перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Переговоры между Израилем и ХАМАС пройдут в Египте 6 октября

5 октября 2025, 21:31
Гость
Гость
6 октября 2025, 09:04
то тут скажешь, худой мир лучше доброй ссоры
Гость
6 октября 2025, 02:01
Переговоры аналогичные тем, что в этом году были в Турции между РФ и Украиной?
Гость
6 октября 2025, 00:58
Повторение истории Катера весьма вероятно. Нанести удар в Египте по переговорщика Хамас - ВВС Израиля удобнее.
Гость
6 октября 2025, 09:53
Не. Они пока к тотале криг не созрели..,
Гость
6 октября 2025, 00:50
Там некого возвращать уже. Тянут время опять "переговорами".
Гость
6 октября 2025, 10:26
Скво давно стали полноправными членами общества аборигенов и не желают больше быть поселенцами-колонизаторами..,
Гость
6 октября 2025, 12:06
Гость
6 октября 2025, 10:26
Скво давно стали полноправными членами общества аборигенов и не желают больше быть поселенцами-колонизаторами..,
ничё се у вас наслано
Гость
6 октября 2025, 00:22
завтра годовщина, кстати. Думаю стоит пересмотреть пару фильмов об этом дне, чтобы хоть немного понимать что происходит.
Гость
6 октября 2025, 09:52
А что происходит? Аборигены с вилами против поселенцев-колонистов с пушками. Резервации, скальпы, захваченные скво..,
Гость
6 октября 2025, 12:05
Гость
6 октября 2025, 09:52
А что происходит? Аборигены с вилами против поселенцев-колонистов с пушками. Резервации, скальпы, захваченные скво..,
так-то познавательное кино. Вы ж смотрели?
Гость
6 октября 2025, 12:32
Гость
6 октября 2025, 12:05
так-то познавательное кино. Вы ж смотрели?
Смотрел как серьёзные мужики на дельтапланах навешали люлей хваленым израильским танкистам и прочим цахальщицам, а в это время воспользовавшись сознательным отсутствием сил правопорядка и всё тех-же цахальщиков, хулиганы в тапках испортили голую вечеринку. За кадром остался вопрос куда смотрел моссад ..,
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 23:39
Место для размещения делегации ХАМАС уже подготовлено?
Гость
5 октября 2025, 23:57
на музыкальный фестиваль поедут как они любят
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 01:42
Гость
5 октября 2025, 23:57
на музыкальный фестиваль поедут как они любят
Снова Беня пригласил для ускорения прогресса?
Гость
6 октября 2025, 12:23
6 октября 2025, 01:42
Снова Беня пригласил для ускорения прогресса?
опять заговоры. Они и художника в власти привели говорят. Чтобы потом всех носом в это тыкать. Разве не?
Гость
5 октября 2025, 23:36
а хамас это кто? Чем знамениты? Извините нет времени гуглить. Хиппи какие что ли?
Гость
5 октября 2025, 23:38
Аборигены. А (те, у которых бабки и дедки идишговорящие) израильтяне - понаехи..,
Гость
5 октября 2025, 23:42
Гость
5 октября 2025, 23:38
Аборигены. А (те, у которых бабки и дедки идишговорящие) израильтяне - понаехи..,
вот же. А Моисею чё там обещали в хитрой книге? Запутаться можно. Так и у цыган наверное где-то есть своя земля.
Гость
6 октября 2025, 06:52
Гость
5 октября 2025, 23:42
вот же. А Моисею чё там обещали в хитрой книге? Запутаться можно. Так и у цыган наверное где-то есть своя земля.
Пусть у вас погостят.
Гость
5 октября 2025, 22:03
Израиль-Сила!
Гость
5 октября 2025, 22:04
евреи обманут как всегда 💪
Гость
5 октября 2025, 22:46
Да, ну… Иудеев столько веков гоняли и позорили (часто - огульно), что в конце концов они опозорили сами себя. Приехали жить на новые земли - считайтесь с теми, кто там жил до вас. Никому не интересно, что вы считаете себя «богоизбранными». Субъективное мнение, так сказать.
Гость
5 октября 2025, 23:20
Гость
5 октября 2025, 22:46
Да, ну… Иудеев столько веков гоняли и позорили (часто - огульно), что в конце концов они опозорили сами себя. Приехали жить на новые земли - считайтесь с теми, кто там жил до вас. Никому не интересно, что вы считаете себя «богоизбранными». Субъективное мнение, так сказать.
евреи могучи: военный бюджет США триллион долларов и 800+ военных баз в мире.
Гость
5 октября 2025, 21:55
во как надо принуждать к переговорам
Гость
5 октября 2025, 22:03
Будущих израильтян в свое время тоже принуждали освободить территорию. Тех, которые посмели цепляться за свою Родину либо попросту не имели денег на переезд и/или не представляли интереса для сионистов, сожгли..,
Гость
5 октября 2025, 21:53
Израиль явно готовит патовое предложение для хамас, а те конечно же и откажутся от не реальных планов, на что израиль скажет всему миру - ну вот видете ?- они не желают мира! И продолжать дальше их мочить, переговоры это провокация израиля выдумать себе еще одну индульгенцию.....
Гость
5 октября 2025, 23:38
да у них и в уставе такого понятия как мир нет наверное
Гость
6 октября 2025, 09:07
а у вас какое предложение? может начать с того, что заложников освободить?
Гость
6 октября 2025, 10:04
Гость
6 октября 2025, 09:07
а у вас какое предложение? может начать с того, что заложников освободить?
Тех, которые десятилетия без суда и следствия в израильских тюрьмах изолированны..,
Гость