перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В упавшем в Фонтанку Porsche погибла пассажирка, водитель получил уголовное дело

3 октября 2025, 08:35
Гость
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2025, 15:14
Давно пора запретить вождение в нетрезвом виде
Гость
3 октября 2025, 23:01
Как в песне : "полетаем, ну и пусть разобьемся. Сердце бьётся в груди, сердце бьётся - не сдаётся!"
Гость
3 октября 2025, 14:17
А где волшебное слово по неосторожности?
Гость
3 октября 2025, 13:17
ну ещё один кандидат на СВО...
Гость
3 октября 2025, 11:22
Дааа....Порше......
Гость
3 октября 2025, 11:07
Если что, на автору много кайенов по цене в три раза ниже, чем новая веста
Гость
3 октября 2025, 10:49
Жаль сам не на дне
Гость
3 октября 2025, 10:28
она уже убитой в машину села. Отпустите пацана. У него жена. Детишки миленькие. Кот и корги ещё. А баб пьяных их в любом кафе пачки.
Гость
3 октября 2025, 10:05
Мужчина сексуально задержан
Гость
3 октября 2025, 12:17
таков процессуальный процесс
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 15:26
Просексуально же!
Гость
3 октября 2025, 09:45
Увы только законы физики равны для всех
Гость
3 октября 2025, 09:29
Вчера же был Йом Кипур, видимо праздновали. Кто еще мог выпивать ночью в четверг? До вечера пятницы еще были целые сутки
Гость
3 октября 2025, 10:31
Тот, кто может позволить себе не работать!
Гость
3 октября 2025, 11:08
еврей на каене? Ну так себе
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 11:18
вас в книгу жизни на год вперёд записали? таки уже вычеркнули.
Гость
3 октября 2025, 09:27
Был пристёгнут и остался жив! А его подруга была не пристёгнута и погибла с членом в зубах!🥺🫤
Гость
3 октября 2025, 09:55
По себе о других судишь?
Гость
3 октября 2025, 10:01
Мечты, мечты...
Гость
3 октября 2025, 10:18
Аш два раза написали, вам было оч важно так тупо и убого пошутить) юморок из класса коррекции 👍🏻👍🏻
User12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 09:25
Как поэтично в итоге. Ну не самая плохая смерть: в порше напротив летнего сада
Гость
3 октября 2025, 10:34
маме будет чем гордится?
Гость
3 октября 2025, 09:24
Был пристёгнут и остался жив! А его подруга была не пристёгнута и погибла с членом в зубах!
Гость
3 октября 2025, 09:43
👍😉😁
Гость
3 октября 2025, 09:46
То есть он без члена остался?
Гость
3 октября 2025, 09:22
Дадут пару лет, через год выйдет и станет вести себя ещё хуже, потому что наказание ничтожное, чувство безнаказанности.
Гость
3 октября 2025, 14:19
Ефрему 7 дали, но по просьбе трудящихся конечно.
Гость
3 октября 2025, 09:19
Всю ночь в воздухе чем то воняло. Что там говорили про загрязнение воздуха из-за "погоды"???
Гость
3 октября 2025, 09:24
Это отраву для сбежавшего попугая распылили в воздухе
Гость
3 октября 2025, 09:15
"Мужчина процессуально задержан" - так неграмотно писать. Это новояз.
Гость
3 октября 2025, 09:17
сами себе противоречите. новояз - это именно то, как надо писать.
Гость
3 октября 2025, 09:31
Гость, это не новояз,есть такой термин: процессуально задержан,это когда постановление о задержании вынесено,но по каким то причинам задержать не могут. В данном случае постановление вынесено,но задержать не могут,так как он в больнице. как только врачи скажут,что состояние здоровья позволяет,подозреваемый будет взят под стражу и помещен в камеру.
Гость
3 октября 2025, 11:00
Гость
3 октября 2025, 09:31
Гость, это не новояз,есть такой термин: процессуально задержан,это когда постановление о задержании вынесено,но по каким то причинам задержать не могут. В данном случае постановление вынесено,но задержать не могут,так как он в больнице. как только врачи скажут,что состояние здоровья позволяет,подозреваемый будет взят под стражу и помещен в камеру.
