перейти к публикации
53 комментария к публикации

Регистратор заснял, как автомобиль чудом проскочил между кабанами в Лисьем Носу

4 октября 2025, 15:29
Гость
Гость
4 октября, 15:33
Пятачки хорошие. В детстве полдня на дереве сидел на них смотрел.
Гость
4 октября, 17:38
Загнали на дерево?
Гость
4 октября, 17:40
всё хорошо в своё время и в своём месте. тут эта "милота" в первую очередь большая опасность!
Гость
4 октября, 22:22
Гость
4 октября, 17:38
Загнали на дерево?
Ну да.
Гость
4 октября, 16:03
вот пускай Смольный и борется с кабанами
Гость
4 октября, 16:14
так он и должен, т.к. это город!
Гость
4 октября, 15:41
А чего водитель делает во второй полосе при свободной первой?
Гость
4 октября, 15:53
как раз кабанов опасается... ехал бы по правилам, то влетел бы на ремонт машины и выплату штрафа за тушу. это вообще кто такое придумал?! я понимаю в малонаселенной местности это норма и знак "осторожно, дикие животные" - самое разумное. но тут то город! сами назвали что Лисий нос это Приморский район. значит никакой вины водителя быть не должно, если он соблюдает скоростной режим. даже наоборот, помимо прямых убытков на ремонт, должна быть компенсация из бюджета всех косвенных: от УТЦ до морального вреда.
4 октября, 16:03
Гость
4 октября, 15:53
как раз кабанов опасается... ехал бы по правилам, то влетел бы на ремонт машины и выплату штрафа за тушу. это вообще кто такое придумал?! я понимаю в малонаселенной местности это норма и знак "осторожно, дикие животные" - самое разумное. но тут то город! сами назвали что Лисий нос это Приморский район. значит никакой вины водителя быть не должно, если он соблюдает скоростной режим. даже наоборот, помимо прямых убытков на ремонт, должна быть компенсация из бюджета всех косвенных: от УТЦ до морального вреда.
Нет никакого штрафа за тушу.
Гость
4 октября, 16:12
4 октября, 16:03
Нет никакого штрафа за тушу.
вы сбейте, потом много нового (для себя) узнаете. микроликбез: кабан 30тр, лось 80тр. за каждую особь.
Гость
4 октября, 15:46
Смольный бы себе напомнил, что что-то с этим делать, это именно его задача! Это всё было бы весело и забавно, если бы не несло риска серьезного ДТП и убытков для водителя и жителей. Это не дикие животные в диких местах, а крупные дикие животные в городском районе. Это как минимум преступная халатность комитета по природопользованию.
Гость
4 октября, 15:51
Да ладно у нас, не удивлюсь, если зимой во Псковской в своем доме медведя на кровати встречу .
Гость
4 октября, 15:55
Гость
4 октября, 15:51
Да ладно у нас, не удивлюсь, если зимой во Псковской в своем доме медведя на кровати встречу .
того, который компот любит?
Гость
4 октября, 16:04
весело то за бараном гонялись то кабаны дорогу переходят
Гость
4 октября, 17:46
особенно веселятся ответственные лица, которым по должностным обязанностям положено этого не депускать. деньги выделяются, штрафы за сбитых приходят, звери сами по себе.
Гость
4 октября, 23:41
Пора водителям запасаться стволами!
Гость
4 октября, 17:27
Судя по мельканию столбов скорость была далеко за 60.
Гость
4 октября, 18:24
вы в школе физику не учили? согласно ГОСТ, типовое значение пролета между фонарнымм столбами для данного типа дороги находится в пределах 30м. на видео видно, что столбы размещены относительно близко. время от столба до столба, из видео: 1.5с получаем 20м/с, или 72км/ч предположу, что это близко к истине, т.к. скорее всего авто двигался чуть менее 80км/ч, чтоб точно не словить штраф с камер.
4 октября, 19:00
Гость
4 октября, 18:24
вы в школе физику не учили? согласно ГОСТ, типовое значение пролета между фонарнымм столбами для данного типа дороги находится в пределах 30м. на видео видно, что столбы размещены относительно близко. время от столба до столба, из видео: 1.5с получаем 20м/с, или 72км/ч предположу, что это близко к истине, т.к. скорее всего авто двигался чуть менее 80км/ч, чтоб точно не словить штраф с камер.
Т.е. превышение подтверждаете?
Гость
4 октября, 19:19
4 октября, 19:00
Т.е. превышение подтверждаете?
Если будет официальная экспертиза, то только саму скорость движения. А какое действует ограничение скорости на данном участке мне неизвестно. Это задача дознавателя в данном случае.
Гость
4 октября, 15:55
а вот интересно - каков увар с кабанчика ?
Гость
4 октября, 16:01
не знаю но шашлык хороший
Гость
4 октября, 16:39
Гость
4 октября, 16:01
не знаю но шашлык хороший
Жёсткий, не надо нам тута "заливать". 🙄
Гость
4 октября, 17:43
Гость
4 октября, 16:39
Жёсткий, не надо нам тута "заливать". 🙄
да и проверить мясо сначала нужно. а то потом лечиться устанешь.
4 октября, 16:15
По моему за последние недели это уже четвертый раз. В конце концов кто то об них убьется.
4 октября, 15:45
Автору видео не помешает почитать п. 9.4 ПДД РФ.
Гость
4 октября, 15:56
он знает что там бесхозные звери бегают, вот и приходиться нарушать.
Гость
4 октября, 21:25
во вторник вечером уже в темноте пара солевых играла со смертью возле рег.пеш переходе возле сестрорецкого кладбища, это возле "рубежного путепровода", -- едущие в город их отмониторили, едущим из города я сочувствовал - там треш был
Гость
5 октября, 00:10
Там все застроено, откуда они берутся?
Гость
5 октября, 00:39
Я сегодня утром смотрела как медведь ходит среди людей в городке штата Теннеси, США. Это канал ютуб Бюро новости США. Очень интересно)
Гость
4 октября, 16:29
Кабаны Вперёд !
Посмотрел видео, как будто домой попал.. В моих краях пятачки как угорелые носятся по всем дорогам.
Гость
4 октября, 16:16
без обид, но учитывая ваш ник, звучит как каламбур
Гость
4 октября, 16:16
без обид, но учитывая ваш ник, звучит как каламбур
Какие обиды.. Нешто я не понимаю..
Гость