перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Меркель назвала страны, не поддержавшие переговоры с Россией в 2021 году

6 октября 2025, 11:14
Гость
Гость
6 октября, 11:21
Как сказал Пелевин : "а наши люди узнают о том что они думают по телевизору"
Гость
6 октября, 13:37
Ну нет. Нашли тех кто будет возвращать РФ долги.
Гость
6 октября, 12:55
Пусть эта пенсионерка расскажет, как она дурдом с мигрантами устроила, именно по её вине они наводнили Европу
Гость
6 октября, 11:29
выходит Польша вместе с Прибалтикой начали сво? вот это новость)
Можно подумать, что кто-то сомневался.
Гость
6 октября, 11:33
Начали искать крайних?
Гость
6 октября, 12:04
меркель - в той же категории, что и участники мюнхенского сговора за попытки умиротворить агрессора, свалить вину на других не выйдет
Гость
6 октября, 11:23
А что это за девочка и где она живет…
Гость
6 октября, 11:34
Alice.
Гость
6 октября, 11:46
Которая не. курит, и очень нагло врет.
Гость
6 октября, 11:24
То есть прямой агент влиянмя КГБ обвиняет кого то в чем то, несмотря на то, что она сама преднамеренно ввела экономику Европы в полную зависимость от российских сырьевых ресурсов, поставляла в огромных количествах вооружение для репрессивных органов и всячечки мешала другим странам вести самостояиельную политику по отношению к России? Мило, чего сказать
Гость
6 октября, 11:29
Почему КГБ? Может она под влиянием Штази? И Эрих Хонеккер её идеал))
Гость
6 октября, 11:32
А сейчас прямая зависимость от кого? И кто к этому привёл?
Гость
6 октября, 11:20
А щеночки дедушки не помешали? :)
Гость
6 октября, 13:59
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Гость
6 октября, 11:23
Переобувается бабулька... Ждём признаний Олланда.
6 октября, 11:29
он уже всё сказал про минские. был обман. обманывали Россию. в итоге обманули себя и по большей части украинцев.
6 октября, 12:50
6 октября, 11:29
он уже всё сказал про минские. был обман. обманывали Россию. в итоге обманули себя и по большей части украинцев.
Россия же постоянно вопит: Мы не сторона Минских соглашений! В чем обман-то?
Гость
6 октября, 16:10
6 октября, 12:50
Россия же постоянно вопит: Мы не сторона Минских соглашений! В чем обман-то?
В не исполнении Украиной своих обязательств перед ДНР и ЛНР.
Гость
6 октября, 11:56
Подозрительно ... эта "выпускница" соцлагеря несёт какую-то ахинею про Прибалтику. Рубио, так же "выпускник" того же лагеря, злобно ненавидит Украину. Просто поражаешься иногда мощи чекистов ...
6 октября, 12:41
Так и сама укрАина - это бывший соцлагерь)))
Гость
6 октября, 13:23
"злобно ненавидит Украину" а они и не обязаны вас любить
Гость
6 октября, 11:22
Кто не помнит, напомню 8 декабря 2022 в в интервью Die Zeit Меркель заявила: Да, мы обманули Путина с Минскими соглашениями, чтобы выиграть время. А сейчас она про мир вспомнила.. Может тогда надо было не обманывать?
Гость
6 октября, 11:27
Почему? Время-то выиграли.
6 октября, 11:35
Гость
6 октября, 11:27
Почему? Время-то выиграли.
Но потеряли честь. Единожды совравши - кто тебе поверит? (Козьма Прутков)
Гость
6 октября, 11:36
Гость
6 октября, 11:27
Почему? Время-то выиграли.
А зачем сейчас придумывать сказки про Польшу и прибалтов? Этим она что хочет сказать - не виноватые мы, это все они, мистер Путин? Можете их наказать. Нам не жалко.. Как-то так что ли?
Гость
6 октября, 15:24
"Ты жива ещё, моя старушка?" ©️
Гость
6 октября, 11:40
Переобувается.
Гость
6 октября, 13:10
24 .02.2024 был приказ начать СВо.Меркель еще Ленина вспомни и Печенегов.
Гость
6 октября, 14:44
Хочет списать на кого-нибудь грехи?
Гость
6 октября, 11:48
"На", Кинстонтин, а не "В".
Гость
6 октября, 11:35
в ее дом престарелых провели интернет?
6 октября, 12:40
У европейских "лидеров" поджимают сроки, Меркель всего лишь подыгрывает им. Перетягивая вину на сами знаете кого. Сколько еще в будущем финны получат. ЕС блин, цивилизованные. Подставить или кинуть, вот и кредо.
Гость
6 октября, 11:31
Как звали собаку Рейгана? Собаку Рейгана звали Рональд.
Гость
6 октября, 11:46
Кто в ЕС будет слушать Польшу и Прибалтику??? Германия никогда не слушает никого. Делает, что хочет.
Гость
6 октября, 11:57
Два промосковских лимитрофа Венгрия и Словакия с вами не согласны :))
Гость
6 октября, 13:34
Понятно что лучше бы без всего вот этого. Но, если начал - делай сразу, и не надо тянуть кота за хвост так долго. Так и примучать кота можно... ((
6 октября, 11:27
Кто такая Меркель сегодня и зачем Путину ее доверие?
Кто виноват, теперь понятно. Надо с ними разобраться.
Гость
6 октября, 12:38
Если бы ты не сбежал с Луганщины, уже бы разобрался.
Гость
6 октября, 12:38
Если бы ты не сбежал с Луганщины, уже бы разобрался.
Никогда не был на Луганщине, не довелось. Сам то.. откуда сбежал?
Гость