перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
В Петербурге послушник Александро-Невской лавры вернул кота через суд

2 октября 2025, 19:20
Гость
2 октября, 19:33
Потому что, Это дело было под контролем Бастрыкина
Гость
3 октября, 07:32
Точнее так: дело взял под контроль кот Бастрыкина.
Гость
2 октября, 21:43
Три года и всё послушник? Пора бы определиться.
Гость
3 октября, 04:53
А что в патриархи что ли?
Гость
2 октября, 19:26
— Бастрыкин наградил патриарха Кирилла медалью СК "За заслуги"! Согласно положению, вручаться она может "за многолетнее сотрудничество со Следственным комитетом, помощь и содействие в раскрытии и расследовании тяжких и особо тяжких преступлений".
— С учетом тайны исповеди, неоднозначная получается награда...
Гость
2 октября, 19:31
Одного поля ягода
Гость
3 октября, 00:06
Сотрудничество христианских священников с правоохранительными органами имеет место не только в России. Пару недель назад на "Фонтанке" вышла статья, где упоминался американский церковник, сдававший властям своих посетителей.
Гость
2 октября, 21:34
Не так давно Бастрыкин палец о палец не ударил для спасения кота Орфея.
Гость
7 октября, 12:09
Что то на фото кот на больного и измученного совсем не похож…

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








