перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Жительница Ленобласти дала отпор налетчику в своем доме

5 октября 2025, 10:30
Гость
5 октября, 10:43
А что отказаться можно было?
Гость
5 октября, 10:56
Таки, оказывается, что и да! ☝️🤣
Гость
5 октября, 11:07
Teo Piter, жизненная практика показывает , что да 👍
Гость
5 октября, 13:32
"Ладно, вычёркиваю" (с)
Гость
5 октября, 11:00
Учтивый и воспитанный грабитель. Ценности,деньги в доме есть? Нет! Тогда до свидания,я пошел.
Гость
5 октября, 11:07
Не, написано же, что отказалась отдавать. Значит, на вопрос "отдашь?" ответила "не отдам". Ну он и ушёл.
Гость
5 октября, 15:05
Гость
5 октября, 11:07
Не, написано же, что отказалась отдавать. Значит, на вопрос "отдашь?" ответила "не отдам". Ну он и ушёл.
Пэхотынэц, наверное.
Гость
5 октября, 21:59
воспитанный спросил бы "ненужные ценности и лишние деньги в доме есть?". мы примерно так обходили квартиры в доме в поисках макулатуры, чтобы потом сдать её в школе. пугали даже, что кто не принесет - до уроков не допустят или продержат до первого звонка у входа в школу - и тогда это будет опоздание
5 октября, 10:46
На этот раз ей повезло - могла бы и жизни лишиться, а двери лучше всегда запирать.
Гость
5 октября, 10:38
Хазаина! Работ есть?
Гость
5 октября, 10:41
Ты перепутала чаты.
Гость
5 октября, 11:19
Скоро во всех загородных домах страны...
Гость
5 октября, 12:01
ну если так, то не страшно..
Гость
5 октября, 14:52
Гость
5 октября, 12:01
ну если так, то не страшно..
как пойдет
Гость
5 октября, 11:10
"Воспользовался тем, что дверь ..." - а он нарушил уже, войдя на частный участок. Пересёк границу дозволенного.
Гость
6 октября, 07:14
красные линии
Гость
5 октября, 10:35
ищите бывшего строителя, который у соседей в посёлке работал
5 октября, 10:36
Гость, или садовника
Гость
5 октября, 10:38
5 октября, 10:36
Гость, или садовника
да, дворецкого
5 октября, 12:52
Ну да, на немецкого сантехника не тянет.
5 октября, 13:35
Металла, работы и денег, нэт!, сказала жительница коттеджного поселка.
Гость
5 октября, 22:00
280241717, всё вложено в коттедж)
5 октября, 11:34
Без макияжа, наверное, была.
Гость
5 октября, 12:46
даже не покусился на честь, не уважил совсем
Гость
5 октября, 22:01
Гость
5 октября, 12:46
даже не покусился на честь, не уважил совсем
не устроил такой обмен
5 октября, 21:04
Я всё правильно понял?: — Давай деньги! — Ничего я тебе не дам! Вон из моего дома! — Что за люди! Продадите пропадом! Я ухожу!
5 октября, 13:28
Что это было, Бери Мор?)))
Гость
5 октября, 14:34
Это был Бэрримор. Со слуха знакомились?
Гость
5 октября, 11:07
Собачка должна быть за городом в доме
5 октября, 13:02
Гость, была именно «собачка»🐕
Гость
5 октября, 13:33
Дама справилась самостоятельно
Гость
5 октября, 11:17
Есть женщины в русских селеньях...
Гость
5 октября, 11:46
соленьях...
Гость
5 октября, 11:16
Дверь надо обязательно проверять, закрыл или нет. Была новость о том, как женщина, музейный работник, забыла закрыть дверь в квартиру, а в это время ходил узбек и дёргал за ручки все двери. К ней и зашёл, избил и лёг спать. А она наутро умерла.
Гость
5 октября, 14:36
А вот при мне бомжара дергал за соседские ручки! Предложила обойтись без полиции. Ушёл спокойно. Есть домофон, но некоторые прынципиально не закрывают дверь в парадную! Или ломают вообще.
Гость
5 октября, 11:13
Как он в коттеджный поселок попал?
5 октября, 21:38
Весьма вероятно, что мужчине с пистолетом возразила женщина с автоматом - и как тут поспоришь с таким аргументом? Всеволожский район известен крутыми коттеджами с не менее крутыми их обитателями, так что... даже если случайно заблудился, и даже если с пистолетом, и даже если дверь настежь открыта - всё равно не заходи!
Гость
6 октября, 05:44
Да нет это тебе не США где почти у каждого стволы! В РФ в основном возражают звонком полиции, и получают удары бандитского ствола!
5 октября, 12:56
Господа , вопрос не по теме : только у меня вечно вылезает реклама «Все инструменты» с «зеленским» в главной роли?
Гость
5 октября, 22:24
У меня - одни "Все инструменты". Но я реально пару раз в месяц беру там какую-нибудь мелочь типа редкой длины гвоздей пакетик.
5 октября, 22:27
Гость
5 октября, 22:24
У меня - одни "Все инструменты". Но я реально пару раз в месяц беру там какую-нибудь мелочь типа редкой длины гвоздей пакетик.
У меня еще и «Петрович»..., но «В.И.» с зелей всех переплюнули😡
Гость
6 октября, 08:35
Гость
5 октября, 22:24
У меня - одни "Все инструменты". Но я реально пару раз в месяц беру там какую-нибудь мелочь типа редкой длины гвоздей пакетик.
