перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Переговоры между Израилем и ХАМАС пройдут в Египте 6 октября

5 октября 2025, 21:31
Гость
5 октября, 22:03
Израиль-Сила!
Гость
5 октября, 22:04
евреи обманут как всегда 💪
Гость
5 октября, 22:46
Да, ну… Иудеев столько веков гоняли и позорили (часто - огульно), что в конце концов они опозорили сами себя. Приехали жить на новые земли - считайтесь с теми, кто там жил до вас. Никому не интересно, что вы считаете себя «богоизбранными». Субъективное мнение, так сказать.
Гость
5 октября, 23:20
Гость
5 октября, 22:46
Да, ну… Иудеев столько веков гоняли и позорили (часто - огульно), что в конце концов они опозорили сами себя. Приехали жить на новые земли - считайтесь с теми, кто там жил до вас. Никому не интересно, что вы считаете себя «богоизбранными». Субъективное мнение, так сказать.
евреи могучи: военный бюджет США триллион долларов и 800+ военных баз в мире.
5 октября, 23:39
Место для размещения делегации ХАМАС уже подготовлено?
Гость
5 октября, 23:57
на музыкальный фестиваль поедут как они любят
6 октября, 01:42
Гость
5 октября, 23:57
на музыкальный фестиваль поедут как они любят
Снова Беня пригласил для ускорения прогресса?
Гость
6 октября, 12:23
6 октября, 01:42
Снова Беня пригласил для ускорения прогресса?
опять заговоры. Они и художника в власти привели говорят. Чтобы потом всех носом в это тыкать. Разве не?
Гость
5 октября, 23:36
а хамас это кто? Чем знамениты? Извините нет времени гуглить. Хиппи какие что ли?
Гость
5 октября, 23:38
Аборигены. А (те, у которых бабки и дедки идишговорящие) израильтяне - понаехи..,
Гость
5 октября, 23:42
Гость
5 октября, 23:38
Аборигены. А (те, у которых бабки и дедки идишговорящие) израильтяне - понаехи..,
вот же. А Моисею чё там обещали в хитрой книге? Запутаться можно. Так и у цыган наверное где-то есть своя земля.
Гость
6 октября, 06:52
Гость
5 октября, 23:42
вот же. А Моисею чё там обещали в хитрой книге? Запутаться можно. Так и у цыган наверное где-то есть своя земля.
Пусть у вас погостят.
Гость
5 октября, 21:53
Израиль явно готовит патовое предложение для хамас, а те конечно же и откажутся от не реальных планов, на что израиль скажет всему миру - ну вот видете ?- они не желают мира! И продолжать дальше их мочить, переговоры это провокация израиля выдумать себе еще одну индульгенцию.....
Гость
5 октября, 23:38
да у них и в уставе такого понятия как мир нет наверное
Гость
6 октября, 09:07
а у вас какое предложение? может начать с того, что заложников освободить?
Гость
6 октября, 10:04
Гость
6 октября, 09:07
а у вас какое предложение? может начать с того, что заложников освободить?
Тех, которые десятилетия без суда и следствия в израильских тюрьмах изолированны..,
Гость
6 октября, 02:01
Переговоры аналогичные тем, что в этом году были в Турции между РФ и Украиной?
Гость
6 октября, 09:04
то тут скажешь, худой мир лучше доброй ссоры
Гость
6 октября, 00:22
завтра годовщина, кстати. Думаю стоит пересмотреть пару фильмов об этом дне, чтобы хоть немного понимать что происходит.
Гость
6 октября, 09:52
А что происходит? Аборигены с вилами против поселенцев-колонистов с пушками. Резервации, скальпы, захваченные скво..,
Гость
6 октября, 12:05
Гость
6 октября, 09:52
А что происходит? Аборигены с вилами против поселенцев-колонистов с пушками. Резервации, скальпы, захваченные скво..,
так-то познавательное кино. Вы ж смотрели?
Гость
6 октября, 12:32
Гость
6 октября, 12:05
так-то познавательное кино. Вы ж смотрели?
Смотрел как серьёзные мужики на дельтапланах навешали люлей хваленым израильским танкистам и прочим цахальщицам, а в это время воспользовавшись сознательным отсутствием сил правопорядка и всё тех-же цахальщиков, хулиганы в тапках испортили голую вечеринку. За кадром остался вопрос куда смотрел моссад ..,
Гость
5 октября, 21:55
во как надо принуждать к переговорам
Гость
5 октября, 22:03
Будущих израильтян в свое время тоже принуждали освободить территорию. Тех, которые посмели цепляться за свою Родину либо попросту не имели денег на переезд и/или не представляли интереса для сионистов, сожгли..,
Гость
6 октября, 00:50
Там некого возвращать уже. Тянут время опять "переговорами".
Гость
6 октября, 10:26
Скво давно стали полноправными членами общества аборигенов и не желают больше быть поселенцами-колонизаторами..,
Гость
6 октября, 12:06
Гость
6 октября, 10:26
Скво давно стали полноправными членами общества аборигенов и не желают больше быть поселенцами-колонизаторами..,
ничё се у вас наслано
Гость
6 октября, 00:58
Повторение истории Катера весьма вероятно. Нанести удар в Египте по переговорщика Хамас - ВВС Израиля удобнее.
Гость
6 октября, 09:53
Не. Они пока к тотале криг не созрели..,