«Постановление о задержании» процессуальным Кодексом не предусмотрено.
Гость
3 октября 2025, 09:15
Слава богу что никто из прохожих не погиб и не пострадал никак это самое главное! Главное что пешики не пострадали! А водятлам так им и надо! Бог чистит город от водятлопомойки!
Гость
3 октября 2025, 13:38
Вы только пожалуйста всегда-всегда пешком ходите, никаким общественным транспортом и такси - ни в коем случае, не дай бог вас там увижу!!!
Гость
3 октября 2025, 09:13
маме соболезнования
Гость
3 октября 2025, 10:36
и компенсацию не помешает. Всё таки материально тоже могла пострадать
Гость
3 октября 2025, 09:08
Надо думать с кем садишься в железку. А вот поднимать со дна нет никакой необходимости
Гость
3 октября 2025, 10:00
Гость, Что значит нет необходимости? Зачем же реку загрязнять?
Гость
3 октября 2025, 09:04
"смотри, братва, как я могу!" (с)
Гость
3 октября 2025, 08:59
на что они надеются отказываясь от алкогольного освидетельствования на месте. анализ крови все покажет и не только чем закусывал
Гость
3 октября 2025, 09:03
максимум на учет в нарколожку не попасть. по закону отказ = состояние опьянения, наказание одинаковое
Гость
3 октября 2025, 09:11
и занюхивал
Гость
3 октября 2025, 09:13
Если точно знаешь, что пьян, всегда надо отказываться от освидетельствования. Если не откажешься, то виновен без вариантов. А если откажешься - возможны варианты, небольшой шанс, но есть. И главное: НИЧЕГО не теряешь!
Гость
3 октября 2025, 08:52
На СВО!
Гость
3 октября 2025, 08:47
Вот фотографии и персональные данные журналистов и юмористов, ставших "экстремистами", публикуют во всех СМИ, а персональные данные тех, кто по пьяни и дури лишил человека жизни, строго охраняют от общественности.
Гость
3 октября 2025, 09:02
Гость, публикуй, не публикуй, лица этих упырей и так все знают, чего там скрывать?! А этот молодой либераст нажрался, покатался, убил человека. Глядишь ещё одумается, зачем его палить? !
Гость
3 октября 2025, 09:07
Гость
3 октября 2025, 09:02
Гость, публикуй, не публикуй, лица этих упырей и так все знают, чего там скрывать?! А этот молодой либераст нажрался, покатался, убил человека. Глядишь ещё одумается, зачем его палить? !
Все материально обеспеченные сторонники либеральных идей уже давно покинули Россию. На Порше Кайеннах теперь в основном рассекают профессиональные "патриоты" и борцы с крамолой в соцсетях.
Гость
3 октября 2025, 09:09
Это данные кого надо данные
Гость
3 октября 2025, 08:45
Здесь всё понятно, кто не может без своих напитков жить.
Гость
3 октября 2025, 11:13
Через месяц на авито не бит не крашен муха не летала. Ездила девушка.
Гость
3 октября 2025, 08:40
А что с птицей-бегемотом? Поймали его?
Гость
3 октября 2025, 08:44
носорогом )
Гость
3 октября 2025, 08:51
На Крестовский улетела новых хозяев получше искать.
Гость
3 октября 2025, 09:02
Гость, посему птица носорог , вчера где то на Петроградке видели
Гость
3 октября 2025, 08:38
Зато покаталась на крутой мафинки с брутальным мальчиком
Гость
3 октября 2025, 08:56
Не разделяю ваш юмор. Человек погиб, какие тут могут быть шутки?
Гость
3 октября 2025, 09:05
Гость
3 октября 2025, 08:56
Не разделяю ваш юмор. Человек погиб, какие тут могут быть шутки?
Разные шутки могут быть. Чёрный юмор - не слыхали? А он смешной!
Гость
3 октября 2025, 09:06
Гость
3 октября 2025, 08:56
Не разделяю ваш юмор. Человек погиб, какие тут могут быть шутки?
В таких случаях говорят - хорошо что люди не пострадали.
Гость