перейти к публикации 
49 комментариев к публикации
Меркель назвала страны, не поддержавшие переговоры с Россией в 2021 году

6 октября 2025, 11:14
Гость
6 октября, 11:21
Как сказал Пелевин : "а наши люди узнают о том что они думают по телевизору"
Гость
6 октября, 13:37
Ну нет. Нашли тех кто будет возвращать РФ долги.
Гость
6 октября, 12:55
Пусть эта пенсионерка расскажет, как она дурдом с мигрантами устроила, именно по её вине они наводнили Европу
Гость
6 октября, 11:29
выходит Польша вместе с Прибалтикой начали сво? вот это новость)

Олександр Петренко
6 октября, 12:16
Можно подумать, что кто-то сомневался.
Гость
6 октября, 11:33
Начали искать крайних?
Гость
6 октября, 12:04
меркель - в той же категории, что и участники мюнхенского сговора за попытки умиротворить агрессора, свалить вину на других не выйдет
Гость
6 октября, 11:23
А что это за девочка и где она живет…
Гость
6 октября, 11:34
Alice.
Гость
6 октября, 11:46
Которая не. курит, и очень нагло врет.
Гость
6 октября, 11:24
То есть прямой агент влиянмя КГБ обвиняет кого то в чем то, несмотря на то, что она сама преднамеренно ввела экономику Европы в полную зависимость от российских сырьевых ресурсов, поставляла в огромных количествах вооружение для репрессивных органов и всячечки мешала другим странам вести самостояиельную политику по отношению к России? Мило, чего сказать
Гость
6 октября, 11:29
Почему КГБ? Может она под влиянием Штази? И Эрих Хонеккер её идеал))
Гость
6 октября, 11:32
А сейчас прямая зависимость от кого? И кто к этому привёл?
Гость
6 октября, 11:20
А щеночки дедушки не помешали? :)
Гость
6 октября, 13:59
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Гость
6 октября, 11:23
Переобувается бабулька...
Ждём признаний Олланда.

мухомор
6 октября, 11:29
он уже всё сказал про минские.
был обман. обманывали Россию.
в итоге обманули себя и по большей части украинцев.
8702
6 октября, 12:50
мухомор
6 октября, 11:29
он уже всё сказал про минские.
был обман. обманывали Россию.
в итоге обманули себя и по большей части украинцев.
Россия же постоянно вопит: Мы не сторона Минских соглашений! В чем обман-то?
Гость
6 октября, 16:10
8702
6 октября, 12:50
Россия же постоянно вопит: Мы не сторона Минских соглашений! В чем обман-то?
В не исполнении Украиной своих обязательств перед ДНР и ЛНР.
Гость
6 октября, 11:56
Подозрительно ... эта "выпускница" соцлагеря несёт какую-то ахинею про Прибалтику. Рубио, так же "выпускник" того же лагеря, злобно ненавидит Украину. Просто поражаешься иногда мощи чекистов ...

Кот Ученый 2
6 октября, 12:41
Так и сама укрАина - это бывший соцлагерь)))
Гость
6 октября, 13:23
"злобно ненавидит Украину"
а они и не обязаны вас любить
Гость
6 октября, 11:22
Кто не помнит, напомню 8 декабря 2022 в в интервью Die Zeit Меркель заявила: Да, мы обманули Путина с Минскими соглашениями, чтобы выиграть время.
А сейчас она про мир вспомнила.. Может тогда надо было не обманывать?
Гость
6 октября, 11:27
Почему? Время-то выиграли.
Андрей К.
6 октября, 11:35
Гость
6 октября, 11:27
Почему? Время-то выиграли.
Но потеряли честь. Единожды совравши - кто тебе поверит? (Козьма Прутков)
Гость
6 октября, 11:36
Гость
6 октября, 11:27
Почему? Время-то выиграли.
А зачем сейчас придумывать сказки про Польшу и прибалтов?
Этим она что хочет сказать - не виноватые мы, это все они, мистер Путин?
Можете их наказать. Нам не жалко.. Как-то так что ли?
Гость
6 октября, 15:24
"Ты жива ещё, моя старушка?" ©️
Гость
6 октября, 11:40
Переобувается.
Гость
6 октября, 13:10
24 .02.2024 был приказ начать СВо.Меркель еще Ленина вспомни и Печенегов.
Гость
6 октября, 14:44
Хочет списать на кого-нибудь грехи?
Гость
6 октября, 11:48
"На", Кинстонтин, а не "В".
Гость
6 октября, 11:35
в ее дом престарелых провели интернет?

Невский Александр
6 октября, 12:40
У европейских "лидеров" поджимают сроки, Меркель всего лишь подыгрывает им. Перетягивая вину на сами знаете кого. Сколько еще в будущем финны получат. ЕС блин, цивилизованные. Подставить или кинуть, вот и кредо.
Гость
6 октября, 11:31
Как звали собаку Рейгана? Собаку Рейгана звали Рональд.
Гость
6 октября, 11:46
Кто в ЕС будет слушать Польшу и Прибалтику??? Германия никогда не слушает никого. Делает, что хочет.
Гость
6 октября, 11:57
Два промосковских лимитрофа Венгрия и Словакия с вами не согласны :))
Гость
6 октября, 13:34
Понятно что лучше бы без всего вот этого.
Но, если начал - делай сразу, и не надо тянуть кота за хвост так долго.
Так и примучать кота можно... ((
chip1
6 октября, 11:27
Кто такая Меркель сегодня и зачем Путину ее доверие?

Олександр Петренко
6 октября, 12:16
Кто виноват, теперь понятно. Надо с ними разобраться.
Гость
6 октября, 12:38
Если бы ты не сбежал с Луганщины, уже бы разобрался.

Олександр Петренко
6 октября, 12:47
Гость
6 октября, 12:38
Если бы ты не сбежал с Луганщины, уже бы разобрался.
Никогда не был на Луганщине, не довелось. Сам то.. откуда сбежал?

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