Надо меньше ремонтировать. Мне в рекламе тетки из Спортмастера попадаются в купальниках, худенькие Хоть какая-то эстетика
Гость
5 октября, 11:01
А тут за коробку конфет избили всё семейство и прохожего!
Гость
5 октября, 11:04
Зато воровать больше не будут, наверное.
Гость
5 октября, 11:06
Гость, 👍
Гость
5 октября, 11:06
Для начала там девицы так матом орали на всю площадь, то у всех уши завяли.
5 октября, 11:17
- Отдавай деньги, а то будет как в прошлый раз!
5 октября, 19:21
Если бы в заголовке отсутствовало слово "отпор", комментариев было бы значительно больше.
Гость
5 октября, 13:30
- Уходи, не дам ничего - Ладненько - уходит с покерфэйсом
Гость
5 октября, 10:45
Специальная масочная апирацыя провалилась))
Гость
5 октября, 11:14
зато специальная уже лимон твоих вислоухих соплеменников запилила .
Гость
5 октября, 11:23
Гость
5 октября, 11:14
зато специальная уже лимон твоих вислоухих соплеменников запилила .
опять ты всё перепутал... МИ-6 утверждает зеркально
Гость
5 октября, 12:31
Гость
5 октября, 11:14
зато специальная уже лимон твоих вислоухих соплеменников запилила .
Даже в реальных боях лимон-то там не выпилить, а уж в постановочных-то
Гость
5 октября, 10:39
Увидел губы и брови и испугался
Гость
5 октября, 11:10
Есть, ну ведь есть же женщины в русских селеньях)
Гость
5 октября, 11:20
Ворья развелось немерено.
5 октября, 22:39
Для спокойного проживания в своём доме в Ленобласти нужны, как минимум, пара взрослых обученных алабаев и хорошая заряженная винтовка...
Гость
5 октября, 22:47
Самое главное иметь заряженного Протасова, если и не загрызет, то будет закидывать комментами до утра
Гость
5 октября, 17:14
Что это за женщина что это за поселок? Как всегда нехватка деталей..
Гость
5 октября, 23:44
Фонтанка, а можно эти зубные рекламы убрать.? Просто не возможно читать комменты.
Гость
5 октября, 10:37
в кокошнике была?
Гость
5 октября, 10:43
У тебя привстает на кокошник что ли?
Гость
5 октября, 10:46
Гость
5 октября, 10:43
У тебя привстает на кокошник что ли?
Патриот значит)
Гость
5 октября, 10:51
Гость
5 октября, 10:43
У тебя привстает на кокошник что ли?
Нет, помидоры в кокошки съеживаются
Гость
5 октября, 11:25
Интурист любитель
Гость
5 октября, 13:37
смелая женщина! дала отпор ворюге и сохранила свои богатства.
Гость
5 октября, 11:12
Это какой-то позор (с)
Гость
5 октября, 13:07
"Жительница коттеджного поселка в Ленобласти дала разбойнику с пистолетом" Два раза прочитал, ничего не понял...
Гость
5 октября, 21:57
и он ответил: "простите, тогда я пошел"....
Гость
5 октября, 22:53
Хотя бы чаю выпить предложила.
Гость
6 октября, 00:03
Гость
5 октября, 22:53
Хотя бы чаю выпить предложила.
да. продемонстрировала потрясающее равнодушие
Гость
5 октября, 13:38
Ролевые игры, предположу
Гость
5 октября, 14:42
Вот это уровень!
Гость
6 октября, 10:29
Переступил без позволения и без спросу хозяев границу участка - уже валить можно было как за проникновение на частную собственность.
Гость
5 октября, 11:25
В другом месте написано что женщина заместитель главы проморского района, так ей надо в таком случае. В коттеджах нормальных людей не проживает
Гость
5 октября, 11:29
Так, а чего "так ей и надо"? Все же благополучно для неё закончилось.
Гость
5 октября, 11:37
Гость
5 октября, 11:29
Так, а чего "так ей и надо"? Все же благополучно для неё закончилось.
Ну хотя бы буржуйка понервничала
Гость
5 октября, 12:25
Гость
5 октября, 11:37
Ну хотя бы буржуйка понервничала
Посмотрел фотки, молодец красивая девушка.
Гость
5 октября, 20:44
значит, это был пранк... или подросток решил срубить деньжат по-легкому
Гость
5 октября, 14:16
Опять отечественный неспециалист без бороды. Сколько их можно здесь разводить?
Гость
5 октября, 21:56
деньги любит больше жизни... или общак держала? тогда было бы без вариантов
Гость
6 октября, 07:24
Почему с позором? Возможно он испытал гордость за русских женщин и ушёл воодушевоённый этим.
Гость
6 октября, 08:28
Когда полиция не работает приходится выживать
Гость
6 октября, 09:52
Легенда для мужа?
Гость
6 октября, 10:58
Если человек в медицинской маске, и он не врач, скорее всего он неадекват.
Гость
6 октября, 11:00
И даже на сухофрукт не позарился.
Гость
5 октября, 14:38
Собаку позвала, как в том анекдоте про попугая? Как прогнала разбойника, уж напишите!
Гость
5 октября, 14:58
Децибелами и уверенностью наверно. Вот это администрация у нас. Гвозди бы делать из этих людей
Гость
5 октября, 14:24
И так получат все страны ЕС, если полезут к России!
Гость
6 октября, 09:51
Вошёл не в ту дверь...
Гость
5 октября, 12:32
мутная история, походу тут замешана любовь в виде плотских утех.
Гость
5 октября, 15:30
Восточная сказка и султан ее сердца с ролевыми играми?
Гость