перейти к публикации
122 комментария к публикации

The Washington Examiner: США наращивают силы у границ Венесуэлы

3 октября 2025, 10:43
Гость
Гость
3 октября 2025, 15:16
Придавят гадюшкик.
Гость
3 октября 2025, 14:26
Не знаю, всякое может быть если сша влезут. Латинские эти страны не любят сша. А если обьединятся? Та же колумбия поймет, что может быть следующей. Тем более многополярный мир может там все разморозить. Посмотрим.
Гость
3 октября 2025, 13:59
Гренада вспоминается чего то 82 год. Но вангую новый Вьетнам этим папуасам.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 13:16
А что, так можно? И никаких санкций от «борцов за мир» не будет?
Гость
3 октября 2025, 13:26
Что, не нравится Трампнаш? Может, тебе ещё и Крымнаш не нравится?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 16:08
Гость
3 октября 2025, 13:26
Что, не нравится Трампнаш? Может, тебе ещё и Крымнаш не нравится?
Все нравится,, и Гренландиянаша, и Канаданаша. И пусть только кто-то тявкнет…
Гость
3 октября 2025, 13:07
Раньше меня, как и многих соотечественников, радражало, что американцы вмешиваются во внутренние дела "суверенных" государств. Но теперь я наю, что это радражение - всего лишь внешнее проявление политического невежества. Политическая наука со времен Руссо и Канта дает одноначный ответ: стабильный мир возможен только между демократиями. Несмываемые никогда не смогут жить в мире ни с демократиями, ни с другими несмываемыми, ни с народами, над которыми они властвуют.
Гость
3 октября 2025, 13:43
Новые тренды в методичке? Все равно слишком заметно что пишите из страны на букву У, в России люди так не изъясняются
Гость
3 октября 2025, 14:00
Гость
3 октября 2025, 13:43
Новые тренды в методичке? Все равно слишком заметно что пишите из страны на букву У, в России люди так не изъясняются
А, извините. Абырвалг, я свой, Россия вперде! Но только демократическая Россия.
Гость
3 октября 2025, 14:26
Очень сильный глюк. Философский.
Гость
3 октября 2025, 13:07
Венесуэла мала и слаба. Значит априори годится для захвата. А главное - много нефти.
Гость
3 октября 2025, 12:36
Захарова решила промолчать.
Гость
3 октября 2025, 12:34
Еще один пассажир будет играть в домино в Подмосковье.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 12:34
Ждём Мадуро с семьёй к нам на ПМЖ.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 12:42
А куда поселите? Ведь на Крещатике и без него тесновато особенно после недавно прошедшего обильного цветопада из гераней..
Гость
3 октября 2025, 12:58
3 октября 2025, 12:42
А куда поселите? Ведь на Крещатике и без него тесновато особенно после недавно прошедшего обильного цветопада из гераней..
Ты чего несёшь ?
Гость
3 октября 2025, 12:59
3 октября 2025, 12:42
А куда поселите? Ведь на Крещатике и без него тесновато особенно после недавно прошедшего обильного цветопада из гераней..
Как куда? Пока в Ростов, а потом, если дела плохо пойдут, в Пекине и Пхеньяне ждут дорогих товарищей несмываемых.
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 12:30
Колумбия порешала…. Конкуренты идут на выход 😄
Гость
3 октября 2025, 12:14
что на это скажет Организация Обеспокоенных Наций?
Гость
3 октября 2025, 13:05
В Венесуэле с 2014 года запрещали американский язык и притесняли американцев.Мы не позволим кому не попадя
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 13:15
Эта бывшая организация не раз уже была игнорирована. Заткнулись и изображают свою значимость. И в этот раз будет то же самое.
Гость
3 октября 2025, 13:55
Ключевое слово: "наций". Если какой-то несмываха вмешивается в конституцию демократической нации (а другой нации и не бывает), тогда есть смысл реагировать. К сожалению, упомянутая организация давно уже стала трибуной для всех, а не только для наций. И чей-то однокурсник или родственник, представляющий интересы десяти семей, стоит там на равной ноге с представителем многомиллионного народа.
Гость
3 октября 2025, 12:09
Штатам не противно лезть в эту помойку? Нищета, очереди, мировое лидерство по уровню умышленных убийств. Ресурсная автократия во всей красе. Если всё будет идти как идет, то у нас так же скоро будет.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 12:28
Деньги не пахнут, а по уровню убийств Штаты и сами кому хочешь знатную фору дадут.
