перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Капитан танкера, задержанного во Франции, предстанет перед судом

2 октября 2025, 18:32
Гость
Гость
3 октября 2025, 10:13
Молодцы, так их, диверсантов))
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2025, 09:19
Любому моряку понятно,что обвинения лютый бред!Это похоже на "казус белли"!
Гость
3 октября 2025, 09:35
Заводи кузю. Или только пузыри в ванной под силу?)
Гость
2 октября 2025, 20:08
Подождем реакции дядюшки Си.
Гость
3 октября 2025, 09:34
А что с бровью? Не поднимается?) Весь план прахом?))
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 19:36
Макрон поднял Веселого Роджера ? Скоро корабли конвоями будут ходить. Весело.
Гость
3 октября 2025, 09:31
Заводи буржуйку на кузнецове)) Или костин его уже порезал на металл?)
Гость
3 октября 2025, 15:02
Уймись, пехота
Гость
2 октября 2025, 19:20
Национальная принадлежность та, чей флаг. Владелец может быть любой. Менеджмент, управление, может быть любой и не совпадать с владельцем и флагом. Причем есть технический менеджмент и те, кто ищут груз. Тоже все разные. Груз любой другой компании. Экипаж вообще хоть откуда. Круинг занимается.
Гость
2 октября 2025, 19:08
Надо чистить моря от таких старых корыт. Продырявятся, будет хуже чем у нас на черном
Гость
2 октября 2025, 19:44
Год постройки судна - 2007, ему всего 18 лет. Лишь бы написать хоть что-то.
Гость
2 октября 2025, 19:07
Надо выручить.Китайцы ему устроят нарушения морского права.
Гость
2 октября 2025, 18:54
Бред какой-то. А почему капитан должен " обосновывать "национальную принадлежность судна"? И про какие серьезные нарушения говорит муж жены Макрона?
Гость
2 октября 2025, 19:05
Согласен. У тебя бред
Гость
2 октября 2025, 19:15
Гость, судовой роли нет; иными у вас же есть паспорт ТС, а у него его нет
Гость
2 октября 2025, 19:53
Гость
2 октября 2025, 19:15
Гость, судовой роли нет; иными у вас же есть паспорт ТС, а у него его нет
Кто это сказал? Судовая роль к спецификации судна не имеет ни малейшего отношения. Это просто список экипажа с номерами паспортов, должностью и национальностью. "Паспорт ТС" это набор документов ( огромный) без которого судно не выйдет из порта и не войдёт в него. Вопрос к вам - зачем постить чушь?
Гость
2 октября 2025, 18:49
"«непредоставлении доказательств национальности судна и невыполнении приказов»" - вроде как судно шло в нейтральных водах, не в территориальных водах Франции, зачем ему предоставлять Франции национальную принадлежность? Просто пиратское нападение на судно.
Гость
2 октября 2025, 19:24
Как вы собираетесь пройти Па-де-Кале не заходя в территориальные воды Британии или Франции?
Гость
2 октября 2025, 19:54
По правилам ООН имеют право и в нейтральных водах. И китайцы кстати имеют право. ..если имеются достаточные основания.
Гость
2 октября 2025, 20:02
Гость
2 октября 2025, 19:54
По правилам ООН имеют право и в нейтральных водах. И китайцы кстати имеют право. ..если имеются достаточные основания.
Чудовищный бред. И ООН к морскому судоходству не имеет ни малейшего отношения.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 18:42
Под явно надуманным предлогом арестовать граждан Китая могут не только лишь все. Но поскольку г-ну Макрону всё-таки удалось сделать это, то, похоже, ситуация у него действительно безвыходная.
Гость
2 октября 2025, 19:10
Я как-то не знаю работает ли у тебя туалет?. А у Макрона все ОК
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 19:43
Гость
2 октября 2025, 19:10
Я как-то не знаю работает ли у тебя туалет?. А у Макрона все ОК
Только бюджет не выходит )) Прямо как в США и Британии.
Гость