перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ГАЗ в октябре будет работать в режиме пятидневки

3 октября 2025, 21:09
Гость
Гость
4 октября 2025, 06:35
А где у нас рука рынка? В чем она выражается? Будь у нас рынок, а не господдержка многочисленных дохлых лошадей ради перекачки бюджетрых денег в банки, давно бы уже и дурной локомотив экономики завалился на бог, и автоваз с их несуразными поделиями.
Гость
4 октября 2025, 00:13
А сотрудники этого чудо производителя так же как и автотаза, будут получать в полном объеме? Деньги же из федерального бюджета берутся, прибыли у них отродясь же не было.
Гость
3 октября 2025, 22:32
чубайс и гайдар обещали, что эта рука даст всем счастье
Гость
3 октября 2025, 22:40
Неее, не всем. Тот же рыжий говорил, что не надо жалеть 30 миллионов, которые не впишутся в рынок.
Гость
3 октября 2025, 22:28
Какое достижение "не разорванной в клочья" экономики: даже сохранят (пока) пятидневку. Ура, товарищи!
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 22:18
А ЗаводИмениЛихачёва когда был основан?
Гость
4 октября 2025, 00:00
А он давно уже канул в лету...
Гость
3 октября 2025, 21:52
"По информации «Фонтанки», водитель мог уснуть за рулем после смены."..
Гость
3 октября 2025, 21:25
Нет спроса- не надо и предложения. Хоть 2х дневная рабочая неделя. Когда был спрос на хендэй соларис- так и в 3 смены без выходных работал завод у нас на кад. Но внезапно что-то пошло не по плану. Движуха сместила вектор
Гость
3 октября 2025, 21:17
Что за легковые автомобили производит ГАЗ? И где свежую Волгу можно купить, кроме музея?
Гость
3 октября 2025, 21:20
4747Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль
Гость
3 октября 2025, 21:13
20%-ная скидка, введенная на сентябрь Минпромторгом РФ для покупателей техники по льготному лизингу позволила частично сократить накопленные запасы... за чей счёт этот банкет интересно.
Гость
3 октября 2025, 22:00
За наш…естественно…. В очередной раз олигарх дерипаска на грабит
Гость
3 октября 2025, 21:11
Режим работы — это следствие, а не причина. Главное — спрос на продукцию.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 октября 2025, 22:13
И спрос на продукцию - это следствие. Главное - цены и проценты по кредиту. А цены на автомобили и на кредиты - это следствие " япринялрешения". Л - логика.
Гость
3 октября 2025, 21:11
Надо же, продажи не помешали пятидневной неделе раньше. Посмотрим, что будет теперь.
Гость
3 октября 2025, 21:10
Дротите рукой рынка? Вы дротист?
Гость
3 октября 2025, 21:09
Интересно, как режим пятидневки повлияет на производительность.
Гость
3 октября 2025, 21:18
Пятидневка это слишком много, скажу даже - роскошь. 3-4 дня будет норм.
Гость