Гость
3 октября 2025, 12:01
и потечет венесуэльская нефть под американским флагом
Гость
3 октября 2025, 13:19
И это хорошо. Сильная Америка - радость каждого демократа, в любой точке мира.
Гость
3 октября 2025, 14:17
Как иракская.
Гость
3 октября 2025, 11:41
ну надо же им где-то тренироваться?
Гость
3 октября 2025, 11:41
Мне вот интересно, с чего США взяли, что контрабандисты из наркокартелей используют стратегические объекты Венесуэлы? Первым как водится атакуют нефтеналивные порты Венесуэлы??
Гость
3 октября 2025, 13:28
Кто ты такой, чтоб за руку хватать американцев? Дома нормально все с политикой?
Гость
3 октября 2025, 13:40
Гость
3 октября 2025, 13:28
Кто ты такой, чтоб за руку хватать американцев? Дома нормально все с политикой?
Угомонись, дитятко. Обамия лезет в очередной раз за нефтью.
Гость
3 октября 2025, 14:03
Гость
3 октября 2025, 13:40
Угомонись, дитятко. Обамия лезет в очередной раз за нефтью.
Надо жить по-людски, и никто к тебе не полезет за нефтью. В Норвегию никто не лезет, в Британию никто не лезет.
Гость
3 октября 2025, 11:38
Ну в Венесуэле Трамп имеет шансы - там народ местные мадуры довели до полнейшей нищеты, поэтому люди будут согласны на любую новую власть. Тем более, что за солдатами придут и инвестиции и какой-то порядок.
Гость
3 октября 2025, 11:51
Ничего подобного, как это не странно для вас либералов звучит, большинство поддерживает именно Мадуро.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 11:58
Гость, а чего ж тогда народ не восстал, когда в Венесуэлу заслали американскую ЧВК?
Гость
3 октября 2025, 12:14
Гость
3 октября 2025, 11:51
Ничего подобного, как это не странно для вас либералов звучит, большинство поддерживает именно Мадуро.
Это при любых диктатурах так. Потом диктатура падает, и все удивляются: где же это большинство, которое поддерживало? Куда оно делось?
Гость
3 октября 2025, 11:37
Венесуэльской Народной Республике - быть! Нопасаран! Команданте Чегевара!
Гость
3 октября 2025, 11:47
Дальше просто можно цитировать российскую пропаганду и делать морду Лаврова на все щекотливые вопросы.
Гость
3 октября 2025, 11:33
Почему бы и нет?ведь там явно проживают омэриканьская диаспора..и им не дают разговаривать на родном языке,,,срочно нужно проводить эсВеО🥱🥱🥱
Гость
3 октября 2025, 14:30
Смеетесь, а ведь за разговоры на испанском, английском или любом другом языке на политические темы в США действительно никого не преследуют. В отличие от Венесуэлы.
Гость
3 октября 2025, 11:20
Водителю автобуса, придется вспомнить старую профессию, у нас как раз дефицит в автобусных парках
Гость
3 октября 2025, 11:14
США - это просто-напросто гопники планетарного масштаба. Им всё можно, это ведь "другое", да, либерда?
Гость
3 октября 2025, 11:17
Венесуэла вообще на одном континенте с США.
Гость
3 октября 2025, 11:38
Это их "полюс", в своей части мира они хозяева, также как РФ в своей. Разве не об этом Путин говорил вчера?
Гость
3 октября 2025, 11:43
Гость
3 октября 2025, 11:17
Венесуэла вообще на одном континенте с США.
В школу не ходил? США в Северной Америке, Венесуэла в Южной Америке.
Гость
3 октября 2025, 11:14
Каракас за 3 дня
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 12:23
И пакет с пакетами санкций от ЕС, отстранение спортсменов из США от соревнований плюс запрет на продукцию Голливуда?
Гость
3 октября 2025, 13:17
3 октября 2025, 12:23
И пакет с пакетами санкций от ЕС, отстранение спортсменов из США от соревнований плюс запрет на продукцию Голливуда?
Потолок цен на американский айфоны и запрет на участие в Евровидении.
