перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин внес запрос сведений по ценным бумагам в меры противодействию коррупции

6 октября 2025, 22:03
Гость
Гость
7 октября 2025, 09:23
Коррупция и мафия как брат и сестра. Они бессмертны.
Гость
7 октября 2025, 08:48
те, кто коррумпирован, давно на себя ничего официально не оформляют
Гость
7 октября 2025, 07:35
А у нас что, есть какие-то меры противодействия коррупции?. Кажется, был какой-то фонд, так вроде его прикрыли.
Гость
7 октября 2025, 00:05
Вот так в обход закона по какому то указу,который не может быть выше законов обосновываются указания предоставлять должностным лицам без решения суда.Это сделано чтобы изымать акции. сейчас по закону от 1995 г акции биржевые активы конфискации не подлежат если в обороте. Хотят поменять Это добьет фондовый рынок Будет совок. Они все к этому ведут
Гость
6 октября 2025, 23:18
А они еще в бумагах держат? По крипте запросы будут? И мошенники из Днепропетровска с просьбой задекларировать крипту?
Гость
6 октября 2025, 23:17
неплохо ... на 35-ый год. в 20023 году чиновники россии вывели из страны 300 млрд. рублей и инвестировали в береговую линию отелей в дубайях. 2025 год инвестиции России в ОАЭ превышают арабские в 2 раза ... какой позор! кто-то купил золотые пистолеты, дорогие часики, майбаха и кортежи авто ценой в бюджет Ярославля на кауказе ... ни дня не работая честно.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2025, 22:54
Ну теперь-то точно всех проклятых расхитителей одолеют!!! Или как и ранее…
Гость
6 октября 2025, 22:25
Сегодня на арене!
Гость
7 октября 2025, 00:19
ципсота на построение
Гость
6 октября 2025, 22:13
Смешно. У самого так и значится Запорожец и прицеп "Скиф"?
Гость
6 октября 2025, 23:14
Маск вуздыхает. Опередили
Гость
6 октября 2025, 23:50
Прицеп Кинеф там значится
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2025, 23:53
Гость
6 октября 2025, 23:50
Прицеп Кинеф там значится
А мне как раз прицеп нужен. Как узнать, продать не хочет? Дам 5 тысяч.
Гость
6 октября 2025, 22:12
причем запрашивать про это должен в звании не ниже Мишустина чтоб не было возможности увильнуть.
Гость
6 октября 2025, 22:21
То есть действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса - может запрашивать?
Гость