - Белоруссия? Роиссия!
Гость
7 октября 2025, 20:10
Ну и какое после всего этого Союзное государство? Одна сплошная профанация! А где равные права для граждан Союзного государства?
Гость
7 октября 2025, 22:23
Белоруссия может по МАХу звонить.
Гость
7 октября 2025, 19:47
Донья пробиваются последовательно с невероятной быстротой. Как можно скорее федеральное государство превратим в феодальное!
Гость
7 октября 2025, 19:37
Дроны ещё не научились по телефону шипеть как старые модемы?
Гость
7 октября 2025, 22:21
У Галкиной надо голосовые за пример брать.
Гость
7 октября 2025, 19:21
Это беспредел! Бог вас накажет.
Гость
7 октября 2025, 19:11
Правильно сделали, давно бы так! Это от БПЛА.
Гость
7 октября 2025, 19:38
Гость, вы считаете они настолько тупые что не используют российские сим-карты???
Гость
7 октября 2025, 19:49
Гость
7 октября 2025, 19:38
Гость, вы считаете они настолько тупые что не используют российские сим-карты???
Гость, 👍🤣
Гость
7 октября 2025, 20:07
Ну всё, теперь БПЛА к нам летать перестанут (но это не точно).
Гость
7 октября 2025, 19:08
Понятное дело - с дронами борются. И почему на первые трое суток блокируют - тоже понятно. Ну сутки дрон полетает над Россией, ну двое, но на третьи сутки-то непременно упадёт!
Гость
7 октября 2025, 19:50
Гость, 😁🤫😃
Гость
7 октября 2025, 22:22
Уже до Тюмени долетают.
Гость
7 октября 2025, 22:42
Нет, с дронами им нечем. Борются именно с нами.
Гость
7 октября 2025, 18:50
"рекомендовали использовать Wi-Fi-сети" А чтобы использовать Wi-Fi сети нужен российский мобильный номер.
Гость
7 октября 2025, 20:09
С каких это пор? К вайфай можно вообще без симки подключаться.
Гость
7 октября 2025, 20:46
Гость
7 октября 2025, 20:09
С каких это пор? К вайфай можно вообще без симки подключаться.
с тех пор как ты очнулся. p.s. всё же голос и смс вроде работают так что пройти вериф не проблема.
Гость
7 октября 2025, 20:59
Гость
7 октября 2025, 20:46
с тех пор как ты очнулся. p.s. всё же голос и смс вроде работают так что пройти вериф не проблема.
Вот только верификацию не пройдешь с иностранного номера.
Гость
7 октября 2025, 18:45
Вспомнилась старуха Шапокляк из детского мультика: "Что бы такого сделать плохого". Уже не знают, что придумать :(
Гость
7 октября 2025, 19:17
Правительству и мафии: - сделайте хоть что-то для людей!
Гость
7 октября 2025, 18:40
Подтверждаю. В сентябре во Внуковоо сидел рядом с чуваком, который спросил у меня как тут к вайфай подключиться. Сказал ему, что мол мобильный тут нормально работает, а он ответил - у меня казахская симка, не работает.
Гость
7 октября 2025, 22:19
Роуминг не хотел подключать. Дорого.
Гость
7 октября 2025, 18:39
Как тибе такое илон маск! Со своей тарелкой спейса или что там у тебя!?
Гость
7 октября 2025, 18:37
В России самый быстрый, дешёвый и бесполезный мобильный интернет в мире.
Гость
7 октября 2025, 19:16
Не понимаем, за что платим, когда мобильный Интернет постоянно сбрасывает скорость и не работает?
Гость
7 октября 2025, 19:51
Гость
7 октября 2025, 19:16
Не понимаем, за что платим, когда мобильный Интернет постоянно сбрасывает скорость и не работает?
Гость, Платим за то , что оставили пока в живых .
Гость
7 октября 2025, 18:33
Источник - пресс-служба белорусского Министерства связи и информатизации.
Гость
7 октября 2025, 18:18
жаль тех, кто специально гонялся за смартфонами с есим
Гость
7 октября 2025, 19:20
Так за рубежом же они работают.
Гость
7 октября 2025, 20:47
Гость
7 октября 2025, 19:20
Так за рубежом же они работают.
так нкуй они нужны зарубежом?
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2025, 17:53
кетайские бизвиз-туристы будут безмерно рады 🤣
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 17:59
Имя Фамилие, согласен, они без WeChat шагнуть не могут...
Гость
7 октября 2025, 18:13
Им могут российские в прокат продавать. И никакого роуминга.
Гость
7 октября 2025, 18:17
Гость
7 октября 2025, 18:13
Им могут российские в прокат продавать. И никакого роуминга.
И как это отразится в их коммунистической биографии???? Помните: все китайцы под колпаком у КПК, и приподнимать его - мыслепреступление!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 17:53
необходимость. дроны в том числе с роуминговыми симками летят.
Гость
7 октября 2025, 17:59
Двойная польза, кроме указанной выше, можно поиздеваться над людьми.
Гость
7 октября 2025, 18:11
Спасибо, не сразу сообразил, в чем причина. Тогда понятно. Хотя, что мешает использовать российские от "многочисленных доброжелателей", хоть количество на человека и ограничили. Владелец может заявить, что потерял и не успел сообщить, если на него выйдут. Переслать карточки не проблема, или eSIM, да и БПЛА с нашей территории могут стартовать.
Гость
7 октября 2025, 18:22
Гость
7 октября 2025, 18:11
Спасибо, не сразу сообразил, в чем причина. Тогда понятно. Хотя, что мешает использовать российские от "многочисленных доброжелателей", хоть количество на человека и ограничили. Владелец может заявить, что потерял и не успел сообщить, если на него выйдут. Переслать карточки не проблема, или eSIM, да и БПЛА с нашей территории могут стартовать.
Мешает то что иностранцам чтобы купить симку теперь надо на госуслугах зарегестрироваться и сдать билметрию, квест точно не для туриста
Гость