Гость
3 октября 2025, 11:13
Китай недавно установил первую буровую на озере Маракайбо. У морковного от этого "подгорает" Вот такие вот "наркокортели")
Гость
3 октября 2025, 11:16
Китай Мьянму целиком купил, ему до этой буровой, как до своих складов в черноморских портах
Гость
3 октября 2025, 11:12
и никто даже пробиркой с белым порошком в ООН не потряс
Гость
3 октября 2025, 13:01
Никак донести до ООН не успевают, заканчивается.
Гость
3 октября 2025, 11:09
Армии США никогда нет там, где нет полезных ископаемых
Гость
3 октября 2025, 11:52
По крайней мере США ума хватит не присоединять к своим территориям, не проводить фейковый референдум. Это уже плюс. Потому что есть такие уникумы, которые австрийского художника копировали до мелочей.
Гость
3 октября 2025, 11:55
Гость
3 октября 2025, 11:52
По крайней мере США ума хватит не присоединять к своим территориям, не проводить фейковый референдум. Это уже плюс. Потому что есть такие уникумы, которые австрийского художника копировали до мелочей.
Зря ты про Нетаньяху
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 11:57
Гость
3 октября 2025, 11:52
По крайней мере США ума хватит не присоединять к своим территориям, не проводить фейковый референдум. Это уже плюс. Потому что есть такие уникумы, которые австрийского художника копировали до мелочей.
Гость, а признавать независимость оторванных от других государств территорий вроде Косова - это другое? Считаешь, сто Сербии легче оттого, что США не присоединили Косово? Думаешь, если Сербия попытается силой вернуть Косово, США промолчат?
Гость
3 октября 2025, 11:09
Западные хищники точат когти на братскую республику...
Гость
3 октября 2025, 12:05
Найдешь ее на карте мира без смартфона?
Гость
3 октября 2025, 11:06
Логично, че Венесуэла первая в мире по запасам нефти,
Гость
3 октября 2025, 11:02
Узнаю дорогих партнёров. Демократия сама себя не установит...
Гость
3 октября 2025, 10:58
омерика мировое зло
Гость
3 октября 2025, 10:55
А мы пойдем помогать братскому народу Венесуэлы?
Гость
3 октября 2025, 11:06
Сдадут с потрохами. Трам продолжает отжимать "друзей", пока кто-то рассказывает сказки, в которые сам верит
Гость
3 октября 2025, 11:11
Что-то мне думается, братскому народу Венесуэлы меньше всего нужна та "стабильность" в виде безумной инфляции и нищеты, которую ей обеспечивает диктатор.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 11:18
Гость
3 октября 2025, 11:11
Что-то мне думается, братскому народу Венесуэлы меньше всего нужна та "стабильность" в виде безумной инфляции и нищеты, которую ей обеспечивает диктатор.
То-то в Ираке сейчас стабильно и в Ливии
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 10:47
Трамп совсем распоясолся!
Гость
3 октября 2025, 11:56
Про путина напишиешь или это другое?
Гость
3 октября 2025, 14:54
Гость
3 октября 2025, 11:56
Про путина напишиешь или это другое?
Это другое. Демократическая нация, несущая освобождение угнетенной нации, или несмываемый многополярник, строящий буферную зону поверх демократической нации - неужели не видно разницы?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 10:47
А что, так можно? А чем тогда Брюссель недоволен?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 10:50
право сильного никто не отменял.
Гость
3 октября 2025, 10:50
При чем здесь Европа? Скорей всего Куба по призыву компартии туда должно направить в помощь свои ВВС и ВМФ.
Гость
3 октября 2025, 11:02
Кто такой Брюссель? Почему его мнение должно меня волновать?
Гость
3 октября 2025, 10:45
Они даже не члены БРИКС. Так что пусть там хоть кто то порядок наведёт.
Гость
3 октября 2025, 10:52
Чем тамошний "беспорядок" отличается, скажем, от Колумбийского?
Гость
3 октября 2025, 10:55
Гость
3 октября 2025, 10:52
Чем тамошний "беспорядок" отличается, скажем, от Колумбийского?
Миллионы туристов и паломников в Церковь Лас-Лахас ездят каждый год и никакого беспорядка и картелей не видят в упор.
Гость
3 октября 2025, 11:03
Гость
3 октября 2025, 10:55
Миллионы туристов и паломников в Церковь Лас-Лахас ездят каждый год и никакого беспорядка и картелей не видят в упор.
главное по улицам не ходить вечером
Гость