перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Певица Дора стала жертвой мужчины в костюме Человека-паука

7 октября 2025, 00:15
Гость
Куда ни плюнь - или в "певицу" попадешь или в "рэпера", судя по новостям..
7 октября, 01:14
А кто такая "певица Дора"? Королева зумеров? :-)
Гость
7 октября, 01:54
The Dors
Гость
7 октября, 06:28
Наверно Доро, немка )))
Гость
7 октября, 00:30
Как проник, мы поняли. А как убыл? Тоже через окно?
Гость
7 октября, 00:31
Тема проникновения в Дору не раскрыта.
Гость
7 октября, 06:28
Остался на ночь?
Гость
7 октября, 07:48
Видимо, окно было закрыто и он только за стеклом повисел. Либо, всё же никого и не было, просто накрутка популярности, подписчиков, привлечение внимания. А то никто не знает, что за кукла такая эта Дора. Помидора.
7 октября, 10:48
Никого из троих не знаю: ни певицу Дору, ни человека-паука, ни сталкера... Зачем мне эта новость?!
Гость
7 октября, 00:20
Кто это и зачем это тут?
Гость
7 октября, 00:49
Не знаете — молчите! Не позорьтесь!
7 октября, 00:50
раз не Разбираетесь в Нормальной музыке, то и не позорьтесь Своим невеждовством!
Гость
7 октября, 08:03
7 октября, 00:50
раз не Разбираетесь в Нормальной музыке, то и не позорьтесь Своим невеждовством!
Любопытное словообразование. Ожидаю, что наши академики скоро включат народное творчество "невеждовство" в словари. А что такое "нормальная музыка", что за норма, где бы почитать.
Гость
7 октября, 06:30
Спасибо, узнал что есть оказывается такая певица. У меня соседка тоже хорошо поет
Гость
7 октября, 00:29
Она призвала всех осознавать, что вторжение в личное пространство и частную жизнь — ненормально и недопустимо - написала она в мессенджере MAX
Гость
7 октября, 00:31
Лучший!
Гость
7 октября, 07:13
Гость, в твоем ватсапе еще прозрачнее раз в шестьсот
Гость
7 октября, 00:29
А колонки с песней про бабульку у него не было?
Гость
7 октября, 05:11
«Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости…».
Гость
7 октября, 00:24
Опечатки нет?
Гость
7 октября, 06:29
Видимо, нэт
Гость
7 октября, 00:23
Это кто?
Гость
7 октября, 08:19
Певица??? Зачем оно здесь?
Гость
7 октября, 00:26
Голимый пиар
Гость
7 октября, 02:26
Человека-паука
Гость
7 октября, 07:51
Гость
7 октября, 02:26
Человека-паука
Пиар квадроберов.
Гость
7 октября, 04:08
Певиц уже больше, чем охранников
Гость
7 октября, 06:35
"Адвокатов развелось"
7 октября, 13:49
Доре лучше, чем Дора.
Гость
7 октября, 07:13
зато теперь все знают что есть теперь певица Нора
Гость
7 октября, 07:57
Судя по тому, что Дора превратилась в нору, всё же не знают, а "где-то слышали". Да и по поводу певицы, тут только смазливое личико, губки бантиком и меховой айфон, а что она певица - только со слов журналиста.
Гость
7 октября, 10:27
чего только не выдумаешь ради PR многие теперь впервые узнали о существовании этой Клавы или Доры
Гость
7 октября, 07:32
Очередное несуразное певицо ртом, которая решила прокатиться на имени Доро Пеш?
Гость
7 октября, 06:10
Ей приснился человек в костюме паука.она рассказала сон своим поклонникам.в американо стиле
Гость
7 октября, 08:09
"был отпущен на свободу сразу после оглашения вердикта" - то есть восемь лет суд разбирался в тонкостях этого ограбления? А кто получил четыре года, тоже был отпущен из здания суда через восемь? Вот это "судебная машина". Впрочем, некоторые дожидаются судебного решения и 40 лет, и больше. Самое приятное - получить оправдательный приговор, находясь при смерти в глубокой старости, в камере.
Гость
7 октября, 09:24
Не знал про такую певицу. Теперь узнал.
Гость
7 октября, 10:29
самое смешное, что для создания новости "певица" даже могла не заморачиваться с наймом этого паука, все изложено в устной, так сказать форме, без доказательств
Гость